СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Доски, трубы и старая ванна: детскую площадку в центре Ростова превратили в стихийную свалку
Доски, трубы и старая ванна: детскую площадку в центре Ростова превратили в стихийную свалку

Гость
29 мар 2018 в 14:05

Кап.ремонт в этом доме закончили 3 месяца назад,с тех пор я не видела там строителей.21 марта в ростове был сильный ветер и металлические листы летали по всему двору.В этот день я звонила в администрацию кировского района общалась с заместителем управляющего жкх по Кировскому району с просьбой вывести мусор,пообещали это сделать в течении 2х дней,звонила 27.03.18 общалась с управляющим жкх,обещал 28 все убрать,всех наказать.Сегодня 29 результат 0.

Гость
29 мар 2018 в 14:28

Поражает,что кроме ответственного собственника Дениса, остальным это г.... приятно.

29 мар 2018 в 15:11

Управляющая компания несет ответственность за вывоз мусора, в квитанциях мы оплачиваем вывоз мусора ежемесячно, а здесь не выполняются условия договора по вывозу мусора. Меняйте управляющую компанию.

29 мар 2018 в 13:09

Адекватные люди понимают что ремонт всегда связан с неудобствами но найдется "индивидум" которого все не устраивает... Это такая форма самовыражения никчемных людишек...

Так ведь есть фирмы, которые скупают лом! А что если позвонить и пригласить? Приедут и увезут, а что?

Хейтер
29 мар 2018 в 16:51

Вообще-то каждая УК обязана иметь свой сайт, кроме того, телефоны должны быть размещены на доске объявлений в подъезде, на сайте ГЖИ Ростовской области, в системе ГИС ЖКХ, у членов совета дома эти телефону должны быть, а также в договоре управления, заключённом между собственником и УК. Так что при желании всё можно найти

29 мар 2018 в 23:53

НУ И ПУСТЬ ДВОРЫ В СВАЛКИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ, ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ НАШИ МУЛЬТИКИ ПУГАЛИ ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ!

Гость
29 мар 2018 в 15:38

такой ответственный и номер управляйки не нашел...

Гость
29 мар 2018 в 15:38

легковоспламеняемые металлические листы, чугунная ванна и водосточные трубы, прям жуть. Кто пишет этот бред

Еретик
29 мар 2018 в 17:01

а вызвать сборщиков металла не судьла они за ту же ванну еще и приплатят рублей 500

Гость5
29 мар 2018 в 17:06

сами нагадили, вот и убирайте, кто должен убирать за вами, Кушнарева вспоминаете с Быковской ,что это вообще за новость! собиритесь и соседу который это сделал отнесите!!!!скоро новость будет «у меня дома такая свалка, вот Кушнарев вообще не забодится»начните с себя

Гость
29 мар 2018 в 18:07

На сайте Реформа ЖКХ нет информации по адресу Красноармейская 89/64, но есть Соколова 64/89
Это, как я понимаю, тот же дом?
Если так, то администрация лукавит о все ещё ведущемся капитальном ремонте - по документам ремонт завершён в сентябре 2017 года.

Акт приемки работ подписан 15.09.2017 г.
Мусор обязана была убрать подрядная организация, выполнявшая работы по капитальному ремонту.
Вывоз мусора включён в смету.

https://www.reformagkh.ru/overhaul/overhaul/services/3009696?finished=1&byYear=0

Гость
30 мар 2018 в 00:07

Странно, никто не против этой "свалки", кроме одного конкретного собственника. Может просто все знают, что это временные меры, а ему никто не рассказал?

Гость
30 мар 2018 в 18:37

Пока сограждане писали тут язвительные комментарии и обвиняли жителя города в том, что ему не нравится жить и смотреть на мусор на детской площадке... мусор исчез!!!
Браво редакции!! Вопрос решен.

димас4
29 мар 2018 в 15:09

Я так думаю это все находится там пока идет ремонт под приглядом рабочих, иначе бы местная алкашня и бомжи все б утащили в металлолом за 10-15 мин

Гость
30 мар 2018 в 11:14

Плохо, что привычка гадить у многих людей с детства.

Геннадий Алексеевич
29 мар 2018 в 13:53

Сам насорил сам убирай не придут же к вам Кушнарев с Быковской мусор убирать у них есть дела и поважнее.