СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Японцы купят «Донской табак» Ивана Саввиди за 90 миллиардов рублей
Японцы купят «Донской табак» Ивана Саввиди за 90 миллиардов рублей

Гость
19 мар 2018 в 15:09

Японцам не стали озвучивать причину продажи?

Гость
19 мар 2018 в 16:01

Вот наглядный пример, как когда то госсобственность хапнули, а теперь за 90 миллиардов продают. До сих пор не могу понять почему? То что было построено на деньги государства и народа, стало принадлежать одному человеку.

Гость
19 мар 2018 в 18:18

а когда начнется распродажа крепостных?

Повстанец
19 мар 2018 в 19:13

Причина в самом деле несколько иная. Наши власти позволили задушить единственную частную табачную компанию России международным монстрам. Тчк.

Гость
19 мар 2018 в 20:05

Да пусть покупают, наше дело маленькое - прийти 2024 году на избирательный участок!

Гость
19 мар 2018 в 19:59

Во времена СССР табак с алкоголем обеспечивали бюджет страны наравне с нефтью и газом.А во времена прихватизации самое прибыльное отдали даром в частные руки и откуда потом появятся деньги в бюджете.Алкоголь и табак необходимо взять под государственный контроль,а не продавать иностранцам

19 мар 2018 в 21:25

А НЕ ХОТИТЕ РАССЛЕДОВАТЬ, КАК ТАКОЙ ДОРОГОСТОЯЩИЙ ОБЪЕКТ (И НЕ ОДИН!) ОКАЗАЛСЯ В РУКАХ ПРЕДПРИИМЧИВОГО ГРЕКА? ПОЧЕМУ ОСТАЛЬНЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА НЕ ВЛАДЕЮТ ФАБРИКАМИ, ПРОИЗВОДСТВАМИ, РЕСТОРАНАМИ И Т.Д.? ОН ЧТО, ОДАРЕННЕЕ ВСЕХ?

Гость
19 мар 2018 в 19:30

Да че уж мелочиться. Пусть уже купят всю РОССИЮ с ее народом. А к этому все идет. Ведь начинают с маленького кусочка. А потом и весь кусок купят. Ведь фабрика находится не в воздухе. А значит и землю покупают.

Гость
19 мар 2018 в 21:41

Вслед за Курилами...

юрий ростовский
19 мар 2018 в 22:44

замечу, что Донской табак - была единственная табачка в РФ- НЕВЫКУПЛЕННАЯ ИНОСТРАНЦАМИ.

20 мар 2018 в 09:46

А КОЛЕСИКО СВОЕ ОН ТОЖЕ ЯПОНЦАМ ПРОДАСТ?

Александр
20 мар 2018 в 10:58

Чем больше смотрю хронологию про Савиди, тем больше убеждаюсь в его враждебности к России и россиянам.
Толку от этой продажи для России? Нормальных сигарет уже давно в торговле нет. А табачка, если кто не знает, под видом разных марок во все сигареты сувало один табак, если это можно назвать табаком... И без разницы что потребитель покупал за марку,т.к. в сигаретах стоимостью в 100р/пачка, обычно после раскрутки бренда, сували такой же табак,как в сигареты "Донской табак".
Просто Савиди нужно было срочно закрывать этот бизнес из-за махинаций с табаком и качеством выпукаемой продукции.
Кстати, табак на табачке до сих пор хранится на улице под простым брезентом, что никак не сохраняет его качества...
Ну что ж... Будем курить армянские сигареты. Там хоть табаком еще пахнет, а не бумагой туалетной с запахом окурков, побывавших в воде...

Гость
20 мар 2018 в 11:13

Действительно, так всю Россию и распродадут(( Один из внутри развалил, что внешним врагам - не дано было. Теперь купи-продай....

Геннадий Алексеевич
19 мар 2018 в 17:56

А говорят что курить вредно.

Гость
19 мар 2018 в 23:15

Ну помимо возможного улучшения качества ДТ, теперь можно будет шутить про нико-нико-никотин.

16 июня 2018 в 23:48

Давно не курю, но когда-то привез из Салоников целый пароход табака. Самые настоящие стебли упакованные в мешковину. Их греки вываливали с грузовика на причал, потом крючьями вручную грузили на палеты, краном закидывали в трюм, там уже опять в ручную раскладывали. И все время пытались выяснить, зачем нам столько отходов. Хотя Ивану Игнатьевичу привет просили передать, он там в большом почете был. А фабрику в смутные времена еще америкацы из Филип Моррис пытались выкупить, а потом, скорее всего, превратить в склад. Не согласились тогда. Японцев, стало быть ждали.

Гость
19 мар 2018 в 18:18

Мне бы что нибудь продать, даже не на 90, хотя бы на миллиард.

Гость
19 мар 2018 в 17:34

Это наказание за срыв матча?