СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ростовские отели, завысившие цены на период проведения ЧМ-2018, оштрафованы на миллион рублей
Ростовские отели, завысившие цены на период проведения ЧМ-2018, оштрафованы на миллион рублей

Гость
3 апр 2018 в 13:47

Почему цену топлива так не ограничивают? в Венесуэле литр бензина стоит 2 рубля в пересчёте на рубли...
Почему не контролируются цены на продукты?
Люди вложили собственные деньги в эти гостиницы и вправе сами решать с кого и сколько брать денег...

Василий Чапаев
3 апр 2018 в 11:51

Пусть гости болельщики в палатках живут,не велики персоны.Заодно и комаров наших,российских покормят.

Геннадий Алексеевич
3 апр 2018 в 11:08

В окрестностях Салехарда можно снять юрту за приемлемую цену.

Гость
3 апр 2018 в 11:02

Тех которые не дали на лапу - оштрафовали. А те кто отстегнул проверяющим - продолжают спокойно задирать цены и никто им не указ. Вот такая система выстроена за 18 лет и нечего потом удивляться что в Кемерово торговый центр спокойно работал по документам как завод, не имея даже разрешения на строительство, не было проведено никаких проверок и всем было фиолетово пока не случилась трагедия. И нечего не изменится, ведь никто из ответственных чиновников не посажен, губернатор Тулеев просто переведен на должность народного губернатора, он просто перешел в соседний кабинет Администрации.

Василий Чапаев
3 апр 2018 в 12:26

А вообще по статистике ни один ЧМ не окупился по затратам организаторов!Поэтому завышенные цены это вынужденная мера.Как говорится не устраивает цена в отеле,ищи где дешевле.

Гость
3 апр 2018 в 12:56

А почему этим занимается Потребнадзор (причем здесь он?), а не антимонопольный комитет?

VER4EVI4
3 апр 2018 в 15:23

А цены на частное жилье будут контролировать?
На букинге очень интересные цены на проживание в аппартаментах на время проведения ЧМ.

Гость
3 апр 2018 в 23:31

Пусть установят такие цены, чтобы ни кто не приехал!

Гость
4 апр 2018 в 09:52

Это же деньги для Ростовской области! Чего ограничивать? Надо собирать все что можно! И так одни неудобства от этой затеи повыделываться кое кому захотелось до не вышло что то

Гость
4 апр 2018 в 10:03

Чем меньше приедут на ЧМ в Ростов, тем лучше будет ростовчанам в этот месяц дурдома.

Гость
3 апр 2018 в 10:56

Махровый капитализм по-русски: хапнуть бабла по-максимуму из воздуха здесь и сейчас, ЧМ в России ведь не каждый год! А кто и что об этом думает и говорит - да по-барабану, лишь бы деньги платили.