СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Экс-начальник участковых Семикаракорска выписал премии своим подчиненным и получил за это срок
Экс-начальник участковых Семикаракорска выписал премии своим подчиненным и получил за это срок

Наблюдатель
27 мар 2018 в 14:18

Ну так не давали бы денег, в чем проблема? Кто-то же наверху подписал смету и он же не сам из казны деньги руками не мытыми брал.

27 мар 2018 в 13:47

Кому-то приглянулась его должность!

Гость
27 мар 2018 в 14:00

да все просто, из выписанных премий 50% отдаются обратно начальнику вот он и выписывает. когда мне про такую схему сказал мой начальник и говорит 50% отдашь я ему сказал, я могу тебе обещать лишь одно, опухшее лицо от ударов и гематомы. премию он мне все равно выписал но% не получил. и никто ему не дал проценты, я сказал кто даст того я сам искалечу

Гость
27 мар 2018 в 14:01

В этой системе хороший работник может постоянно иметь взыскания за разные нарушения, бездельник - во время писать бумажки и стучать и взысканий не будет.

Гость
27 мар 2018 в 15:22

Хорошо, что живой остался! так то у нас и умереть мог при непонятных обстоятельствах. А местечко для кого то сберегли!

Гость
27 мар 2018 в 18:15

Хороший он полицейский, кстати, у кум кошелёк украли, так он даже без заявления искал, камеры просматривал. Кому то не нравилась его работа. Или место приглянулся.

Гость
27 мар 2018 в 13:45

Вот дела. Человек распределил поровну, чтобы никому обидно не было. За это его осудили. Люди, что происходит в этом мире?????

Гость
27 мар 2018 в 18:10

Эхо Ларионовской ОПГ.

Гость
27 мар 2018 в 20:35

Среди каждого коллектива есть стукачи. Пашут на земле все ев равных. Материалов на исполнении тьма. Из-за чего-либо можно схлопотать взыскание. Вот начальник и принял решение поделить деньги на всех! Поровну, так как объём работы выполняли все, те у кого было взыскание и те у кого его не было. И что в итоге? Робин гуд осуждён. А коллеги- стукачки и получают премии . Вот и вся мораль.

Гость
28 мар 2018 в 11:33

Коллеги стукачи подставили коллектив

Гость
31 мар 2018 в 10:58

Что вы его защищаете??? Лично его знаю, он столько намутил. А премию он не на всех поделил, а забрал себе, а чтобы меньше шума было, сделали так, что поделил. Если бы были вскрыты все его дела, сидеть бы ему и очень долго.

Гость
6 апр 2018 в 16:13

Хорошо осуждать человека когда всё знаешь по слухам, я достоверно знаю, что премию он не выписывал и даже её не делил, а распределялось это руководством по выше и в 2017 году такая же проседура была только по тем службам где нет стукачей. Слили его, а другой ходит как будто ни чего и не было.

Гость
27 мар 2018 в 14:51

Самое страшное преступление?