СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростове маршрутка с пассажирами врезалась в здание: есть пострадавшие
В Ростове маршрутка с пассажирами врезалась в здание: есть пострадавшие

Гость
19 мар 2018 в 13:24

Это как же надо ехать по Мира, что бы в здание влететь...

нсн
19 мар 2018 в 14:45

не, он ехал по ул. Новой,объезжая пробку на Шолохова по частному сектору. влетел на повороте в угол строения, т.к.сегодня сильный гололед. Там каждое утро они летают, экономят себе от силы 1-2 минуты,т.к. возвращаются потом в ту же пробку,только на 200метров позже. Надо бы их за отклонение от маршрута наказывать...

19 мар 2018 в 13:35

Посмотрите на этих водил,что от них ещё можно ожидать???Постоянно носятся,подрезают ,поэтому неудивительно,что страдают пассажиры!!!Мне кажется,что водилы просто себе купили права и никаких экзаменов не сдавали!!!

Гость
19 мар 2018 в 14:41

Потому что маршрутки у нас в хлам уже уваленные , ещё и носятся не соблюдая ПДД

Гость
19 мар 2018 в 17:09

Общественным транспортом администрация вообще не занимается! Маршрутки просто ржавые корыта - развалюхи.Позорище!

Ростовчанин
19 мар 2018 в 14:35

Да когда ж в конце концов прекратится это все общественным транспортом! Губернатору с женой надо покататься на автобусах не по центру а по западному, северному. Вылезете из ваших БМВ за 100500 лямов... Дайте указания наведите порядок...

Гость
19 мар 2018 в 13:51

Знаю это место. Они там все каждое утро объезжают пробку, поэтому там тоже пробка. Ну а то, что водят они как ненормальные, так это известно всем пассажирам и водителям.

Гость
19 мар 2018 в 16:36

Виталик Кушнарев. Наведи порядок, а то всех холопов перебьют и на следующих выборах за мудрую власть не кому будет голосовать.

Енот
19 мар 2018 в 15:23

Маршрутка это когда по маршруту едет, а не пробки по параллельным улицам срезает.

Гость
19 мар 2018 в 17:26

ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО! ПОРА РЕШАТЬ ДАВНО НАЗРЕВШИЙ ВОПРОС ТРАНСФОРМАТОРНЫХ БУДОК! НЕВОЗМОЖНО ПРОЕХАТЬ ПО ГОРОДУ ИЗ-ЗА ЭТИХ НЕЛЕПЫХ СООРУЖЕНИЙ! НЕ ХВАТАЛО ЕЩЕ ЧТОБЫ ПОСТРАДАЛИ ЛЮДИ! ПРИВЛЕЧЬ ВОДИТЕЛЯ БУДКИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА!

Гость
19 мар 2018 в 15:03

Гололёд был, наверно не справился с управлением

Гость
19 мар 2018 в 15:43

Гонки за рублём продолжаются. А причина одна план, план , план.Лысая резина на 70 процентах пассажирского транспорта. ЮУГАДН где, проверяют проверяют а воз и ныне там. Такое впечатление они на зарплате у перевозчиков не иначе. Другого объяснения нет, ситуация в городе не меняется. УФАС по РО не регулирует план для предприятий вот и результат завышения с потолка комерсантов.

Гость
19 мар 2018 в 15:56

Потому что ГИБДД уничтожили, работать некому, вот народ и исполняет.

19 мар 2018 в 13:28

ПОРА ПРОСПЕКТ МИРА СРОЧНО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В ПЕРЕУЛОК МЕЖДУНАРОДНОЙ ИЗОЛЯЦИИ

Геннадий Алексеевич
19 мар 2018 в 14:25

Хорошо хоть в сауну не врезался.

Гость
19 мар 2018 в 20:43

Маршрутки - наша всё, будет что показать на чемпионат мира , экстрим испытать

Гость
20 мар 2018 в 09:08

А гостям ЧМ 2018 удастся прокатится на маршрутках?

Давид Маркович
20 мар 2018 в 14:30

Ашот спешил!