СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации На Пушкинской рухнувшее от порыва ветра дерево убило ростовчанку
На Пушкинской рухнувшее от порыва ветра дерево убило ростовчанку

Гостья
21 мар 2018 в 14:10

Дождь погубил девочку, которую затянуло под машиной - никого не наказали!!!!! Сейчас человека убило деревом. Опять никого не посадят????? ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 мар 2018 в 13:04

Ужас.

Гость
21 мар 2018 в 13:56

В отставку.
Отвечающих за благоустройство в городе и районе.
В позорную отставку пинками.

Гость
21 мар 2018 в 13:44

Это кошмар!!!!Бедные люди. Соболезную.

Гость
21 мар 2018 в 14:11

Господи, соболезнования родным девушки... новость страшная!! Это центр города! Там люди гуляют, детей полно!!!!! Власти города, ау??!! Вы где?!!!! Кто виноват теперь что ребёнок теперь сирота на половину???!!!!!

Алексей
21 мар 2018 в 14:11

Очень жалко погибшую, и её семью. Соболезную.
P.S. Хоть бы один новый губернатор или мэр занялись СВОИМ ДЕЛОМ! Так нет же, пока каждый из вновьназначенных считает своим долгом только поменять тратуарную плитку в центре города...

Гость
21 мар 2018 в 14:40

Ужас, в по Пушкинской больше невозможно нормально ходить: или деревом убьёт, или в потоке дождевой воды утонешь! И это - центр города! Что же говорить про спальные районы? Печально!

Гость
21 мар 2018 в 15:05

КАК жаль молодую мамочку,которая только подарила жизнь малышу а сама погибла.Мои искренние соболезнования родным.Это очень большое горе,оно приходит откуда совсем не ждешь....

Гость
21 мар 2018 в 13:24

И опять никто не виноват?! Ветер и Обама, а не те кто следят за состоянием деревьев. Сухври стоят,а молодые под корень обрезают!

Давид Маркович
21 мар 2018 в 14:29

Не кому не чего не надо. Дербанить бюджет-это важнее человеческих жизней. Когда же власть имущие нажрутся уже и займутся своими обязанностями привести город в порядок.

Гость
21 мар 2018 в 13:42

Офигеть! И это центр города... Бедная женщина...

Гость
21 мар 2018 в 23:21

Самое печальное, что всех все устраивает.

Гость
21 мар 2018 в 14:33

- трагедия на совести тех кто проигнорировал предупреждения МЧС !!!- Нет необходимости клеймить позором коммунальные службы - не реально отследить все опасные места в городе ...при аномальных явлениях природы !!!- А вот к службе технического мониторинга ФСБ искренняя просьба - выявить и наказать умников из числа лающей оппозиции использующих любой шанс для того - что бы облить грязью правящие органы !!!

Гость
21 мар 2018 в 13:51

Жесть...((( Выборы прошли в конец расслабились, видимо дальше будет ещё хужее и дороже...

Гость
21 мар 2018 в 13:55

Жесть
Нелепость

Гость
21 мар 2018 в 14:01

меня терзают смутные сомнения, об адекватности прогулок в такую погоду.

Гость
21 мар 2018 в 13:39

И как обычно, виноватых нет.

Гость
21 мар 2018 в 19:14

Во-первых, на лавке никто не сидел. Семейная пара шла по улице из магазина, это слова мужа погибшей. Они были без ребёнка.Во-вторых, из-за погодных условий отменили занятия в школе или всем дали отгулы на работе?
Комментарии , которые здесь пишут приводят в ужас. Такое горе , а люди находят повод , чтобы написать гадость.
Соболезнования семье

Гость
21 мар 2018 в 23:13

...Так уж получилось,что мне сегодня просто повезло и это дерево меня не зацепило,но всё произошло на моих глазах!!! Никакого мужа там не было,шли отец с дочкой!!! Дерево упало на обоих,отцу повезло больше,его хоть и выключило на секунды,но он встал. Страшно конечно подумать что он сейчас переживает,не дай Бог никому такого испытать!!!! С Малышом,которому от силы пару месяцев,гуляла другая девушка ( думаю что мама,но возможно и нет,не знаю), отец точно приезжал,видел как он приехал и бежал в скорую,в которую как раз садились девушка с ребенком... Слава Богу,с ребенком всё нормально,спасла коляска! Хотя, как только дерево упало,он молчал,и это было самым страшным пожалуй!! Но когда его начали доставать,он заплакал и как-то стало немного легче... Искренне приношу соболезнования родным и близким девочки!!! Благодарю своего ангела хранителя что спас меня! Ну, а господ чиновников,хочу спросить: Вы, и ваши дети бессмертные??!!

Гость
21 мар 2018 в 14:11

А кто виновен? Погода? Ерунду не говорите о виновных. МЧС предупреждало и предупреждает, старайтесь не ставить машины и самим не стоять под деревьями и рекламными щитами.

Гость
21 мар 2018 в 14:21

Царство небесное вновьпреставленной...

Гость
21 мар 2018 в 21:22

Когда же чиновники перестанут воровать деньги города на его благоустройство

Гость
21 мар 2018 в 21:58

Департамент ЖКХ устраивает пиар-акции в честь каждого убранного после урагана упавшего дерева. Но под шумом показухи вырубили кучу деревьев, попили кучу бабла, а больные деревья оставили.
Нор-Аревян в отставку!

Сергей
22 мар 2018 в 16:45

Я полгода добивался через администрацию Кировского района и МЧС обрезать треснувшую веку на пр.Чехова, возле детской спортивной шахматной школы. Кировский район с ботделом благоустройства-это беспредел. Судить их надо за халатность. Да и в других районах такая же картинана наблюдается. А семью очень жалко. Не было никакого урагана.

Гость
21 мар 2018 в 14:00

Это конечно ужасно, Бедная девочка! Но Вы меня простите, какого фига при таком ветре перется на улицу с ребенком, да еще сидеть на лавочке.
Семье сочувствие!

Геннадий Алексеевич
21 мар 2018 в 13:53

Я давно говорил что все старые деревья надо спилить погрузить в вагоны и отправить нуждающимся жителям Салехарда.

Гость
21 мар 2018 в 14:07

А что эти бездельники делали в разгар рабочего дня на скамейке на Пушкинской?

Гость
21 мар 2018 в 14:15

А голову дома забыла? Порывы ветра до 20 м/с, какого .... сидеть под ветками?

Гость
21 мар 2018 в 14:12

Трагедия, но погода явно не для прогулок.

Гость
21 мар 2018 в 13:47

Кто эта девушка? ? Имя фамилия известны?

Гость
21 мар 2018 в 14:25

- это безусловно трагедия !!! - но и промолчать нельзя !!! МЧС рассылает предупреждения для адекватных людей !!! несколько легкомысленно бегать во время грозы по полю размахивая граблями над головой !!! ...

Гость
21 мар 2018 в 14:37

одни комментаторы говорят, что тени не осталось из-за спиленных деревьев, другие возмущаются тем что не спилили. На Пушкинской вроде бы оставили тенёк, а вот такое дело случилось. Печально однако!

Гость
21 мар 2018 в 17:55

Вот если бы Горбань в Ростове находился во время ветра, то дерево бы не упало!