СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Мне симпатичен доктор Хаус»: главный невролог Дона — о «молодеющих» болезнях и классных врачах
«Мне симпатичен доктор Хаус»: главный невролог Дона — о «молодеющих» болезнях и классных врачах

Валерий
31 мар 2018 в 23:35

Нужно просто регулярно проверяться, не пускать на самотек свое здоровье. Элементарно, если есть ежегодные мед.осмотры на работе, не пропускайте их. Плюс сейчас раз в три года каждому можно пройти диспансеризацию. Самые обычные анализы крови, мочи, флюорография и кардиограмма могут сказать о многом и при необходимости подтолкнуть к более тщательному обследованию.

Виктор
31 мар 2018 в 16:15

Несколько лет назад я был на приеме у этого замечательного доктора. Потрясающий профессионал! Я до сих пор храню составленное им заключение о моей болезни и сделанные назначения, пользуюсь ими и сейчас. Горжусь, что когда-то учился в одной школе № 77 с Юрием Александровичем, а его покойная мама была моим лечащим врачом-терапевтом.

Гость
1 апр 2018 в 21:56

Ох если бы в Казани был такой доктор по РС.

Гость
31 мар 2018 в 16:03

Сталкивались. Нам помог. Спасибо.

Гость
31 мар 2018 в 16:12

"Почему не обращался? Денег нет." Странно, что доктор этого не понимает. Нет у человека денег, а медицина все сильнее скатывается в платную плоскость. У людей полис, а они ещё и врачу платят. Не заплатить уже неприлично, везде только и разговоров, что о низких зарплатах врачей. Или, придешь бесплатно, а направят на кучу платных анализов в КДЦ. Вот вам и бесплатно.

Гость
2 апр 2018 в 10:50

остеохондроз лечите и можно ли по этому поводу к вам обратиться.

Гость
8 мая 2018 в 23:05

Достаточно странный невролог, очень специфический. В некоторых основных областях неврологии, связанных с диэнцефальными кризами, не понимает ничего. После лечения у него, в Москве дико удивлялись непрофессионализму ростовских неврологов. Любимый препарат -амитриптилин, назначет всем, кому надо и кому не надо, а нужные препараты нет, ибо просто их не знает. Мало читают наши врачи.
Вот остеохондроз это его конек!

Гость
31 мар 2018 в 14:01

А где рекомендации, что нужно делать, или не делать, чтобы не болеть?