СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Поваленные деревья и погнутые щиты: показываем последствия разбушевавшейся на Дону стихии
Поваленные деревья и погнутые щиты: показываем последствия разбушевавшейся на Дону стихии

21 мар 2018 в 18:30

Долго ещё терпеть нашего горемэра???Очередная халатность его работников привела к гибели человека!!!У нас то в дождь погибают люди,то при сильном ветре и как всегда некому отвечать.Что очередное нам ждать?

21 мар 2018 в 21:45

ЧТО СИМВОЛИЧНО: СТЕНД О ВЫБОРАХ ПРОСТОЯЛ РОВНО 3 ДНЯ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ЛЕТ 6 НЕ ПОНАДОБИТСЯ. ДА И ЗАКРЕПЛЕН БЫЛ, СРАЗУ ВИДНО, НА СОВЕСТЬ! ЭТОТ ЩИТ - СИМВОЛ ВСЕЙ НАШЕЙ СИСТЕМЫ. И ТО, ЧТО С НИМ СЛУЧИЛОСЬ - ВПОЛНЕ ЗАКОНОМЕРНО.

Гость
22 мар 2018 в 17:49

Все щиты "ВЫБОРЫ" после ветра валялись по всему городу - а сколько на них ушло денег - а их использование было 0,5 % на поверхности каждого!

Гость
21 мар 2018 в 20:23

Какие выборы...такие и рекламные щиты.

кук
23 мар 2018 в 00:10

Посмотрел сегодня на сломанный щит Изберкомовский -новый, там косынку надо было с двух сторон трапецевидную в нахлест каркаса варить, тогда бы вечные щиты были-бы, а они снизу по периметру прихватили (соплями) и даже провара не сделали - видимо тендер выиграла на подряд- бригада джамшутов.

21 мар 2018 в 18:47

Человек бессилен против природных стихий, к сожалению..

Гость
22 мар 2018 в 08:10

Соболезнования родным погибшей женщины, но что над было делать? Спилить все деревья в Ростове и оставить пустыню. но где гарантия, что после этого, при следующем ветре, кого то не убьет оторвавшимся листом шифера или плакатом. Одни сопливые нюни недовольных 14%: "Все плохи и мы помираем!", да "глубокомысленные выбросы" тех, на кого весна влиять уже начала. А ЧТО ДЕЛАТЬ ТО НАДО???