СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове задержали 22-летнего «закладчика» с полными карманами наркотиков
В Ростове задержали 22-летнего «закладчика» с полными карманами наркотиков

Геннадий Алексеевич
19 мар 2018 в 17:54

Поймали мелкую ребешку а акулы плавают спокойно.

Гость
19 мар 2018 в 17:30

заставить сожрать все, а если выживет то посадить.

19 мар 2018 в 18:25

Если он не °д**н°, то видимо осознавал и был готов что рано или поздно будет задержан. 22 года. В один момент поменял лучшие свои года на тюремные нары. Приятных ему воспоминаний о жизни на свободе и что он поставил на °кон°. Еще бы взялись за тех кто приобретает и употребляет.

Гоня
19 мар 2018 в 18:40

Чё там с мидовским коксом?

Гость
19 мар 2018 в 17:44

Правильно, работы нет в регионе для молодежи, вот и закладывают, думают, что перебьются таким заработком. А там можно и в Москву в такси работать поехать, или кассиром в Пятерочку на 20 тысяч. Полиция интересно, будет искать организатора? Или как обычно? Хотя, ближайшие 6 лет можно вообще ничего не делать...

АДминистратор
19 мар 2018 в 19:16

пора возвращать расстрельные статьи

Гостья
19 мар 2018 в 18:39

Вот и показывать надо сколько лет паренёк получит. И каким выйдет.

Гость
19 мар 2018 в 18:49

Вот только не надо расстреливать - раз и всё!
Пожизненное - оно дольше, и совсем не мёд, недолго тяжко поживёт.

Гость
19 мар 2018 в 19:33

Значит как работу нормальную найти и трудиться - зазорно? А гадость развозить - это круто!

Гость
19 мар 2018 в 17:02

какие 15 лет, на ремни его.

Жорик
19 мар 2018 в 18:35

Глупые люди,мне кажется, эти закладчики даже не осознают под какой срок они подвязываются,(условки по ней не дают)иначе понимали бы,что оно того не стоит.Более того, статья 228 прим,сама по себе, по понятиям,стрёмная статья,попадая в камеру барыгу начинают расскатывать что бы уделял то чем торговал, либо деньгами и т.д и неважно что он не крупный наркоторговец-миллионер а обыкновенный шестёрка,за нормальное отношение будет либо платить,либо загонять стрема в хату,(мамки с папками начинают закредитововыться,если нет денег,что бы сыночка не обижали)да и по УДО они как правило не выходят,либо выпускают за очень большие деньги,по 105 легче по УДО выйти чем по 228 прим....

Гость
20 мар 2018 в 08:20

при этой вертикали воасти и не такое будет...:)) При СССР он бы в зарницу играл или тимуровцев, а тут о как...

Гость
20 мар 2018 в 13:23

в интернете полно обьявлений 50000р. в неделю закладчикам платят, конечно молодеж выберет закладчиком вместо магазина или стройки идти работать.

Аня
20 мар 2018 в 06:55

Какие все-таки скоты и закладчики и их защищающие. Легких денег хочется?! Где нет работы? Работы полно! Но они же не хотят работать абы где и получать среднестатистическую зарплату...

Гость
20 мар 2018 в 08:27

Одного на миллионный город поймали и радуются, как дети. Мы этих закладчиков каждый день видим. Раньше хоть ночью скрывались, а сейчас в наглую ходят днем. Более того, наркодиллер проживает у нас в доме. И днем и ночью к ней не зарастает народная тропа. И что, полиция ее не знает, сомневаюсь.

Гость
20 мар 2018 в 09:01

Интересно, а поймают барыг, у которых закладчик взял сотни граммов наркоты, ведь у них килограммы? А поймают ли барыг этих барыг, ведь у них десятки кило?
P.S. Больше похоже не на борьбу с наркоторговлей, а на слив шестерки. Была бы настоящая борьба с наркобарыгами, то задержали бы больше участников и наркоты изъяли бы на килограммы.

Ольга
20 мар 2018 в 12:18

Сделайте расстрельную статью под такие преступления

Гость
20 мар 2018 в 13:10

Бедолага, сочувствую.

Гость
4 апр 2018 в 09:53

Не факт что менты не подбросили, сейчас и такое практикуется нередко

да уж
19 мар 2018 в 17:08

интересно, матерого поймали или новичка который в первый раз пошел

Гость
19 мар 2018 в 23:45

Барыги закладчиков отдают,как расходный материал. И все об этом знают. Так что надо было думать до начала своей деятельности.