СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Муж погибшей под рухнувшим деревом ростовчанки рассказал подробности трагедии
Муж погибшей под рухнувшим деревом ростовчанки рассказал подробности трагедии

Гость
21 мар 2018 в 14:12

Какой кошмар. Посреди бела дня такое горе свалилось на семью... Разве можно словами выразить утешение и соболезнование....

Гость
21 мар 2018 в 14:31

Так нелепо погибнуть! Какой кошмар! Семье соболезнования

Анна
21 мар 2018 в 16:40

Бедная девушка,такая молодая,и нелепо погибла!!!?И ребёночек остался без мамы....Какое горе семье,дай бог сил родным пережить это всё.

Гость
21 мар 2018 в 15:56

Чего возмущаетесь? Голосовали за эту вертикаль в которой все чиновники заняты распилом и при этом никто ни за что не отвечает! Голосовали? Нравится? - Вот и любуйтесь!

Гость
21 мар 2018 в 14:59

ужас.... просто ужас... действительно нет подходящих слов в подобных ситуациях, когда по нелепой случайности гибнут молодые и здоровые люди... молодая мама и любимая жена... нет слов, только слезы... вот уж действительно невосполнимая утрата..

Гость
21 мар 2018 в 15:08

Родственникам пережить весь ужас мужественно . Маргиналам и и****, писавших про скамейку и трудовые будни -презрение. Редакция,это не должно задевать чувств бесчувственных .

Гость
21 мар 2018 в 16:08

посмотрите что происходит в городе! он в ужасном состоянии! столько денег выделяется! разруха грязь, все деревья как елки в пакетах, не стрижены не ухоженны! Губернатор 2й срок при прежнем правлении по моему было все иначе хоть и бюджет был в 2 раза меньше....соболезную

N.N.V
21 мар 2018 в 14:38

В одной статье пишут сидели с ребенком на лавочки ,а в этой что они шли с мужем без ребёнка....

Гость
21 мар 2018 в 15:07

Жесть, сочувствую. Самое обидное, что никто не понесёт наказания, в России народ бесправное существо.

Гость
21 мар 2018 в 16:08

После аналогичного ветра в июле 2017 у нас возле школы в центре пополам сломало дерево. А половина осталась висеть над дорогой. В конце августа, за 2 недели до 1 сентября я написала обращение в МУП благоустройство, приложила фото дерева.. в ответ тишина, дети пошли в школу, 2раза в день проходя под сломанным деревом, прошел еще месяц. Дерево на месте. В октябре я написала обращение уже в администрацию, также приложив фото дерева и как под ним проходят люди.Прошло 30 дней. В ответ тишина. Отчаявшись написала на интернет сайт, после этого спилили через неделю. Итого прошло 6 мес после падения дерева.

21 мар 2018 в 15:20

Мэр и его окружение должны ответить по закону!!!

Друг
21 мар 2018 в 15:19

Ну и где Кушнарёв?! Пусть заявление пишет! Горбань обвинили в том, что девушка утонула, хотя виноват в этом ещё ЧМА!

Гость
21 мар 2018 в 15:06

Службам, ответственным за спил аварийных деревьев плевать на жителей. Очень долгое время бился с администраций по поводу сноса и обрезки опасных деревьев в своём дворе, в самом центре города. Все заканчивается отписками. Приехали один раз и начали пилить живые деревья, даже не указанные наших требованиях. А все потому, что их проще всего было снести и получить деньги. Аварийные даже не тронули. Естественно жильцы возмутились, и запретили это безобразие. После чего нам теперь отвечают очередными отписками, якобы мы сами против обрезки деревьев. Так и ждём уже два года, когда одно из таких деревьев упадёт на детскую площадку...

Гость
21 мар 2018 в 15:27

Горе какое. Соболезнования Ролану

Игорь Невский
21 мар 2018 в 15:51

царствие небесное! бедная... не дай Бог никому!

Гость
21 мар 2018 в 15:06

Это не кошмар!( ... Это СУДЬБА! ...

Гость
21 мар 2018 в 18:38

В 2010 шла с ребенком мимо администрации, ветра не было. Мы прошли и прямо рядом со мной рухнула ветка. Чудом живы остались. Навстречу шла женщина, у нее глаза округлились от ужаса. Это Садовая! Им вообще на всех плевать... Соболезнования родным!!

иду и вижу
21 мар 2018 в 18:32

А старые балконы , а старая лепнина . Тоже представляют большую угрозу жизни. На братском старая лепнина всмятку сбила железный сплит. Хорошо не убило не кого. А летающие грязные кульки стремящиеся попасть в лицо. Кто -то убирает город или нет ?

Человек
21 мар 2018 в 19:01

Искренние соболезнования мужу, родителям и детюшечке! Ролан держись! На тебе большой груз ответственности за ту жизнь которую вы подарили ребеночку! А супруге твоей Царствие Небесное! Пусть земля ей будет пухом!

21 мар 2018 в 22:24

ДОСЛЕДСТВЕННАЯ ПРОВЕРКА ОБВИНИТ ВЕТЕР, ДОЖДЬ, САМУ ПОГИБШУЮ, ОБАМУ, ТРАМПА, ЛУНАТИКОВ, МАГНИТНЫЕ БУРИ, НО ТОЛЬКО НЕ КАСТУ НЕПРИКАСАЕМЫХ!

