СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Во время выборов на Дону с участков удалили сторонников Навального, выдававших себя за коммунистов
Во время выборов на Дону с участков удалили сторонников Навального, выдававших себя за коммунистов

Гость
19 мар 2018 в 12:14

Да все знают что главная фальсификация происходит ПОСЛЕ окончания голосования - когда председатели комиссий вводят в систему ГАС-Выборы заранее определенные цифры! И пачки с проставленными галочками за самого рейтингового кандидата заранее у них имеются! А все эти разовые "вбросы" для отвода глаз.

Местный
19 мар 2018 в 14:57

"Однако в ЦИК России поступило официальное письмо Павла Грудинина о том, что в Ростовской области у него наблюдателей нет." - Вы это серьезно? В одном из крупнейшем регионе России, в Ростовской области, у КПРФ не было ни одного наблюдателя??? Это трэш какой-то... После этого говорить о "выборах", "явке" и процентах говорить не стоит

Иван
19 мар 2018 в 11:52

А в чем проблема то?
Ну посмотрели бы они на голосование!
У нас же все честно? или нет?)))

20 мар 2018 в 12:43

А ВЕДЬ ПУТИН ВСЁ РАВНО ПОБЕДИЛ. РОЛИК ИЗ РОСТОВА БЬЁТ ВСЕ РЕКОРДЫ ПОСЕЩАЕМОСТИ. ПОСМОТРИТЕ КАК ТРОГАТЕЛЬНО РАДУЮТСЯ РОСТОВЧАНЕ.
ОН ДАЖЕ УЖЕ ПОДПИСАЛ УКАЗ О СБОРАХ ЗАПАСНИКОВ.

19 мар 2018 в 17:10

Тоже удивилась, что у Грудинина здесь не было наблюдателей..

Гость
19 мар 2018 в 23:07

А ведь слухи о провокаторах появились за неделю до выборов. Чтобы он там не говорил, он ничем не лучше тех, против кого он борется. Использует грязные приемы.

19 мар 2018 в 11:18

Ну конечно, Навальный не мог не напомнить о себе и в день выборов.

Гость
19 мар 2018 в 12:32

прошлый раз была версия,что это позапрошлогодние выборы........

Алексей65
20 мар 2018 в 06:54

вот и правильно

Пенсионер
19 мар 2018 в 11:53

Лженаблюдатели такие же мелкие пакостники, как и их лидер. Одни провокации и ничего больше.

Гость
19 мар 2018 в 11:32

Удивительная профессиональная "спячка" ростовского сайта! Страна декларирует результаты , а у нас - "мелочь"!

Гость
19 мар 2018 в 11:41

Навальнята шалят...