СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Раскупают целыми фурами»: ростовчане стали массово запасаться огнетушителями
«Раскупают целыми фурами»: ростовчане стали массово запасаться огнетушителями

Геннадий Алексеевич
30 мар 2018 в 19:10

Щас огнетушители а завтра противогазы подорожают.

Василий Чапаев
30 мар 2018 в 18:54

Рожденный утонуть в воде или попасть под машину,в огне никогда не сгорит.

Пипец.
31 мар 2018 в 16:02

Вначале власть выдает разрешение на очередной ТЦ. Потом ой, е мое, да там собственники все понарушали. И вот вам плохие протоколы,уже задним числом, есть в архиве. Левые, с поддельными подписями и печатями.

гость
30 мар 2018 в 18:17

Это что, реклама ? ))

Анна
30 мар 2018 в 18:42

Я считаю, что проверки нужно делать внезапно, а не в назначенный день. Когда многие влетят на большие штрафы, тогда уже все задумаются, соблюдать установленные государством нормы или , все же, уклониться

Гость
31 мар 2018 в 05:54

Очередная компанейщина. Огнетушитель при реальном пожаре бесполезен. Им можно что то потушить только в самом начале пожара, когда периметр пожара не более 1 м. Эффективен только гидрант.

Гость
30 мар 2018 в 20:39

Это не из-за вишни, а из-за того, что в интернетах много пишут о том, что полицаи начали активно щемить автомобилистов за просроченные огнетушители.
Чтобы в каждой машине был филиал скорой помощи и пожарной машины.
Может когда нибудь и автомат заставят возить, на случай нападения террористов.

30 мар 2018 в 20:00

Ненавязчивая реклама огнетушителей, после предыдущей статьи, о том что они необходимы))

Гость
30 мар 2018 в 21:18

Да сейчас массово на всех фирмах, организациях итп меняют датчики, огнетушители. но это явление продлится еще пару недель, а потом все как раньше до следующего знаменитого неуловимого замыкания проводки

30 мар 2018 в 19:22

Мы на вагоностроительный завод купили пожарную машину.

30 мар 2018 в 20:43

ВОТ И ЗАДУМАЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ, КОМУ БЫЛО ВЫГОДНО ПОДЖИГАТЬ ЗИМНЮЮ ВИШНЮ... БИЗНЕС, ВСЕГО ЛИШЬ БИЗНЕС!

30 мар 2018 в 19:15

В связи с проверками организаций на пожарную безопасность!

Гость
30 мар 2018 в 20:50

Вот так всегда: сначала в штаны наделаем, а после бежим за туалетной бумагой..

Гость
31 мар 2018 в 13:28

Вот почему у нас так?! Почему должна случиться трагедия, чтобы другие задумались?! Правила придуманы не вчера, получается что наше русское «авось» в действии. Печально все это

31 мар 2018 в 15:00

получается большинство организаций работали без огнетушителей, только теперь их решили закупить

Гость
2 апр 2018 в 08:01

"Видимо не хотят попасть на большие штрафы, вот и закупаются."
Да их наверное просто не было в общественных местах или были муляжи

30 мар 2018 в 19:25

no coments

Гость
30 мар 2018 в 23:35

Продам огнетушитель... Дорого

Гость
31 мар 2018 в 06:55

Теперь со своими огнетушителями надо ходить, в ТРЦ, в ресторан, в кинозал.

Гость
31 мар 2018 в 07:22

При этом то, что углекислотные ничего не тушат, а в порошковые массово сыплют тальк вместо того что положено, мерзавцев в погонах не интересует. Цирк продолжается.