СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Кемерово сотни людей вышли на митинг в память о жертвах пожара в ТРЦ
В Кемерово сотни людей вышли на митинг в память о жертвах пожара в ТРЦ

27 мар 2018 в 15:37

Вы послушайте , что сказал Тулеев на совещании с Путиным. У этого человека нет совести совсем.

Гость
27 мар 2018 в 09:27

Истинное количество погибших можно будет узнать только при контроле гражданским обществом всей областной вертикали и при независимой прессе. Коррумпированной вертикале это допустить нельзя.

Игорь
27 мар 2018 в 10:34

2006-й год г. Владивосток - Пожар в Сбербанке
2009-й год г. Пермь - Пожар в ночном клубе "Хромая лошадь"
2018-й год г. Кемерово - Пожар в ТЦ "Зимняя вишня"
О каких "льготах" малому бизнесу можно вообще говорить!

Гость
27 мар 2018 в 09:03

сотни или тысячи или десяток "активистов", желающих использовать людское горе в своих интересах?

27 мар 2018 в 09:29

То, что у нас все продается т покупается, знает даже президент! И что?

Гость
27 мар 2018 в 09:14

Бог наказание нам послал, за дремучесть нашу и равнодушие к своей судьбе.

кац
27 мар 2018 в 09:03

губернатор совершил выборный подвиг для основного кандидата! и за это его в отставку? да ни за что!

Гость
27 мар 2018 в 10:25

На митинг в Кемерово вышли тысячи, а не сотни человек. Поскольку погибших порядка 400. И это до разбора завалов. Слушайте Марию Захарову, она расскажет об истинных масшабах и виновниках трагедии.

Пожар это не причина, а повод, чтобы собралось столько людей на стихийный митинг. Вышли те, кто хочет отставки Тулеева, а их немало…

Гость
27 мар 2018 в 09:35

Активист первый уже пошел грудью защищать Тулеева.

Гость
27 мар 2018 в 10:26

Интересно,а правду о количестве погибших нам когда нибудь расскажут?И кто виновен в этом пожаре?А то охранников да уборщиц привлекли к ответственности,сделали крайними.

Гость
27 мар 2018 в 10:50

Почему наша область не присоединилась к трауру?! 6914

Гость
27 мар 2018 в 10:59

Если такое спасение и неразбериха организовано в обычное время, то что же будет в военное время?

Гость
27 мар 2018 в 11:41

А почему Голубев молчит? Почему тоже траур не объявит? Ведь у нас тоже пожар за пожаром были?

Гость
27 мар 2018 в 12:20

Плохо у Путина начался 4 срок, что будет дальше?