Гость
21 мар 2018 в 15:23

Теперь Пушкинской хана, все деревья повырубают

Влад
22 мар 2018 в 15:55

потому, что коммунальщики не следят за деревьями и не обрезают вовремя! В нашей стране всегда так, сначала трагедия, а потом начинают разбираться "а не старое ли дерево"! Девушку конечно жаль, но коммунальщики ОБЯЗАНЫ следить за состоянием деревьев и предотвращать их падения!!!

Гость
21 мар 2018 в 15:21

теперь всю Пушкинскую выкосят под ноль...

Гость
21 мар 2018 в 15:48

Кушнарёва сажать надо за такое бездействие в городе!!

Иван
21 мар 2018 в 16:05

страшно

Гость
21 мар 2018 в 17:59

Есть же определенный размер деревьев, после которых они становятся опасными.
Почему не убираются старые деревья, чтобы вместо них посадили пару новых, молодых?
Обязательно найдется громко кричащий "защитник природы". Из-за них люди гибнут.

Геннадий Алексеевич
21 мар 2018 в 18:32

Бюджет пилят а деревья нет это безобразие.

Гость
21 мар 2018 в 20:10

На улице 21 век а они не могут определить в каком состоянии дерево маразм халатности и недовольство на месте ее мужа с г..... Сожрал бы муниципалов

Гил
22 мар 2018 в 09:02

Эх. Валя, Валя.. И твой велосипед помню, и - твою собачку...Маме - соболезнования. Красивая девочка. Несчастная. Покойся с миром!

гость
21 мар 2018 в 14:36

в центре правильно и делают,что деревья рубят,а новые сажать за городом надо

Гость
21 мар 2018 в 17:36

У нас на Зоологической, между Дальним и Поддубного, старый тополь буквально висит над дорогой. Если упадет - пробка будет на полгорода, т.к. Зоологическая все-таки. И еще ж/д провода зацепит. А если на машину? А он на машину и упадет и раздавит. Комм-ки сказали, что дерево не в опасном состоянии, а хотите пилить, платите сами. Мы попросили, нам 20 тыс насчитали. Вот так вот.

Гость
21 мар 2018 в 15:26

мне на все телефоны пришло по смске от МЧС, что "будьте бдительны, ураганный ветер" и т.д.
если ветер за 20 м\с - уж можно глаза то открыть и по сторонам смотреть?!

Гость
21 мар 2018 в 17:14

На Пушкинской много старых деревьев и при таком ветре ветки часто отламываются, а иногда окации и с корнем вырывает. Жалко девушку и ее мужа . Соболезнования семье.

Гость
22 мар 2018 в 02:38

Соболезнования семье погибшей девушки .Очень хочу,чтоб молодые родители ,получив СМС о чс,внимательно относились к своей жизни .Сегодня ветер бушевал так,что крышу поднимало на нашем доме.Нельзя выходить на прогулку с маленьким ребенком в коляске в такую погоду.Родители молодых родителей! Запрещайте детям гулять в плохую погоду с грудничками.Молодым - море по колено,а теперь вот весь город кипит.Берегите жизнь .Когда при Горбане погибла девочка ,сообщение о чс лично мне прислали 3 раза.Родители где были вообще? Дерево может любое упасть.Но ещё судьба есть.Не надо никого винить.Город огромную работу провел ,всего невозможно предусмотреть,если в ураган с крошкой гулять.Собаку не выгонишь в такую погоду.Причина в непослушании детей,вечно их несёт куда-то .Администрация ни при чем.

Гость
21 мар 2018 в 15:04

А в каком месте?

Мужик - мужику
21 мар 2018 в 17:28

Держись мужик..... тебе плошать нельзя. Да будет легка доля погибшей...

Уважаемые Ораторы любители власть критиковать, погиб человек...девушка... мать.... закройте ваши уста.... помолчите... любой из вас на месте мера/губернатора безсилен против стихии....

Гость
21 мар 2018 в 20:16

Человеческая жизнь ничего не стоила в нашей стране при большевичках и теперь ничего не стоит при их внучатах

Алевтина
21 мар 2018 в 22:07

У меня во дворе тоже тополь растет со времен войны убрать своими силами никак нельзя , куда только не обращалась . пока вот такое случится ,или дом завалит , но опять же это будет мое горе , но никак ничье.

Алексей65
22 мар 2018 в 00:11

пока не начнут расстреливать сотрудников ЖКХ, за халатность, так и будет

Гость
22 мар 2018 в 09:22

А рядом на контейнерный площадке сломанная детская коляска.

Гость
22 мар 2018 в 10:05

Такое впечатление, что рассказывает вовсе не потерпевший а - всё придумал журналист или ещё кто....
"Мы с Валей возвращались из магазина... Дома нас ждал двухлетний ребенок. Я боковым зрением увидел что-то черное. Затем последовал удар, я упал и потерял сознание..."
При этом, как указывается, мужчина всего-лишь, ушиб руку и от госпитализации отказался.
Ну а то, что его жена была уже мертва - он, видимо интуитивно "догадался".

Гость
22 мар 2018 в 16:09

Соболезнование всей семье.Этот удар надо выдержать ,и никакие слова не утешат родных.