СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Центробанк отозвал лицензию у инвестора ростовского отеля Sheraton
Центробанк отозвал лицензию у инвестора ростовского отеля Sheraton

Строитель
29 мар 2018 в 12:37

Уважаемые друзья! Как строитель хочу сказать что при таких конструктивно-планировочных решениях, построить здание такого типа на этом месте невозможно! Господин Кузин, когда принимал решение строить на этом месте эту громадину, не принял во внимание мнение компетентных проектировщиков, которые выкладками объясняли что это делать нельзя даже за большие деньги, так как законы физики не перестают быть законами физики, даже если кто то в них не верит. Но нашлись проектировщики, которые за большие деньги закрыли глаза на непригодность грунтов для строительства здания такого объема. Чиновники же выделили участок и умыли руки. Его только можно снести, потому что оно дает сильную просадку даже в таком состоянии. Люди будут рисковать жизнью заселяясь там. Так что мне кажется его всетаки не достроят!

Гость
29 мар 2018 в 14:21

я вот сколько там хожу и езжу, никак не могу понять, а как же к этому супер-пупер отелю подъехать? там двери прямо на проезжую часть, а чтобы к ним подобраться, надо намотать пару километров под мостом по светофорам....

Гость
29 мар 2018 в 13:22

Ужасное здание...Портит весь вид на железнодорожный район.Лучше бы его или перестроили или вообще снесли...

Ростовчанка
29 мар 2018 в 16:30

Уродливое здание, место совсем не для гостиницы. На том месте изначально задумывалась парковка для авто и жд вокзалов, так ведь?
В любом случае, никому не нужная трата денег

Гость
29 мар 2018 в 14:20

Это здание в миллион раз хуже, чем гипер-ларёк Бояркина, уродует облик нашего и без того загаженного города, было бы лучше его снести полностью. Предлагаю на эту тему провести общественные слушания.

Гость
29 мар 2018 в 13:19

Ну не шмогла она, не шмогла.

Гость
29 мар 2018 в 23:30

Мне интересно, а инвесторы вообще в курсе, что обязательным условием для получения пяти звёзд отелем должно быть его расположение в респектабельном месте, обязательно с хорошим видом из окон и благоустроенной инфраструктурой вокруг? Стекляшка, воткнутая посреди многоуровневой автомобильной развязки с пробками и ж\д путями под окнами, не сможет получить не то что пять, а даже четыре звезды по международным стандартам никогда, хоть золотом ее облицуйте. У неё половина этажей под мостом находится! В таком месте не то что респектабельный отель или БЦ нельзя строить, там максимум склад или парковку можно сделать.

тоже непонятно
29 мар 2018 в 18:49

-тоже непонятно, там поворот , большой поток, пробка... Как туда подъехать или войти??

Гость
29 мар 2018 в 21:37

Да, просчитался господин Оганесян. Собственно, никто и не рассчитывал, что всё будет нормально. Где теперь взять денег снести этого уродца?

просто баба
29 мар 2018 в 21:44

На чьи деньги гулял инвестор? Тут два миллиона на ипотеку не возьмешь, все вывернут и проверят, а потом откажут. А тут шесть миллиардов рублей дали... Сам гулял инвестор на деньги вкладчиков. Где он сейчас? В Австралии?

Алексей65
30 мар 2018 в 07:50

Подъезды, парковки.....
Я знаю, что нужно делать!
Вместо пяти звезд, нужно устроить в Шератоне хостел для гастарбайтеров и приехавших из области сельчан.
Они без машин приезжают. Значит никакие парковки и подъезды им не понадобятся.
А если в каждый номер селить по восемь человек, то и проживание будет недорогим и Темерник почистим от толп там проживающих гостей из Азии.

Гость
14 апр 2018 в 11:13

От тени,которую отбрасывает эта рахубина,во дворах домов напротив деревья засыхают,в квартирах темно.Говорят,раньше вообще на этом месте свалка была,и это сооружение сползёт в Темерничку

Гость
21 июня 2018 в 15:09

КУЗИН - УМНИЧКА!!!!.
Уверен, что на выделенные деньжата, гдето " за бугром"- некто КУЗИН выстроил один, а то и два отельчика. А на сегодня он - БЛАГОПОЛУЧНЫЙ БАНКРОТ и претензий к нему - НЕТУТИ...
Одним словом МОДОДЕЦ!!!