СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Миллеровском районе грузовик превратил машину ДПС в груду металлолома
В Миллеровском районе грузовик превратил машину ДПС в груду металлолома

Гость
19 мар 2018 в 13:57

Судя по последним кадрам видио это сотрудники не соблюдали правил. Припарковались посередине дороги. Хотя да, "нимб" неприкосновенности мигал же(((

Гость
19 мар 2018 в 15:39

Что еще должно произойти, чтобы заставить ГИБДД работать...

Александр
19 мар 2018 в 13:49

Судя по фото кто то родился в рубашке. Это счастье что бензобак не рванул.

Гость
19 мар 2018 в 13:47

Слава Богу что живы остались.

Гость
19 мар 2018 в 14:15

Вот и профессионал водитель. В 26 лет на Мане летит выпучив глаза, ни опыта ни стажа! В добрые времена максимум ездил бы на Газоне набирался опыта!

Гость
19 мар 2018 в 20:37

"Они припарковались и вышли из салона, оставив маячки включенными"
На виде чётко видно, что люстра была выключена!

гость
19 мар 2018 в 19:39

у водителя отказали тормоза! неужели этого не понятно из видео??такое может случиться с каждым!

Гость
19 мар 2018 в 13:10

А они включили аварийку и выставили знак? Или включенная "люстра" отменяет эти требования?

19 мар 2018 в 13:30

В ГЕРМАНИИ 30-Х ГОДОВ ПОЛИЦАИ ЗА ТАКОЕ ЕГО БЫ... А ВЫ ДУМАЕТЕ, У НАС СЕЙЧАС БУДЕТ ИНАЧЕ?

Гость
19 мар 2018 в 14:19

Ага, а если глянуть видос, который этот "водитель" выложил, то все становится на свои места. "Водитель MAN"на мобильничек видосик снимал, уронил телефон, полез за ним, и опппа въхал в машину ДПС.

Гость
19 мар 2018 в 21:45

Это только подтверждает непрофессионализм ДПС,вместо организации настоящей безопасности движения-борьба с гололедицей в 21веке однозначно будет победной!-а просто "закрытие"трассы доя нормального транспорта,ограничение свободы для нормальных пассажиров общественного транспорта,тк на частном поедут только ненормальные непрофессионалы Так что браво,представитель большегрузов,а ДПС получила,что организовалаЭто Всевышний ответил на закрытие М4 Дон-заметьте,только в Ростовской области!Остальные смогли организовать безопасность и свободу движения

Давид Маркович
20 мар 2018 в 14:12

Дальнобойщики совсем оборзели. Надо ужесточать для них ответственность.

Гость
20 мар 2018 в 10:59

Посмотрел видео с регистратора этого дальнобоя. Орёт "Убери убери убери"...Едет по левой полосе и хоть бы что ему....не хороший человек как и все дальнобои...так и надо ему....
Иной раз едешь, моргаешь ему...уйди с полосы, дай обогнать...нет упёртый едет...
Предлагаю обгонять и закидывать тухлыми яйцами кабину и радиатор...

Гость
21 мар 2018 в 10:24

Там на этом участке дорога просто отсутствует. В ютубе посмотрите, яма на яме. А водитель большегруза в эти ямы и влетел, и потерял управление

KSV
19 мар 2018 в 19:16

на видео с места два жмура, а в новости пострадавших нет.