СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации После гибели девушки из-за упавшего дерева ростовский cледком возбудил уголовное дело
После гибели девушки из-за упавшего дерева ростовский cледком возбудил уголовное дело

Гость
21 мар 2018 в 21:56

Судить надо директора департамента ЖКХ и энергетики Анну Нор-Аревян, которая вырубили сотни здоровых деревьев, но при этом оставила сотни больных деревьев.
У нас вместо работы в сфере ЖКХ сплошная показуха и пиар.

Гость
21 мар 2018 в 21:28

В этом Кировском управлении одни бездельники, их всех разогнать пора и зама кировского по ЖКХ Сережу, алкаша и бездельника, совершенно без ответственного

Гость
21 мар 2018 в 19:59

Нелепая смерть. Соболезнования родным и близким! Надеюсь виновные будут наказаны, и желательно во всеуслышание!!!...

21 мар 2018 в 21:41

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ БУДУТ КАК У ПЬЯНОГО МАЛЬЧИКА?

юрий ростовский
21 мар 2018 в 21:49

на Семашко 4 и между 7 и 9 - пешеходам- угрожают убийством не менее восьми деревьев.

Игорь Вячеславович
21 мар 2018 в 21:57

В сквере Оганова деревья упали. Жертв нет. Виновных нет... Не обрезают и не вывозят упавшие деревья. Пусть напоминают об опасности.

Гость
22 мар 2018 в 06:54

Угроза жизни в непогоду - рекламные щиты, опасны и уродуют улицы.

Алексей
22 мар 2018 в 09:23

Наше ЖКХ надо как в крупных торговый сетях постоянно наведывать вышестоящими проверками. Желательно с другого региона. И не жаловать. А кировский район давно уже стал помойкой города. Центральной помойкой. Там только и занимаются что отмыванием денег со всяких магазинов. Даже на центральной улице центра где можно погулять с детьмитакое происходит... А если бы это дерево упало на детей??? а так подумаешь всего то погибла молодая мать...главное все в магазинах.

Гость
21 мар 2018 в 19:57

Сейчас вырубят все деревья на Пушкинской

Гость
21 мар 2018 в 19:56

Дело завели на дерево или ветер?

Гость
21 мар 2018 в 22:15

такая милая... очень жаль ее и их ребенка
Царствие Небесное

Гость
21 мар 2018 в 23:56

Ну и где ж эти гринписовцы, которые на себе рвали волосы не давая строить храм в сквере? Это их обязанность следить за зелеными насаждениями. Там тоже вырубили трухлявые деревья! Бедная девочка, Царство ей небесное, а нашей мэрии позор! Хапуги, следите лучше за деревьями там, где надо, а не там где можно раздуть из мухи слона.

Гость
22 мар 2018 в 08:36

Во время урагана они гуляли по Пушкинской...Мои соболезнования.

Гость
22 мар 2018 в 12:14

Уже месяц пытаюсь дозвониться до дендролога советского р-на чтобы убрали или разрешили убрать сухое дерево во дворе, рядом с песочницей, но увы, это неуловимый сотрудник. Вероятно нужно устраивать засаду и отлавливать лично, за руку.

Василий Чапаев
21 мар 2018 в 22:33

Короче,во всем будет виновен дворник.

Гостьолег
22 мар 2018 в 13:51

Так вот же, сколько просили по Ленина деревья спилить, все обрезают, голыми оставляют, лишь бы деньги пилить

Гость
21 мар 2018 в 21:27

А если дерево окажется крепким, то кого накажут

Гость
21 мар 2018 в 22:30

В том году кажется дерево на кабину камаза упало

Аватар
21 мар 2018 в 21:53

Уже была информация, что её муж и ребёнок были дома, а рядом шла другая семья, бревно прибавилось коляску, но без последствий для ребёнка

Гость
21 мар 2018 в 23:36

Если дерево были ДОЛЖНЫ спилить,то, конечно, наказать виновных надо. Если нет - то, боюсь, никто не виноват. Да, в этом мире бывают внезапные смерти в которых никто не виноват. Но это покажет расследование.