СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Для нового Центра безнадзорных животных Ростова отловят 1500 четвероногих
Для нового Центра безнадзорных животных Ростова отловят 1500 четвероногих

Гость
27 мар 2018 в 14:30

На извилистую пожалуйста первым делом..сумасшедшие собачницы,таких слонов откормили,прием кормят прям у подъезда..ума нет совсем у сердобольных,что собака может тупо кинутся посчитав что выходящий человек угрожает добыче..бабок тоже погрузить и в дурку..глаза стеклянные что то объяснять бесполезно

Гость
27 мар 2018 в 15:33

Пусть заберут себе свору огромных псов на ул.Веры Пановой 30 (и в его окрестностях). Страшно ходить!

Ольга
27 мар 2018 в 15:27

Пожалуйста, ну очень надо: приезжайте на СНТ "Виноградарь" р-н Ростовского моря, особенно в квадрате Орская- 7 й Марочный и Грациозная -Золотисктая. Хотя, во всех садоводствах бездомных собак ОГРОМНОЕ количество.

27 мар 2018 в 14:55

Не отлавливать надо, а уничтожать.

Гость
27 мар 2018 в 14:21

Неужели проснулись. Вы в июне начните вылавливать животных. Что бы успели пару иностранцев покусать. А раньше почему сидели , прошлые годы. Допустили такое количество животных в городе. Стотришь все забегали перед ЧМ 18. А сил то хватит, и времени. Сидят, сидят а потом петух клюнул.

Гость
27 мар 2018 в 17:23

Если бы не мундиаль,никто не зачесался бы,а Ростовчан пусть кусают-они потерпят!!

Гость
27 мар 2018 в 14:41

Я не верю, что когда-нибудь можно будет не опасаться свор бездомных собак, что владельцы собак домашних будут их выгуливать на поводках, убирать за ними фекалии и не устраивать в квартирах собачатни(( Далеки (пока) некоторые горожане от цивилизованного поведения в общественных местах(( Отсюда все проблемы и эта мера не выход, а зарабатывание денег.

Гость
27 мар 2018 в 17:33

Театральный, Каяни, Нижегородская, Нольная, все линии, Крепостной, весь ЦЕНТР кишит стаями агрессивных огромных собак!!!

Ростовчанин
27 мар 2018 в 15:08

Как всегда одних собак половят, а то что основной рассадник всех зараз и инфекций это кошки !!!!! Основные переносчики бешенства и кожных грибков (лишаев и т.д.).
Пожалуйста посетите на Театральной площади Дом 2 и Дом 40 (где Гастроном Театральный), из года в год и не одно десятилетие, кошачье царство, как муравьев в муравейнике. Домовые кошатницы их разводят и не стерилизуют, типо на это у них нет времени.
Председатель ТСЖ на все закрывает глаза и только отвечает, вам надо вы и ловите.
Двор как пару месяцев привели к эстетическому виду по городскому проекту. И все клумбы в кучах. Председателем ТСЖ в доме 2 (под старой лифтерской) и в доме 40 даже отведены и оборудованы подвальные помещения для проживания бездомных кошек, а то что их не один и не три десятка на это закрывают глаза. От такого количества в квартиры из подвалов лезут блохи и вонь кошачьего туалета. В подъездах постоянные лужи и кучи.И поверьте люди их так кормом закармливают, что фарш мясной просто лежит у них.

Ростовчанин
27 мар 2018 в 15:08


Гость
27 мар 2018 в 13:37

А с собаками уже договорились? 1545 - это же какая точность!

Гость
27 мар 2018 в 14:28

Интересно, как подсчитали такое количество животных, которых будут отлавливать? Если меньше, то и домашние подойдут, а если их больше - пусть гуляют?

Гость
27 мар 2018 в 13:46

1545 что за цифра странная какая-то??? в 2017 году 772,50 кошек и собак??? да уж....

27 мар 2018 в 13:27

Интересно, через сколько лет должна будет уменьшиться численность животных?

Гость
27 мар 2018 в 20:52

Стерилизовали, сделали прививки и выпустили!!!!!!
не нужно их мучить в клетках!!! в России единицы людей которые возьмут дворняжек, даже породистых часто выбрасывают на улицу!!!! добрые люди подкармливают все равно. и численность уменьшится естественным отбором

Гость
28 мар 2018 в 12:16

Не надо говорить, что это хозяева выбрасывают собак. Что-то в бродячих стаях их не видно, только дворняги. Каждая сучка по 2 раза в год 4-5 щенков приносит. Вот и считайте, что будет, если их численность не контролировать. Зачем они вообще в городе нужны?

Гость
27 мар 2018 в 15:42

Кошек хотя бы не трогайте..

Гость
27 мар 2018 в 21:09

Ни одни сумасшедние собачницы и кошатницы никогда не смогут сравниться с безответственными хозяевами животных, которые не несут никакой, реально никакой ответственности о своих животных! не стерилизуют их, выпускают на улицу на самовыгул, подбрасывают их потомство куда угодно.

Гость
27 мар 2018 в 21:11

Бедные, несчастные животные.

Гость
28 мар 2018 в 00:05

Интересно,а почему собаки становятся бездомными???Не потому,что "хорошие"хозяива их на улицу выбрасывают???

Гость
28 мар 2018 в 00:29

И люди бездомные есть. Никто не озадачен причинами и вариантами выхода из этой ситуации.

Гость
28 мар 2018 в 02:31

Сколько у людей злости и ненависти, готовы сами кинуться и покусать кого-нибудь, всё равно кого. Зато получит удовлетворение, что отделал противника, хотя может он и не противник, а попался под руку. Страшно с такими быть рядом.

Аноним
28 мар 2018 в 07:56

Жестокие у нас люди, равнодушные.
Сегодня за убийство животных, а завтра что, бомжи (люди) "пойдут".
Как говорится, какой народ, такая и жизнь.
Как сказал один поляк, вы живёте в г-не...
Прим. Если вам плевать на то, что у вас под носом, то вам плевать и на свою страну.

Гостья
28 мар 2018 в 12:58

Однобокие статьи.. А почему не пишите что службам отлова собак с этого года запрещено их усыплять, только в такие питомники. И если усыпить 1 голову в том году стоило 1000-1500, то теперь, для питомника 1 голова 7000-8000? Я не на что не намекаю, детям смсками скинемся..

Гость
27 мар 2018 в 15:18

ждите нашествие крыс

Котик
27 мар 2018 в 15:22

Руки прочь от котеек, они то чего плохого сделали? Никого не покусали и не загрызли, разве что мышей с крысами,
да птичек больных.

Аноним
27 мар 2018 в 19:37

Хорошо американцы освоились.
Сначала открыли завод. Теперь наладят поставку собачины на свои цеха.
Если у вас пропала собака. Ищите её в собачьих консервах, сухих кормах, и в "шавермичных".
Или ещё хуже в колбасе.

Ненавижу Шаурму
28 мар 2018 в 04:14

Что ? Шаурма с ЦГБ переезжает на Каменку ?

Гость
28 мар 2018 в 09:02

Это где новые дома жк «Первый» строится будет приют? гыыыы....

Хейтер
28 мар 2018 в 09:28

Ничо, когда тебя такое "несчастное животное" покусает - сразу по-другому заговоришь...

Гость
27 мар 2018 в 14:57

Концлагерь "На каменке" открывает свои ворота.
Животные, спасайся кто может.

собака
27 мар 2018 в 20:15

не зря говорят,чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки.Почему вы люди такие злые,вы хуже собак.