СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Родные дончанина, вдохнувшего канцелярский гвоздик и умершего в больнице, получили результаты вскрытия
Родные дончанина, вдохнувшего канцелярский гвоздик и умершего в больнице, получили результаты вскрытия

Гость
19 мар 2018 в 18:56

я не врач, но у нас похожая история была, тетя подавилась рыбьей косточкой, умерла, это действительно несчастный случай, врачи делали, что могли, но увы...А в Москву только других направляют из..... других стран..

Сергей
20 мар 2018 в 19:58

Привёз дочь в БСМП-2 с аппендицитом, а врач спрашивает как резать будем? Красиво или бесплатно? Потом удивляемся почему врачам морды бьют.

Гость
19 мар 2018 в 18:02

все осложнения возникали последовательно и большая их часть в последние минуты, а вина прежде всего на том кто глотал

Гость
19 мар 2018 в 19:36

Если это несчастный случай, то и нечего родителей обвинять, что дескать не следили, не обучили... Знать бы где упасть...Для того медицина и нужна, чтобы помогать в таких случаях!!!

Гость
19 мар 2018 в 19:52

После совета, который дал минздрав, хочется и им дать совет. Перестаньте выпускать из институтов *** и ***! Сейчас страшно заболеть не только потому что болеть само по себе страшно, но и потому что лечить некому. Врачей хороших даже у нас в Ростове единицы, а что говорить об области, там вообще людям надеяться ненакого!

Магирс
21 мар 2018 в 08:49

Жаль ребенка.Врачи виноваты,сразу и конкретно.А родители,все во время сделали.Судить,это преимущество суда.Гластность,похожа на жаренную утку.

Гость
22 мар 2018 в 14:44

Сейчас молодые врачи - это проплаченные родителями-богачами тупицы. А старые врачи, которые может еще и учились сами, обнаглели и отморозились от взятничества и безнаказанности. Не заплатишь - не вылечат, а так подержат в больничке кое-как.

Гость
8 июня 2018 в 07:53

Наша медицина в ....е! Знаю как учатся в мед институтах ) знакомая училась и рассказывала как сдают экзамены 90% студентов! Поэтому господа надеялся не на кого.....

Гость
20 мар 2018 в 09:37

После таких отписок не хочется платить в медицину соцвзнос 35 тысяч каждый год

Повстанец
19 мар 2018 в 19:10

Нормально ... Задача врачей по возможности спасти пациента, а не раздавать советы родственникам.

Гость
20 мар 2018 в 15:11

1) Как можно незаметно проглотить гвоздик (иголка 11 мм., ручка 15 мм. и диаметр 6 мм.) ???
2) Как проглоченый гвоздик оказался в бронхах - значит его вдохнули !?!?
Что надо сделать чтобы вдохнуть такую немаленькую деталь как канцелярский гвоздик ?!?!
3) Если гвоздик пробил стенку легких - воздух попал за пределы в легких и начал давить на остальные органы грудной клетки (наряженный пневмоторакс) = проблемы от сдавленого сердца и сосудов, включая отеки от недостатка кровоснабжения.
Просто не успели к врачам до начала проблем а потом было поздно