СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На Дону голосовали за Дейнерис и ели на участках котлеты: подборка забавных фото с прошедших выборов
На Дону голосовали за Дейнерис и ели на участках котлеты: подборка забавных фото с прошедших выборов

Doctor R
19 мар 2018 в 12:34

Ребят, ну это адище и средневековье!
Это не похоже на выборы. Это фарс.

О Бендер
19 мар 2018 в 23:37

А теперь проголосовавших победитель приглашает пройти сборы....
Указ о призыве россиян из запаса на военные сборы в этом году в понедельник, 19 марта, подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Срок прохождения военных сборов составит до двух месяцев, указ вступает в силу со дня подписания.

«Призывать в 2018 году граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных силах РФ, в органах государственной охраны и органах Федеральной службы безопасности», — цитирует содержание указа «Федеральное агентство новостей».

20 мар 2018 в 10:41

....вспомнила выборы АЛКОГОЛИКА ЕЛЬЦИНА -....В ПАРКЕ ГОРЬКОГО ВЫСТУПАЛИ ЛЕБЕДЬ И ЗЮГАНОВ-И ТОЛПА ЛИЧНО БРАЛА АВТОГРАФЫ У ЛЕБЕДЯ-.....у меня до сих пор остался =...помню как разговаривал с ГОРБАЧЕВЫМ И РАИСОЙ МАКСИМОВНОЙ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЛЛЕЕ ПАРКА ГОРЬКОГО -.....А ПОТОМ БОРИС ПЛЯСАЛ НА СЦЕНЕ СТАДИОНА 21 ВЕК -.....БЫЛ ВЫБОР И БЫЛИ ПРЕТЕНДЕНТЫ-А СЕЙЧАС СМОТРЮ НА ПРЕДВЫБОРНЫЕ ТУМБЫ ГДЕ ВИСИТ НЕСКОЛЬКО ЛИСТКОВ С КАНДИДАТАМИ И ......страшно подумать что же это было-.....И НА СПЕКТАКЛЬ НЕ ТЯНЕТ И ВЫБОРАМИ НАЗВАТЬ СТРАШНО-.......НУ ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗНАЮ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ЖИТЬ БЕЗ ДЕНЕГ И ..........ТЕРПЕТЬ ВСЕ ЭТО-......УДАЧИ ВАМ ТОВАРИЩИ И ГОСПОДА

Гость
19 мар 2018 в 12:38

Маразм крепчает!

Гость
19 мар 2018 в 13:37

печально......

Гость
19 мар 2018 в 16:17

Про Дейнерис - очень понравилось! Персонаж ничем не хуже иных кандидатов по степени абсурда. "Игра престолов" (((

Гость
19 мар 2018 в 16:07

Ну, я так понимаю, развлекательная программа была только на тех участках, на которые ожидался приход вип-персон. На нашем участке в ЖД районе на ул Профсоюзная не было никаких песен и плясок, еду нк раздавали и даже не продавали, чупа чупсы разве что раздавали детям. Все.

Наблюдатель
19 мар 2018 в 15:00

Вот так важная процедура превратилась в фарс!

Гость
19 мар 2018 в 20:11

Халтуринский 155. Никакого праздника не было в 13:00. Специально взял с собою ребёнка. Он долго не хотел идти. Я ему всё утро рассказывал что такая честь только для свободных граждан страны. В итоге убедил. И что ни шарика ни концерта. Знал бы раньше, прикрепились бы семьёй к другому участку.

19 мар 2018 в 17:54

всегда на выборах были развлечения и угощения, ощущение праздника. и вчера, конечно была праздничная атмосфера. много людей пришло сделать свой выбор.

житель
19 мар 2018 в 15:02

я вчера утром проголосовал с женой в ринхе удивило что там всем желающим выдавали в холе справа пирожки и ватружки бесплатно. потом мне сказали что правый кофе-афтомат тоже наливает на халяву без денежек. получилось. дочке дали три красивых шарика. теперь совесть мучает мы с супругой поставили крестики за второго в бюлетене.

Гость
19 мар 2018 в 15:46

Господа отписавшиеся выше, что вас так удивило? Вы на выборы никогда не ходили? Сколько себя помню, так всегда было на тех избирательных участках, на которых мне довелось побывать. И песни/пляски, и всевозможные кушанья. Замечу, что вчера немного обалдела от количеств голосующих. Утром не смогла протолкнуться, ушла, вернулась около шести вечера - то же самое. Кстати, очень много молодых. Это удивило.

Гость
19 мар 2018 в 23:11

Если вы поставили галочку пусть за Дайнерис, пусть за партию пива, пусть за Титова,пусть за любого другого мифического кандидата, бюллетень будет действителен. Так что да, бюллетень за Дайнерис по сути является бюллетенем за одного из настоящих кандидатов.

Гость
19 мар 2018 в 13:15

Вы конечно высказываете мнение большинства проголосовавших?

Гость
19 мар 2018 в 17:04

Выборы с широким донским размахом! Что тут плохого-то?

Гость
19 мар 2018 в 17:06

Голосовала в Ростове впервые. Очень понравились казаки и танцы!!

Гость
19 мар 2018 в 17:13

Гуляй, казацкая душа! Каждое событие как праздник!