СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Вывезено 1225 тонн мусора: семь тысяч ростовчан вышли на уборку городских улиц
Вывезено 1225 тонн мусора: семь тысяч ростовчан вышли на уборку городских улиц

Гость
1 апр 2018 в 10:17

Что то на фото не видно чиновников, которые позвали ростовчан на уборку Ростова!

1 апр 2018 в 11:32

Отчетность, как со снегом! Бедняги, сколько ж мусора за зиму накидали;))

Гость
1 апр 2018 в 11:59

Чем и подтвердила администрация свое полное неумение организовать работу дворников. Так и за что эти друзья получают огромные зарплаты. Не смог организовать бери метлу и мети сам и абсолютно не понятно при те кто оплатил этот цирк называющиеся налогаплатильщики.

Гость
1 апр 2018 в 17:38

И понаехавшие из Москвы быдло болельщики к обеду уже загадили парк Н. Островского.

Гость
1 апр 2018 в 18:41

Виталий Кушнарев. А каждый день не пробовали убирать город? У себя в администрации вы тоже убираете только на субботниках или уборщицы каждый день всё вылизывают за наши деньги? Может пора наладить систематическую уборку города?

Гость
1 апр 2018 в 23:43

А главную улицу города от пыли и грязи когда будут убирать? Кушнарёв, пройдись по Садовой пешком.

димас4
1 апр 2018 в 14:21

А хоть один из вышепрокомментировавших свою жА(о) пу изволил от дивана оторвать и выйти делом проявить свою гражданскую позицию. Нет. Что вы. Это не для них, там работать оказывается нужно, мусор убирать, а не ныть про то как им все должны!

1 апр 2018 в 15:58

Вынесли (вывезли) пол Ростова. Только задумайтесь - ОДИН МИЛЛИОН ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ килограмм. И мы привычно верим...

1 апр 2018 в 10:25

Молодцы рабочие вагоностоительного завода! Именно они были активными участниками субботника! Предлагаю наградить их путёвками в Салехард.

Гость
1 апр 2018 в 23:34

интересно, и куда такую большую кучу мусора вывезли? за чей счет этот флеш моб?

Гость
2 апр 2018 в 09:08

Правильнее сказать 7000 бюджетников выгнали в субботу убирать мусор.

гвоздь2140
2 апр 2018 в 09:18

прежде чем писать , возьмите калькулятор, посчитайте . получилось 175 кг мусора на человека , основа мусора пластик , бумага . рапортуйте , бумага всё стерпит.

Гость каменный
2 апр 2018 в 19:47

Когда во дворы вернут контейнеры для стекла? Кому они помешали? Куда девать пустые бутылки и банки - туда же вместе с мусором на полигон? Когда будет экологический порядок? Стекло нельзя закапывать - оно не гниет!

мавроди
1 апр 2018 в 10:16

просто смешно столько мусоровозы за сутки со всего города не вывозят.наварились все кто мог...а тулеев молодец хоть немножко понятий осталось

Гость
2 апр 2018 в 09:01

Народ вы вдумайтесь в эцу цифру 1225 тон мусора убрали волонтеры) т.е. городские службы вообще ничего не делают и мусор не убирают)

Гость
2 апр 2018 в 12:48

Как там один чиновник говорил- в советское время приписки составляли 30-40%? Хе- хе. ..

Гость
2 апр 2018 в 09:59

Вопрос - ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ БЫЛО НАПИСАНО НИГДЕ - О ТОМ ЧТО БУДЕТ СУББОТНИК???????, почему об этом узнает народ только постфактум????

Гость
1 апр 2018 в 12:57

Кроме веток вокруг много самого мусора. В основном проблема именно в жителях дворов.

Ростов
1 апр 2018 в 21:05

Молодцы по чаще нужно устраивать субботники !!!

Гость
1 апр 2018 в 12:45

А где у нас такая церковь?