СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Совет Федерации назвал Ростов-на-Дону лидером среди городов-организаторов ЧМ
Совет Федерации назвал Ростов-на-Дону лидером среди городов-организаторов ЧМ

26 мар 2018 в 16:34

Аэропорт и стадион - это далеко не весь Ростов, г-н Кутепов. Вы вероятно больше ничего и не видели. Оценку готовности города могут ставить только сами горожане, но не такие как вы, господа, живущие в Москве.

Гость
26 мар 2018 в 16:36

Жду ЧМ только из-за того чтобы посмотреть как решат и решат ли вообще проблему с маршрутками-ведрами. Cтадион построили, а состояние общественного транспорта как в Зимбабве.

26 мар 2018 в 16:50

Здорово! Ростов — один из лидеров по сдаче объектов, инфраструктуре, он будет одним из лидеров среди городов-организаторов, Ростов достойно встретит гостей и проведет мундиаль.

Гость
26 мар 2018 в 17:14

Ха... Если Ростов - лидер по инфраструктуре, то что же в других городах типа: Екатеринбурга, Саранска, Казани, Адлера, Н.Новгорода, Калининграда, Самары?

P.S. Кажись каждый парламентарий высказался в каждом регионе, о том, что этот самый регион лидер :)

Автобусник
26 мар 2018 в 17:21

Этот господин еще днем в наших маршрутках не ездил и ночью по Станиславского не гулял. Вот где готовность на уровне!

Гость
26 мар 2018 в 17:42

Если Ростов - лидер по инфраструктуре, что же там в остальных городах, тупо яма вместо города?

Гость
26 мар 2018 в 18:52

Можете теперь представить какой бардак творится в других городах! Там еще хуже.

Гость
26 мар 2018 в 19:29

лишь бы не опозориться на весь мир!!!!!
Мы-то ВИДИМ свой город изнутри! Переживаю я как-то........

Гость
26 мар 2018 в 19:36

А он по ростовским дорогам ездил?

Гость
26 мар 2018 в 20:09

Шо, больше всех денег "освоили"?

Гость
26 мар 2018 в 22:13

бред, например Казань в разы лучше. Ростов один из худших на самом деле и никто уже не представляет как реально исправить ситуацию.

Валера
26 мар 2018 в 22:42

А почему бы просто не порадоваться за свой город? Ясен пень, что есть у нас недостатки, но покажите мне хоть один город, где все идеально? (по крайней мере, в России). К Чемпионату у нас много улучшений, это видно и так. А если таково и стороннее мнение, то это приятно вдвойне!

26 мар 2018 в 22:50

Наш вагоностроительный завод тоже готов к чемпионату!

Гость
26 мар 2018 в 23:42

Ну, конечно, господа комментаторы гораздо больше понимают в готовности города к принятию мундиаля, чем профессионалы. И почему вам ещё не платят деньги за ваши авторитетные мнения?

Гость
27 мар 2018 в 05:22

Пассаж про слезинку бродячего пса порадовал. Все учли организаторы. Собак отстреливать не будут, ямы на дорогах заделать тоже. И вообще можно махнуть рукой на подготовку.
Мы же лучшие, победители по жизни.

Гость
27 мар 2018 в 08:03

прежде чем нести пургу про Ростов, посмотрите остальные города. возмущения и восторги диванных ботов, которые дальше темерницкого рынка не выезжали, не стоят и одной копейки. в каждом из городов, где будет ЧМ хватает косяков и залипух. и НЕ ОДИН из них не лучше Ростова. Езжу по стране постоянно и есть что с чем сравнивать.

Гость
27 мар 2018 в 11:37

Я был и в Самаре,и в Волгограде,примерно одинаково. В Самаре не понравилось расположение стадиона, в Волгограде недалеко от Мамаева кургана, панорама лучше! В Ростове ,скажем так,инфраструктура средняя. Борьба с мусором не очень ведётся. Грязи много,газоны машинами разбиты.. А вид Ростов-Арены очень даже неплохой

Гость
27 мар 2018 в 12:21

В том то и дело, что сделали вид... создали видимость, но никак не содержание и качество.

Димка
27 мар 2018 в 18:48

Часто мотаюсь по командировкам и могу только согласиться с тем, что мы в лидерах по подготовке. Так держать

Гость