СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ростов скорбит вместе с Кемерово
Ростов скорбит вместе с Кемерово

Гость
27 мар 2018 в 14:55

Печально. Но пока существует жажда наживы и коррупция, такие трагедий, увы будут продолжаться

Один из 14%
27 мар 2018 в 15:13

"После трагедии в Ростове и других городах начались массовые проверки в торговых центрах." - в первую очередь нужно проверять движемое и недвижемое имущество, а также расходы, руководителей контролирующих органов и членов их семей. Пока коррупционеры не арестованы, а их имущество не коснфисковано, все эти проверки ТЦ лишь показуха.

Гость
27 мар 2018 в 19:47

просто того кто "взял" за выдачу разрешения, того с кем "поделился" и того кто "дал" надо показательно расстрелять, а потом провести проверки остальных мест массового скопления людей, с подобными выводами.

Мне не понятно, зачем надо нагнетать и раздувать? В том числе с участием СМИ! Народ и без этого подвержен истерическим реакциям, не говоря уже о том, что до 10-и% населения России, впрочем, как и повсюду, это не совсем адекватные люди с точки зрения психического здоровья! Да, случилась беда, трагедия для тех, кто погиб и пострадал и их родне. И потерять ребёнка это то, чего и врагу не пожелаешь, и люди искренне оплакивают своих детей, но всё уже напоминает массовый психоз, а это не есть хорошо. Плохо, что нельзя над Россией распылить валериану и пустырник…

Гость
27 мар 2018 в 16:00

Неотвратимость наказания. Сигнализация не работала за несколько дней до трагедии, а центр продолжал работать! Двери в кинозалы замкнули?!

Чел.
27 мар 2018 в 16:02

Нашим тоже сегодня реально напряжно от таких новостей. Телек все смотрят и соболезнуют погибшим. Лично я сделал вывод- не все хорошо в "нашем королевстве". Власть сегодня какая-то не такая. Неправильная. Сама себе на уме.

Гость
27 мар 2018 в 20:30

Ходынкой началось....