СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Шуфутинский оценит: для пассажиров Платова закупят сиденья на 420 человек
Шуфутинский оценит: для пассажиров Платова закупят сиденья на 420 человек

Гость
27 мар 2018 в 08:51

Когда уже будут новости: в Платове помыли полы! в платове починили потекший кран?

Геннадий Алексеевич
27 мар 2018 в 09:03

Шафутинскому два кресла надо ,для него и для Любы.

27 мар 2018 в 11:10

хорошо,что появятся новые кресла для пассажиров. хотя проблем с креслами не заметил - 17 марта 2018 года летел в Москву из Ростова и очень много пустых кресел было, всем пассажирам места хватило и свободных было много.

Гость
27 мар 2018 в 11:21

Добавили кресла - это хорошо. А с выдачей багажа меры принимать собираются? А то по их нормативу 30-40 мин. А по факту бывает и более (сам столкнулся 12.03 в ~ 19-00). И это при том, что прилетает по 1-2 самолета в час, а что будет летом во время ЧМ?

Настя
27 мар 2018 в 08:32

"Некоторые ростовчане считают, что такого количества недостаточно". Эти некоторые ростовчане и не летают даже, только и могут сетовать, как все плохо, неудобно.

Гость
27 мар 2018 в 23:18

Ну теперь уж точно поместятся все! Претензии с нехваткой мест сняты окончательно.

Гость
27 мар 2018 в 07:28

Это как 100-летняя никому не нужная путана красится. Интересно, если бы не в 40 а в 80 км от Ростова сидели и развлекали пассажиров варьете в холле, стал бы такой аэропорт нужнее или лучше? То-то. А если бы Л'Этуаль разместили в канализации? Вы бы ради бесплатного вайфая туда - полезли б?

27 мар 2018 в 08:07

Неправильное решение! Мы в Салехарде в 1852 году сидели на полу, подстелив газетку "Советская правда"! А сейчас что? Беспредел! Аэропорт снести.

Гость
27 мар 2018 в 20:46

"150 кресел, однако некоторые ростовчане считают, что такого количества недостаточно" - а вам известно число мест в типах самолетов, летающих в Платов? От 100 до 300. Подумайте сами, достаточно это, или не очень!
И вылеты идут пачками, то пусто, то густо: 3 самолета в час - вот уже за полтысячи пассажиров скопилось.