СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Исландские чиновники пригрозили бойкотировать матчи чемпионата мира в Ростове
Исландские чиновники пригрозили бойкотировать матчи чемпионата мира в Ростове

Один из 14%
20 мар 2018 в 14:08

Искренне поддерживаю исландских товарищей. К сожалению мне не довелось побывать в этой стране, но я видел множество фотографий, как живут люди этой страны, как они берегут природу и соблюдают чистоту. А ещё перед зданием парламента Исландии стоит расколотый камень "Монумент Гражданскому Неповиновению", на котором написано примерно следующее: "если правительство нарушает права людей, восстание - их священное право и обязанность".
Мне лично стыдно, за ту помойку в которую превращён в частности наш город, мне стыдно, что мы не только не восстаём, а нам даже собираться запрещают и 76,79% согласны с этим. А эти игрища будут проводиться за счёт людей, которым не доплачивают, которых недолечивают, у которых украли право на жильё и труд.

20 мар 2018 в 15:59

Только круглый и**** может этому радоваться и иронизировать.

Гость
20 мар 2018 в 13:47

Лучшая защита - это нападение. Боятся они Россию, вот и трындят.

20 мар 2018 в 12:44

ОНИ ПРОСТО ДОЯТ МЕСТНЫХ. ПОСЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ СКРИПАЛЯ НИКАКОГО ЧМ В РОССИИ НЕ БУДЕТ.

Гость
20 мар 2018 в 12:37

Это очень хорошая новость ! Меньше народа - больше кислорода !

Гость
20 мар 2018 в 13:33

Это только начало...хотя кому-то конец!

Шариков
20 мар 2018 в 12:42

И что нам теперь делать? Что это за чемпионат без королевы Лизаветы? А если и эти потомки викингов не приедут, то и вовсе посмешище получится. Ну, а если и папа римский откажетя, то и вовсе отменить его придется. Что за ЧМ без этих лиц. Вот невезуха-то.

Василий Чапаев
20 мар 2018 в 14:00

Интересно,а какое отношение имеет Исландия к делу Скрипаля в Англии?

Гостья
20 мар 2018 в 12:40

Напугали бабу ....))

Песков
20 мар 2018 в 13:03

грозилку вначале отрастите - потом грозите.....

20 мар 2018 в 12:40

Билеты лишние появятся) налетай

20 мар 2018 в 19:30

ну и пусть чиновники байкотируют, спортсмены и болельщики то приедут все равно

Гость
20 мар 2018 в 13:15

мне кажется 10 лет назад наши дорогие дипломаты с радостью говорили о том, что мы заняли Исландии 2 миллиарда, а за это они нам по гроб будут должны.

Гость
20 мар 2018 в 13:02

Чем меньше чиновников, тем лучше. И футболистам играть спокойнее

20 мар 2018 в 12:43

Правильное решение! Вместо этого они хотят работать на вагоностроительном заводе. Мы их с удовольствием примем!

Гость
20 мар 2018 в 15:34

Чем меньше приедет больших начальников, тем меньше мер по обеспечению безопасности и меньше проблем у ростовчан. Еще лучше, если вообще никто не приедет, ни болельщики, ни футболисты. Во-первых, тогда у нас не будет никаких хлопот; во-вторых, сборная РФ по футболу впервые в истории совершенно заслуженно станет чемпионом мира.