СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В «Золотом Вавилоне» дважды за день эвакуировали посетителей
В «Золотом Вавилоне» дважды за день эвакуировали посетителей

Гость
27 мар 2018 в 21:38

Да кому нужно ваше очковтирательство. Пооткрывали все выходы на полдня, а уже завтра снова все пожарные выходы будут закрыты, огнетушителей не будет и случмсь что будет очередная трагедия. Но люди сами виноваты. Голосовали за 76% стабильности? - Получите стабильность кладбища! Никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно

Гость
27 мар 2018 в 19:26

"Заставь дурака богу молиться..." Люди не для того ходят, чтобы их тренировали. Это похоже на ночные тренировки жильцов, якобы заминированных, домов. Тренировать надо сотрудников центра.

Гость
27 мар 2018 в 21:19

А Горизонт это самое опасное место. Во первых пространство внутри мало, во вторых Там просто ходя постоянно заблуживаюсь и в третих Пожарная машина туда подъехать ни сможет так как там и легковым разъехаться трудно, а когда все начнут эвакуироватся то там такая пробка будет нереальная.

Гость
28 мар 2018 в 00:50

По количеству пожаров Ростовская область в первых рядах. Почему здесь не проводятся масштабные проверки из Центра и не наказываются виновные должностные лица? Чего ждут?

Гость
28 мар 2018 в 10:07

Эвакуации не было!!! Я сама там была и слышала предупредительные ффразы о задымлении, но пернд этим в громко говоритель об'явили, чтобы люди не выходили из здания!!! Зачем обманывать? А со стороны выхода к Окею ограждение стояло уже на улице.. вопрос: что за новости? Кто проверил это? Или можно написать любую не проверенную информацию. Как была там 2 входа, там вме и осталось....

27 мар 2018 в 19:38

Теперь они решили над людьми издеваться!!!

Алексей65
27 мар 2018 в 19:39

вот теперь кто-то "капусты" срубит

Гость
27 мар 2018 в 21:04

У них не то что запасных, парадных лестниц нет, только лифты и эскалаторы.

Гость
28 мар 2018 в 00:07

Странно, но тренировать надо персонал тц, а не посетителей. Что бы был толк, тренировки должны быть постоянными

Гость
28 мар 2018 в 06:12

Что-то с 10 утра до 12.45 я ничего подобного там не слышала… была с тремя детьми в этот момент… Может была эвакуация для избранных???

кац
28 мар 2018 в 00:00

как пел высоцкий: я от восторга прыгаю

Гость
28 мар 2018 в 11:36

Зимой проводили учебную эвакуацию в РИО, мы были в кинозале, услышали объявление, тут же фильм остановили, но свет не включили! Мы в темноте, спасибо телефонам стали выходить. Эскалаторы и лифты не работали, никто ничего не объяснял, было не понятно учебная ли это тревога. Я видели сбоку дверь на лестницу, всё побежали вниз , а внизу дверь ЗАКРЫТА! В итоге стали кричать, чтобы люди не спускались, лестница заполнялась народом, а нам надо было подниматься, чтобы найти выход. На каждом этаже эта дверь была заперта, всё ринулись опять на верхний этаж и по неработающему эсколатору спустились и вышли. Представляете если бы тревога была не учебной?

28 мар 2018 в 16:42

ТАМ В БУДНИ ДНЕМ ОБЫЧНО НЕМНОГО НАРОДУ. А УЖ ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ТРЕВОГИ, ХОТЬ БЫ И УЧЕБНОЙ, НА ФОНЕ НЕДАВНО СГОРЕВШИХ ДЕТЕЙ - КО ВТОРОМУ 'ПОКАЗНОМУ' ОБЪЯВЛЕНИЮ ЭВАКУАЦИИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВООБЩЕ НЕ ОСТАЛОСЬ, ЭВАКУИРОВАТЬ СТАЛО НЕКОГО! ВОТ И ВСЯ СУТЬ ПРОВЕРОК В НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ! ОТЧИТАЛИСЬ, САМОПОХВАЛИЛИСЬ, ВЫПИСАЛИ СЕБЕ ПРЕМИИ, УСПОКОИЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЭЛЕКТОРАТ И - СНОВА ДАВАЙ ИМИТИРОВАТЬ БУРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. А 76% ВСЕМУ ЭТОМУ ВОСТОРЖЕННО ВЕРЯТ И АПЛОДИРУЮТ СТОЯ!

Зиночка
29 мар 2018 в 18:22

Вот поражает меня наш народ. Вместо того, чтобы выполнить простое правило, они его нарушают. А как только что-то случается, так виноваты все: и Путин, и другие, но только не они сами

Гость
27 мар 2018 в 22:07

Если Вася сказал Виталик подхватил! Теперь заживём... Где карта поджогов?

Гость
27 мар 2018 в 20:10

А в "Меге" зато, чтобы детей побольше погибло, стеклянные двери оклеили непрозрачной бронепленкой. Это чтобы выбить двери не получилось.