СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Таганроге задержали мужчину, который может быть причастен к массовому отравлению людей таллием
В Таганроге задержали мужчину, который может быть причастен к массовому отравлению людей таллием

Гость
4 апр 2018 в 13:47

Ну естественно виноват обычный работяга. Кто бы сомневался. При этой вертикали криминала и коррупции виноваты всегда рядовые работяги. Или Обама с Трампом. Но только не руководство, погрязшее в откатах и распилах и плевавшее на нормы безопасности ради экономии на здоровье сотрудников.

Гость
4 апр 2018 в 14:02

сотрудники юридического отдела «слегли» с симптомами отравления. Но веди писали ранее про инженера и персонал из цеха.

Гость
4 апр 2018 в 14:51

Не вяжется, конечно, версия.. Ведь пострадали не только юристы. Люди получили отравление, находясь в других помещениях. Умер от отека мозга еще и слесарь Максим Терещенко, который жаловался своей матери на плохой запах. А инженер-конструктор тоже находился в другом здании. И он ПЕРВЫМ почувствовал симптомы отравления. Если, конечно, следователи скажут, что этот подозреваемый бегал по всему заводу и бросал яд. И потом, при обыске должны были найти какие-то следы таллия.

Гость
4 апр 2018 в 13:31

Работники завода считают,что во всем виноват бытовой конфликт.
Получается этого работника задержали на основании мнения других работников завода?Очень странно.

Гость
4 апр 2018 в 14:59

Фамилии сотрудников юротдела не Скрипаль, случайно?

Иван
4 апр 2018 в 16:29

мне почему то кажется, что этот подозреваемый одной национальности со Скрипалем.

Фрол Кузмич
4 апр 2018 в 19:37

Таллий - он что жидкий как вода ? Почему никто не увидел что в кулере плавает кусок металла ?

Гость
4 апр 2018 в 13:42

кокой мститильный! типерь зовод вычтит денги за личение - сами винаваты.

Гость
4 апр 2018 в 18:14

37 лет, а ума...

гальванёр
4 апр 2018 в 19:35

А откудова этот мужчина взял таллий ? он что продаётся в наборе юный химик ? вот что надо тщательно расследовать компитентным органам - во избежание !

Гость
4 апр 2018 в 20:57

А ведущего инженера он каким образом отравил? И разве не Гриценко призывал к террактам в Таганроге? Завод ведь не конфеты производит.