СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Расправились из-за денег: трое дончан убили 20-летнего студента и закопали в лесу
Расправились из-за денег: трое дончан убили 20-летнего студента и закопали в лесу

Гость
21 мар 2018 в 16:31

Очень хотелось бы написать то, что по моему мнению заслуживают эти в****, но цензура не пропустит. Молодой парень, который только вступил во взрослую жизнь, мог бы окончить ВУЗ, найти хорошую работу, приносить пользу обществу, создать семью... Какое горе. Соболезнования родным и близким.
А эти негодяи получат сейчас лет по 10, выйдут по УДО еще молодыми. А родители, которые произвели на свет эту грязь будут их ждать, носить передачи и трубить во всех СМИ что их детишек оклеветали и жертва сама виновата. Эти найдут себе баб для длительных свиданий. выйдут на волю. Возможно даже завяжут с криминалом, создадут семьи. Главное будут жить и возможно наслаждаться жизнью.
Даже расстрел для таких крайне гуманная и мягкая мера наказания

Гость
21 мар 2018 в 16:24

а как можно только по паспорту снять деньги? Банк или банкомат тоже обязательно должен ответить за это.

Гость
21 мар 2018 в 17:01

Смертная казнь нужна. Но только как при этом избежать ошибки? У нас ведь могут запытать невиновного, повесить на него преступление. А потом еще и расстреляют. Еще скажите, что такого не может быть!

Злой
21 мар 2018 в 16:23

Очень мутно все!Как можно по чужому паспорту снять 700 тыров?Кассир в доле?Откуда у студегта столько бабок!Спасибо господину Борзенко за нашу безопасность!

Гость
21 мар 2018 в 16:23

А как можно снять деньги по чужому паспорту?

кац
21 мар 2018 в 16:36

как это по чужому паспорту снять деньги? может сидеть должны и банкиры?

Гость
21 мар 2018 в 18:57

А я б не делала смертной казни!!! А на оборот. Убил человека подарки жизнь другому!!! На органы их!!! Кому почки, кому спиной мозг, кому глаз и т.д. и не в коем случае не убивать, ведь он может быть донором крови до конца своих дней!!!

Владимир
21 мар 2018 в 16:35

пора возвращать смертную казнь ,этих троих у***** после доказательства их вины расстрелять .

Гость
21 мар 2018 в 19:29

Как снять, как снять??? Возможно один из убийц был похож внешне на убиенного вот и сняли деньги. А вообще страшно стало, дети с рождения уже испытывают любовь к деньгам больше чем к родителям, родным, вообще к человеку не говорим уже о животных...((( Все помешаны на бабках!

Гость
21 мар 2018 в 17:22

обратите внимание, с помощью чужого паспорта сняли деньги, банковские сотрудники соучастники?

Гость
21 мар 2018 в 16:44

Это махровый бандитизм, процветающий в РО (безнаказанно в большинстве случаев нераскрытых преступлений). Я тоже за введение смертной казни.

Гость
21 мар 2018 в 16:26

Неслабо так у студента на счету денег. Царство небесное ему

Гость
21 мар 2018 в 17:24

прижизненно без право амнистии

Геннадий Алексеевич
21 мар 2018 в 18:23

Сказал бы пороли не сказал все равно бы убили они были на это настроены. На рудники

Гость
21 мар 2018 в 17:20

Откуда у студента такие суммы?

Аналитик
22 мар 2018 в 15:31

Гость в 10.04 писал: "Все нормальные родители заводят своим детям банковский счёт ещё с малолетства и копят помаленьку. К совершеннолетию вполне нормальная сумма получается для начала взрослой самостоятельной жизни".
По появившимся дополнительным сведениям, убитый паренёк вообще не имел родственников. А был он НЕ студентом какого-то ВУЗа, а УЧАЩИМСЯ среднего образовательного учреждения, которое прежде звалось специализированным ТЕХНИКУМОМ-ИНТЕРНАТОМ для детей-инвалидов, где те получали профессии, связанные с бытовым обслуживанием населения.
Так как это образовательное учреждение - интернатного типа, то жил в нём паренёк на всём готовом: был обеспечен койкоместом, питанием, одеждой... Так как он НЕ пил, НЕ курил, девчонок по ЗЛАЧНЫМ местам не водил, то перечисляемое ему (как инвалиду) ДЕНЕЖНОЕ СОДЕРЖАНИЕ достаточно долго (лет 5) копилось на его личном счёте.
Узнав об этом, злыдни воспользовались доверчивостью этого паренька: убив его, они завладели документами покойного.

21 мар 2018 в 15:43

куда катится этот мир?(и как без смертной казни?(((

Алексей Ш
21 мар 2018 в 17:16

Пусть земля будет пухом, Но откуда на карточке столько денег?

Гость
21 мар 2018 в 18:51

Бандиты не должны жить на земле.

Гость
21 мар 2018 в 23:43

Есть три странных момента: количество денег, способ их изъятия и поездка в аквапарк. Это все немного странно, но меня это как-то не волнует. Потому что убили человека. Мне все равно, как они это сделали и какие там были странности. Я хочу,чтобы этих людей изолировали от общества. Желательно, навсегда.

Виктор
22 мар 2018 в 08:08

Думаю, что, отчасти, студент стал жертвой чрезмерно доверительного отношения к кому-то из своих убийц, проболтавшись об имеющихся у него деньгах. Жаль доверчивого молодого человека, соболезнование его родным. Ну, а убийцам его нет прощения, они не заслуживают прощения - таким нет места на земле!

Гость
22 мар 2018 в 09:51

Деталей не хватет. Снять деньги не проблема если чуть похож, там фотка в 14 лет у него была, а прошло 6 лет и сильно изменяются люди. Дружок его же возраста запросто мог выдать себя за него. Да и особо не смотрят в банке на фото. Главное паспорт настоящий. Ну и судя по деньгам на его личном счету у студента явно очень богатая семья. А дружки непонятно кто, может такие же мажоры тоже, раз так быстро за день 700 штук спустили... Может под наркотиками были? А вообще конечно ужас и обесценивание человеческой жизни...

Гость
22 мар 2018 в 10:04

Все нормальные родители заводят своим детям банковский счёт ещё с малолетства и копят помаленьку. К совершенолетию вполне нормальная сумма получается для начала взрослой самостоятельной жизни. Так же парень мог быть сыном вполне успешных бизмесменов-предпринимателей, котором эту сумму сыну на счёт собрать возможно в более короткие сроки. Опять же, сейчас нормальная, здравомыслящая и трезвоживущая молодёжь активно работает, и они шустрее и продвинутые, нас старичков, в вопросах заработка. Вот только непонятно зачем о своём состоянии трепаться перед зависливым быдлом и нищебродами.

Наблюдатель
21 мар 2018 в 18:17

Позвонили в банк с его телефона и по паспортнвм данным получили пин по смс.
что не понятно?

гость
21 мар 2018 в 17:42

Как за один день потратили 700 тысяч ведь банки в выходные не работали куда смотрели кассиры.

Гость
21 мар 2018 в 17:48

Простые решения -всегда малоэффективны. Ни в одной стране мира не отмечено снижение убийств при введение смертной казни. Эмоции, эмоции и месть - плохой советчик.

Сиделец
22 мар 2018 в 11:03

Посоны просто хотели своё взять, он не уделил им внимания за что и поплатился...

Гость
21 мар 2018 в 16:36

Не переживай за весь мир. Смертная казнь не останавливает руку с ножом -это даже школьники уже знают. Родителям приходиться уродоваться - дети брошены ,процесс запущен .