СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Размыло грунт: в Ростове под землю полностью провалилась иномарка
Размыло грунт: в Ростове под землю полностью провалилась иномарка

Гость
7 апр 2018 в 21:06

Теперь "Водоканал" еще больше повысит свои обоснованные тарифы.

Иван
7 апр 2018 в 19:38

Два года назад такая же яма была за трамвайным полотном на 32-й Линии, теперь вот рядышком новая появилась, ждем теперь когда трамвай провалится?!?!?!?

7 апр 2018 в 17:14

И кто за это ответит?

7 апр 2018 в 20:34

Всё таки начали делать метро между Ростовом и Таганрогом?

гвоздь2140
7 апр 2018 в 22:41

Кушнарев и Голубев , ау , вам только Горбаня не хватает. АДминистраторы катастроф .

Вовка
7 апр 2018 в 17:32

Вся страна а этой яме, ее тоже размыло!

Гость
7 апр 2018 в 20:06

Нужно еще больше объединиться вокруг замечательного президента и его честнейших чиновников. Он не виноват, это же трамп и порошенко построили в России такую вертикаль при которой могут сгореть 64 человека и никто не несет никакого наказания

Гость
7 апр 2018 в 19:40

Обратите внимание какой ровный провал образовался ближе к середине дороги, видимо водоканал все таки там что то делал, но как обычно тап-ляп!!!

Берг
7 апр 2018 в 19:43

Это кроты оппозиционеры. Чтобы диакрититировать Пу.

Гость
7 апр 2018 в 21:17

Спи с миром!

Гость
7 апр 2018 в 20:33

Пора этих т**рей в тюрьму лет на 20 так. Тогда будет порядок !

Гость
7 апр 2018 в 23:04

Станция метро - Ереванская!

Гость
7 апр 2018 в 23:56

Это станция метро "Ереванская", а ещё нарол жалуется, что метро не строится.

Гость
8 апр 2018 в 07:55

Надо вызывать археологов. Это меоты весь Ростов подкопами перерыли. Ползают в мертвом состоянии под улицами.

Гость
7 апр 2018 в 21:15

Место машины в гараже, а не в яме под асфальтом!

7 апр 2018 в 17:39

Это всё потому, что у него Форд! Он оказывает сильное давление на асфальт. Был бы ВАЗ-2105, всё бы было хорошо.

Гость
7 апр 2018 в 21:04

Там что автостоянка? Не нужно бросать автомобиль где попало, вот и провалился.

Геннадий Алексеевич
7 апр 2018 в 17:55

Салехард тоже может столкнутся с проблемой провалов - вечная мерзлота стала не такой стабильной как до 1852 года.

Гость
7 апр 2018 в 21:10

а я Сирёня и как то в деревне так же провалился присев в строении с дыркой на заднем дворе:( МЧСовцам сказал «сам выберусь...»

Гость
8 апр 2018 в 06:46

А вы на своём рабочем месте все делаете добро совестно? Все халтура, а потом кто то виноват.

Гость
8 апр 2018 в 07:41

Пусть теперь Илон Макс дорогу чинит!

Крот
7 апр 2018 в 21:21

А нечего по головам ездить!

Василий Чапаев
7 апр 2018 в 20:52

Не надо бабам за руль садиться!Отсюда все беды на дорогах.

лука мудищев
7 апр 2018 в 21:45

вот тока один нюанс, либо это не улица Ереванская либо давно ли там асфальт.

Гость
8 апр 2018 в 08:37

слава водоканалу!

Василий Чапаев
7 апр 2018 в 19:13

Сто пудово блондинка за рулем была!

Гость
8 апр 2018 в 08:15

шутки «за сотку»-про метро. Петросяны...