СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Взрыв на химзаводе или песчаная буря: в Ростовской области выпали осадки с рыжей пылью
Взрыв на химзаводе или песчаная буря: в Ростовской области выпали осадки с рыжей пылью

Гость
24 мар 2018 в 08:40

Так это везде так, вчера в Сочи и Греции , сказали же уже по зомбоящику , пиль к нам прилетела из северной Африки...

Гость
24 мар 2018 в 12:36

Желтый снег кушать нельзя. Нам это дед казак рассказывал.

Гость
24 мар 2018 в 23:10

Правду не скажут...

Наблюдатель
24 мар 2018 в 16:14

Сказочники .Впервые в истории песок прилетел из Сахары.

Пес
24 мар 2018 в 09:50

Говорят,что в Африке такой горячий песок,что в нет можно жарить яйца. Так вот почему у верблюдов такие длинные ноги.

25 мар 2018 в 00:29

ГЛАВНОЕ, ЕЛИ БЫ НА БЕЛОРЕЧЕНСКОМ ХИМЗАВОДЕ (ИЛИ ЕЩЕ КАКОМ) И СЛУЧИЛСЯ БЫ ВДРУГ ВЫБРОС - РУКОВОДСТВО КАК ВСЕГДА ЭТО БЫ ОТРИЦАЛО. У НАС ЗАРАНЕЕ ВСЕ ПЕРМАНЕНТНО СТАБИЛЬНО И БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ! ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ - 'РЕПУТАЦИЯ ВЛАСТИ', ТАК ВОТ У НАС ЕЕ УЖЕ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИТЬ!

24 мар 2018 в 09:52

Во всем виноваты американцы, которые объединившись с инопланетянами мешают нам подниматься с колен. По телевизору об этом все время говорят. Они врать нам точно не будут!!!!!

Гость
24 мар 2018 в 09:00

бывает такое время от времени

Гость
24 мар 2018 в 18:06

Он еще и светится зеленым в темноте этот песок сахары

Гость
24 мар 2018 в 10:07

Ну конечно, Африка и Обама. Кто ж ещё то виноват?!)

кац
24 мар 2018 в 08:16

а может надо как в волоколамске спросить властей?

Рабинович
24 мар 2018 в 10:25

Хорошо, что не с фекалиями. Вот бы все удивились.

Гость
24 мар 2018 в 11:42

тачка с утра была вся в песке

Гость
24 мар 2018 в 18:04

Сам увидел на машине правда желтые разводы как растекшиюся краску и призадумался

Гость
24 мар 2018 в 13:04

Бред какой-то про песок)))))) От песка кожа не шелушится и люди не кашляют... Так что правлу всё равно никто не скажет... ГП-5 или ГП-7 купить надо...

Гость
24 мар 2018 в 11:34

Конкурс нелепости информационных вбросов.

Гость
24 мар 2018 в 20:05

Если это песок,то почему пальцы шелушатся ?

Гость
24 мар 2018 в 12:09

СРОЧНО ВВЕСТИ САНКЦИИ! ПРИЧЕМ ПРОТИВ САМОЙ РОССИИ!

Гость
24 мар 2018 в 14:22

Интересно, а нам никакую заразу не может так из африки погода транспортировать?

Гость
24 мар 2018 в 17:37

Истинно вам говорю: -земля натолкнулась на небесную ось !!!

Это дядя Вова заказал нам витаминов.

Гость
24 мар 2018 в 19:59

целый день по западному тосал, везде эта пыль. а теперь живот разболелся. от этого интересно? ничего не кошерного не ел.

Гость
24 мар 2018 в 11:43

В 60-годах 20 века такие песчаные бури были и в разгар зимы на фоне 27 градусных морозов и сугробов по всей области и почему-то глупых домыслов не вызывалиЛично пришлось попасть под песчаный ливень в барнаульском аэропорту в мае,после вынужденной посадки по невозможности сесть в Новосибирске!У природы нет плохой погоды,лишь бы Всевышний Вам помогал!

Гость
25 мар 2018 в 10:39

Шутки шутками,а от властей аргументированный ответ хотелось бы услышать

24 мар 2018 в 15:42

Не было никакой пыли у нас. Дождик был, снег тоже был - белый, как и положено.

Гость
24 мар 2018 в 08:28

Довело страну....

Sarry
24 мар 2018 в 11:33

А у нас еще в области остались химзаводы?

Гость
24 мар 2018 в 11:49

ХОТь не с австралии, африку можно типа навешать нам, и думают мы эту лодь с хлебом сьедим?

Гость
24 мар 2018 в 13:04

Наша планета по современным меркам не такая уж большая, и нужно ее бечь.

Никита
24 мар 2018 в 23:23

Неужели все было настолько оранжево, как на фото?! Или уроки фотошопа не прошли даром?
Сам ничего такого не заметил.

Гость
24 мар 2018 в 10:28

Теперь, блин, куртку стирать. (

Гость
24 мар 2018 в 11:46

Протирала отлив окна жёлтого цвета тряпкой, так вот цвет тряпки изменился на серый, как будто осветления.

111
24 мар 2018 в 14:22

так в зоне капремонта Станиславского такая пыль уже больше года на машинах и подоконниках ))))

Гость
24 мар 2018 в 16:44

цвет куртка не поменяла,попал под дождь в краснодарском крае,дождь грязный оранжевого цвет

Гость
24 мар 2018 в 11:42

в прошлом году примерно в это время было тоже самое, что,тогда все поумирали?!!!! так что паниковать то!!!!

24 мар 2018 в 10:28

Что-то ничего подобного на машинах не наблюдала

Гость
24 мар 2018 в 19:26

Я труба шатал этой америки мля

Гость
24 мар 2018 в 22:55

А я Сирёня и мне кажется, что оттэтрй пыли не только кашель и чихание, но и ПРОСИРЕНИТЬСЯ можно здоровски!

Зиночка
24 мар 2018 в 23:08

Людям лишь бы панику развести! Сегодня снег белый, завтра оранжевый, какая разница?!?!

Гость
24 мар 2018 в 08:40

какие рыжие пятна??? тем более что наблюдали ночью когда шёл дождь, к наркологу шагом, марш.

24 мар 2018 в 14:35

ничего подобного сегодня не заметил, ночью шел снег, с утра растаял, но никаких оранжевых следов и пыли не было