СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове на Шеболдаева запретят остановку транспорта
В Ростове на Шеболдаева запретят остановку транспорта

Гость
19 мар 2018 в 18:49

Так там 90% машин сотрудников Росгвардии припарковано,которые на работу приезжают. Для них знак тоже будет действовать ?

Гость
19 мар 2018 в 18:25

ХА, а там одни менты и паркуются, около вневедомственной охраны.

Гость
19 мар 2018 в 19:22

Еще нужно перенести светофор на пл. 2я Пятилетка. Перенести к пешеходному переходу где расположен рынок. Стоишь на светофоре. Проезжаешь метров 50 опят и стоишь ждешь когда пешеходы перейдут. А это опять время. Вот и получается опять пробка.

Гость
19 мар 2018 в 18:30

Боюсь как полиция ставила так и будет ставить свои машины там

Гость
19 мар 2018 в 19:04

А где Росгвардия будет парковать свои машины?

Гость
19 мар 2018 в 18:24

Как жалко! ситуации с пробками это конечно не исправит! А идти с остановки на Ларина до Шеболдаева 4 будет сложнее , особенно ночью ...

Александр
20 мар 2018 в 10:41

Очередная глупость, проявленная в борьбе с пробкми Ростова. Кому там помешал транспорт? Пробка образуется из-за движения на РИЖЖТе, а не на съезде с Нансена. Простым словом: придумавшие такой запрет- лица, зарабатывающие себе имидж для галочки... Как в сцене Райкина: "... ставь птицу..."
Одно не понятно, когда же уж власти действительно делом займутся, а не этой фигней?

19 мар 2018 в 17:39

Так остановка эта никому не мешала!

Алексей
19 мар 2018 в 17:54

забавно там никто не мешает когда стоит

Гость
19 мар 2018 в 18:04

согласно такой логики - необходимо запретить все остановки общественного транспорта и общественный транспорт, д...лы

кац
19 мар 2018 в 19:12

а маршрутчикам пофиг! они вас не читают!

Игорь Вячеславович
19 мар 2018 в 19:36

А ВОХР где парковаться будут?

Гость
19 мар 2018 в 20:54

?? Гениально!!!
Премию выдать срочно! ВСЕ проблемы конечно решены ! Браво!
И продолжайте застраивать город многоэтажными домами!

Гость
20 мар 2018 в 08:16

С учётом того, как у нас контролируют остановку и стоянку с нарушениями (никак не контролируют), то новость можно изложить короче: на съезде с нансена поставят новый столб. Всё.

геннадий
28 мар 2018 в 12:33

очередная глупость по всему городу стоят машины посмотрите у 10-й больницы на семашко около администрации а на шеболдаева большому генералу машины рядовых сотрудников помешали 3- дня как убрали что-то пробка на рижте не уменьшилась

19 мар 2018 в 17:56

ну если это поможет избежать пробок - пусть запрещают

Гость
19 мар 2018 в 17:42

так остановку или стоянку?