СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Устраивала на работу мужа и забирала его зарплату: на Дону экс-директора детсада осудили за мошенничество
Устраивала на работу мужа и забирала его зарплату: на Дону экс-директора детсада осудили за мошенничество

юрий ростовский
19 мар 2018 в 22:33

так выходит она перещеголяла Васильеву и Сердюкова, раз ей срок дали больший. . .

Гость
19 мар 2018 в 21:56

Другая 36 литров украла, и пяток условно, Васильева ярд освоила, кайфовала во время следствия...

Гость
19 мар 2018 в 21:49

А разграбила бы Министерство Обороны,дали бы Вертолётами России порулить.

Гость
19 мар 2018 в 21:57

25 тысяч? я дурею - на зарплату следователю и судье ушло раз в 5 больше, зато можно отчитаться о раскрытии преступления века!

Гость
19 мар 2018 в 20:03

Преступление века . Бедная женщина не от хорошей жизни так поступила.

А в чём, собственно говоря, преступление? Если по должностям, на которых числился муж директора, которые предусмотрены, надо полагать, штатным расписанием, ведь кто-то исполнял соответствующие обязанности! Так что обвинение в причинении материального ущерба детсаду не может быть и речи. А вот у мужа, чью зарплату присваивала его жена, могут быть претензии к детсаду и его администрации…

Гость
19 мар 2018 в 21:38

Нищета и убожество доводят людей до такого.

Гость
19 мар 2018 в 20:46

ха! у нас в РСМ-2 предс всех своих сородичей благоустроила и довела до банкротства и хоть бы хны. Просто надо крышу аак у неё иметь и только тогда мутить вещи

gost
19 мар 2018 в 21:57

Гость2 гола за 25 000? беда беда, потер, потерь. Она конечно лаврн нарушила, но не на два года

Гость
20 мар 2018 в 07:45

Пусть покупает коньяк и едет ко мне на повышение квалификации. Я расскажу как такие схемы безопасно проводить.

ОБХСС
20 мар 2018 в 12:38

У нас много хитростей. Звоним директору и говорим, что на следующей неделе придем таких вот "мертвых душ" искать. Через неделю приходим и просим личные дела всех уволенных за последнюю неделю. И все! Живите и работайте честно!