СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В центре Ростова Citroen провалился под асфальт
В центре Ростова Citroen провалился под асфальт

Гость
29 мар 2018 в 09:37

Наверное кто то тайно строит метро, поэтому по всему городу стали случаться провалы.

правдоруб
29 мар 2018 в 10:25

эх жаль в 1941 небыло таких дорог а то бы просто было бы город отстоять враг бы и километра не прошел провалился бы и защитникам всего лишь стоило потом их в асфальт закопать

Гость
29 мар 2018 в 11:31

Пусть теперь платит за ремонт асфальта

Гость
29 мар 2018 в 11:02

Пламенный привет недо-мэру и недо-губеру!!! )))))) с вашей «эффективностью» управления скоро весь город под землёй окажется.

Гость
29 мар 2018 в 14:40

Буга-га-га!!! Виват платные парковки, Виват!!!)))

Гость
29 мар 2018 в 09:37

Ничего, может поумнеет и в следующий раз пойдет и купит мозги прежде чем голосовать за "сильного президента, сильную Россию". Еще пару раз влетит в метровые ямы и еще больше почувствует силу России!

ичгость
29 мар 2018 в 09:51

Это все на так называемых платных парковках, то есть на обыкновенных дорогах, где пытаются содрать денежки? Так к кому претензии: к городским дорожникам или к к пресловутому парковочному пространству? Сейчас все скажут , что это не их территор

Гость
29 мар 2018 в 16:37

Слушайте, ну серьезно, не было даже в 90-е таких отвратительных дорог, как последние несколько лет. Что происходит? Почему нет никакого реагирования со стороны правоохранительных органов?!? Уже реально вся эта ситуация в стране начинает раздражать

Гость
29 мар 2018 в 18:29

"Все флаги в гости будут к нам". Добро пожаловать на МУнДИАЛЬ. Все готово. Разрушенные здания завесим баннерами, провалы на дорогах прикроем фанеркой. А после ЧМ - в отставку по состоянию здоровья и на заслуженный отдых с украденными миллиардами.

гвоздь2140
29 мар 2018 в 23:07

Голубев с Кушнаревым вытаскивали ?

Геннадий Алексеевич
29 мар 2018 в 09:37

Зачем такие тяжелые машины покупать, асфальт проламывать в центре города.

месный
29 мар 2018 в 09:28

то что провалилась авто это мелочь,главное что за парковку заплатил

Гость
29 мар 2018 в 11:56

подайте в суд на администрацию о возмещении вреда

Гость
29 мар 2018 в 09:49

Нор аревян ты где?

Сторонник Путина
29 мар 2018 в 16:23

«Дорогами мы должны заниматься в приоритетном режиме. На это будут выделяться ресурсы. Для этого, в том числе, будут повышены налоги, что может не всем нравится», — заявил вице-премьер Дворкович.

В переводе с дипломатического языка на русский это означает приблизительно следующее: Мы даже представить себе не могли, что биомасса может быть настолько пассивной, что даже когда мы взяли с потолка число 76,79%, она молча проглотила. Так почему бы не продолжить её доить ещё жестче и изощренней?