СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Взятка-на-Дону: рассказываем о самых громких делах против ростовских чиновников за последние полгода
Взятка-на-Дону: рассказываем о самых громких делах против ростовских чиновников за последние полгода

Гость
27 мар 2018 в 09:46

Расскажите про Сердюкова укравшего миллиарды и вместо длительного срока получившего от нашего замечательного президента амнистию и новые должности! Расскажите про прокурорский клан Чайки и как все дозволено Ротенбергам! Эта шайка пилит ТРИЛЛИОНЫ, а наш гарант все это поощряет! И вы хотите чтобы после этого не пилили бюджет на местах?!

кац
27 мар 2018 в 09:54

по хорошему сажать надо всех и тех кто сажал и судил, и кого сажали, причем не менее двух поколений следователей и судей.

Гость
27 мар 2018 в 11:08

Отделались легким испугом

Гость
27 мар 2018 в 10:40

А где про А. Булатова, стройнадзор РО?

Гость
27 мар 2018 в 10:52

А Шелепова что забыли ?

Гость
27 мар 2018 в 11:31

Все они,чинуши,хороши!!!!!!!
Когда спят...зубами к стенке!!!!!!!!Недаром же, меняют машины,как перчатки...Правящая партия только на благо себя и своих родственников работает!!!!!!!!!!!!!!!!! Слуги денег они,а не народа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 мар 2018 в 11:42

Это мизер, в основном стрелочники.

Гость
27 мар 2018 в 09:52

Ну и "фейс" у них. И это только капля в море.

Гость
27 мар 2018 в 10:16

всего то задействовать Статья 20 Конвенции ООН против коррупции ...

Гость
27 мар 2018 в 12:10

Ничто не забыто, никто не забыт! Плохо, что лучше не становится...

Гость
27 мар 2018 в 12:13

Почему Безотосного не показали? Многие его подчиненные спокойно работают.

Гость
27 мар 2018 в 20:52

Есть преступления, которые для общества многократно опаснее взятки. Подрывают общество похлеще террористов. В Милютинском районе глава администрации отобрал у фермеров чуть не все земли района и оформил в собственность своей супруге, которая неформально и являлась все время главой района, управляя им по своему разумению, очень далекому от государственного устройства.

Гость
28 мар 2018 в 15:39

и что правда все голосовали за действующего президента?

Гость
27 мар 2018 в 12:36

А у Варшавского,по всей видимости,когда паспорт выдавали буковку одну в фамилии поменяли...

Гость
27 мар 2018 в 15:40

А где же те, кому они потом эти взятки передают? Скорее всего зажали денежки вот их и взяли. Делится надо, однако.

Гость
27 мар 2018 в 20:35

Сталина на них нет!

Гость
28 мар 2018 в 00:48

Вот для кого человеку столько???

28 мар 2018 в 20:27

Разбудите Сталина.