СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Жители микрорайона Левенцовский создали петицию с требованием быстрее построить вторую школу
Жители микрорайона Левенцовский создали петицию с требованием быстрее построить вторую школу

Гость
21 мар 2018 в 07:48

Во всех районах города одна извечная проблема. Строить жилые дома - выгодно. Строить больницы, школы - НЕТ. А чиновники всегда за то, что ВЫГОДНО.

житель левенцовки
20 мар 2018 в 14:23

Ну вторая школа будет в следующем году. и к слову сказать, проект уже естью Смысл этой петиции. Сейчас школы строят модульные на 1200 мест. А вторую смену отменили давно и правильно. Не должно быть второй смены.
Вот парковой зоны не хвататает и постоянный ветер просто ужас.. и церкви.. зачем они ее поставили у нас там вокруге их уже 3 .. смысла нет.. только собак разводят.. к слову никто не спрашивал у жителей хотят они церковь эту или нет..

Изверг
20 мар 2018 в 11:32

Ого зажрались! Во вторую смену видите ли им "НЕУДОБНО". Неудобно на потолке спать-одеяло падает. Мы в 70-80 е во втором классе по три КМ ПЕШКОМ при -25 шагали через поле на занятия - не померли. А тут у всех по два автомобиля да и до школы метров 500 максимум по улице и им "неудобно" Осталось ещё на дом вызывать учителей начать и попу родителям подтирать... Есть микрорайоны где вообще школ нет-им важнее.

ростовчанка
20 мар 2018 в 14:35

у нас в 103-й школе учатся 1600 учеников! и много из Ливенцовки ездят!

Гость
20 мар 2018 в 19:38

Постройте нам в Александровке школу, садик, сделайте парк!!!!! Наш район вообще никому не нужен. Понастроили кучу домов, вырубили рощу, а детям школ не хватает, сады переполнены. А нам только и говорят, рожайте, а где учить потом детей, где гулять с ними. У нас даже площадок нет!

20 мар 2018 в 09:11

Зимой ещё и поздно светлеет... Запретить учиться зимой, т.к. это крайне не удобно!

Шариков
20 мар 2018 в 12:22

Так там уже две церкви есть, а им еще и две школы подавай! В городе есть районы где ни школ и приходов нет, учится и молиться за 6 километров ходят. Чем больше городские власти для людей делают, тем больше те хотят. Хоть бы постыдились.

Гость
8 июня 2018 в 07:39

Они так бабки гребут на собраниях, что новая школа окупится через пару тройку лет :D так что все оно выгодно, только с чего то быстрее доход, а с чего то дольше

горох
20 мар 2018 в 10:18

за вас уже выбрали президента, ожидайте школу к 2024 :DD... И то после многочисленных писем

Гость
20 мар 2018 в 14:17

Купили квартиры в панельном многоэтажном гетто на окраине, а теперь требуют превратить его в цветущий сад. Не получится, даже если строить школы, инфраструктуру итп. Многоэтажное оно останется навсегда гетто

Гость
20 мар 2018 в 08:45

Ждём когда напишут петиции с требованиями: построить метро, эстафету из центра в левенцовку. Почему нормальные люди прежде чем покупать жилье интересуются детским садиком, школой, поликлинникой, состоянием дорог?