СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Кафе и заправки на трассе «Дон» превратили в пункты обогрева: спасатели рассказали о ситуации на дороге
Кафе и заправки на трассе «Дон» превратили в пункты обогрева: спасатели рассказали о ситуации на дороге

гость
20 мар 2018 в 11:34

Третьи сутки ехать от Миллерово до Лиховского моста это в Ростовской области считается нормально.Кто конкретно ответит за это?Дозвониться на горячую линию губернатору не возможно, конечно у него же все хорошо он на трассе не стоит. Никто ни за что не отвечает, зато музей в Ростове строим за 700 млн!!!

20 мар 2018 в 09:33

КАК ВСЕГДА - КУЧА ПОКАЗУХИ, А РЕАЛЬНО НА МЕСТЕ ВСЕ НЕ ТАК. МОЖЕТ ПОКАЗУШНИКИ НЕ В КУРСЕ, ЧТО 'ВЫБОРЫ' ПОЗАДИ, И МОЖНО ТАК НЕ ВЫСЛУЖИВАТЬСЯ ЕЩЕ 6 ЛЕТ?

Гость
20 мар 2018 в 10:25

Не все различают нудность и осознание реальности.

Гость
20 мар 2018 в 11:46

Сколько же можно обрабатывать? Третьи сутки пошли, а воз и ныне там. Хоть бы написали, почему не удается открыть трассу.

Гость
20 мар 2018 в 18:12

Я с Каменска-сейчас пошёл дождь со льдом трасса стоит от лихой до глубокой!Сочувствую всем в пробке.

Гость
20 мар 2018 в 16:17

Ехал в обед в воскресенье в сторону Каменска . только было начало снегопада. Дорожников не было вообще ...... Наверное пошли на Выборы. мы все умные - но что мешало перекрыть участок, обработать реагентами и затем пускать движение? а теперь говорим то фуры мешают то еще кто то!

Гость
20 мар 2018 в 19:49

Бардак из-за бездействия дорожных служб, а властям по барабану.

Александр
21 мар 2018 в 11:06

Для начала надо уважать себя и окружающих, видите ситуация складывается неблагоприятная, остановись на стоянке, присмотрись, надо ехать-одень цепи(если кто то знает что это), если нет стоянки -на обочину. Дай дорожной службе нормально обрабатывать дорожное покрытие.Экстренным службам освободите проезд, в пробках и на стоянках может понадобится и помощь медиков и спасателей. И не переживайте, к вам подъедут и сотрудники ГИБДД, или спасатели, и оповестят, что дорога открыта.

20 мар 2018 в 12:52

Правильно, трассу не открывать до 1 мая. Я приказываю!