СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации На Дону подсчитали все бюллетени: у Путина 78,89 %
На Дону подсчитали все бюллетени: у Путина 78,89 %

Гость
19 мар 2018 в 08:06

Неужели?!?!?!?Кто бы мог подумать...
Я всю ночь не спал,переживал,думал:неужели его кто-то другой будет президентом...
А,если серьёзно:все и так знали итоги выборов!!!!!!! Трата лишних денег-ваши выборы!!!!!!!!!!!!!!!!!
В стране столько проблем,а они на это шоу столько денег выкинули!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 мар 2018 в 09:28

Все эти проценты нарисованы председателями избирательных комиссий и все это знают. Здоровые люди никогда не проголосуют за того кто перекачивает все богатства Родины на Запад, кто отправляет триллионы долларов с продажи нефти и газа в Америку, за того кто 18 лет обдирает народ, да так что мы живя в самой богатейшей стране мира находимся на 90-м месте по уровню жизни, а его приближенные воруют миллиардами и все их детки живут в Америке. Так что сегодня с утра посмотрите в глаза директорам школ, главврачам, чинушам сидевшим в комиссиях - они вчера продали будущее наших детей

19 мар 2018 в 12:21

СТРАННАЯ ИСТЕРИКА НАЧАЛАСЬ. ЭТО ВСЁ ДАВНО БЫЛО ИЗВЕСТНО. РЕЗУЛЬТАТ ТРАГИЧЕСКИЙ, К ЧЕМУ В РОССИИ УЖЕ ПРИВЫКЛИ. САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО С ПУТИНЫМ НИКТО В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ НИЧЕГО ОБСУЖДАТЬ НЕ БУДЕТ. И СЛЕДОВАТЕЛЬНО У РОССИИ НЕТ БУДУЩЕГО. ТОЛЬКО АФРИКАНСКОЕ, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ В СТРАНЕ ДУРАКОВ.

Власть выбрала худший сценарий, ну что ж, посмотрим

Гость
19 мар 2018 в 10:21

И кто же в это поверит?

Продавец пальмового масла. Запутинцам скидки!
19 мар 2018 в 08:12

Молодец Путин!!! Победил в схватке со стервятниками! Целый день наймиты Грудинина запихивали пачки бюллетеней в урны. Они гоняли бюджетников, как стадо. Со всех экранов центральных каналов Путина поливали дерьмом. Но он выиграл не смотря ни на что! Путин - кандидат от народа!

Гость
19 мар 2018 в 08:41

Значит курс у гаранта правильный,правительство хорошее,ежегодный рост цен и тарифов продолжится,богатые-богаче,бедные-беднее.

Гость
19 мар 2018 в 12:09

Еще когда дебаты по телеку показывали, было непонятно, а зачем эти статисты так бурно пену выделяют и стоит ли им седло морщить? Ведь с самого начала было понятно кто победит в этой спектакле. Зачем же они так корячились?

Гость
19 мар 2018 в 08:33

Это печально. Это медицинский факт. У 3/4 проголосовавших полностью отключена логика и причинно-следственная связь. Хотя в Зимбавбе у Мугабе (правил 36 лет, нам еще "немного" осталось потерпеть) последний результат был 85 процентов!!! А как того арестовали военные - были массовые гуляния.

Гость
19 мар 2018 в 12:11

А вот тут по + и настоящий процент виден

Наблюдатель
19 мар 2018 в 08:58

Смотришь на коменты и страшно становится...

Гость
19 мар 2018 в 16:30

А будет празднование голосовавших за Путина, в честь нового президента, или им не заплатили?

19 мар 2018 в 08:19

Ура! Путин победил! Путин наш президент! Есть адекватные люди и их большенство и они отдали свой голос за достойного кандидата!

Василий Чапаев
19 мар 2018 в 10:45

Ну все!Трепещи Запад и Америка!Мы Россия!Всем покажем кузькину мать.

Гость
19 мар 2018 в 07:49

1,1% за собчак - это кто? приколисты или лунтики?

А.Г.
19 мар 2018 в 15:58

Прикиньте, голосовала за Путина (не за кого больше, просто не за кого!).
А еще вся моя семья, семья брата, семья тети и знакомые, с которыми успела переговорить, тоже голосовали за Путина. Даже соседи, с которыми столкнулась на избирательном участке, тоже за Путина проголосовали. Специально спросила. А нет альтернативы. Может, вот таких нас набралось 70 или сколько там процентов? Про нечестные выборы всегда кричат те, кто на выборы НИ РАЗУ не ходил. Дома сидят и вопят "ничего не меняется, снова Путин будет, не пойду голосовать". Проголосовало сколько? 58 млн человек? А в России 140 млн. Чо остальные диванные войска не пошли? Был бы не Путин. Но вы же каждый раз орете о нечестных выборах, вместо того, чтобы хоть раз сходить на них.

19 мар 2018 в 11:14

Просто даже интересно.. Все, кто высказывает недовольство: предложите свой вариант развития, за кого голосовать?! Каковы будут ваши адекватные, не ироничные ответы?

Гость
19 мар 2018 в 11:45

Уважаемые местные нытики!!! Хватит ср.ть в комментариях, идите сделайте что-нибудь полезное для страны, чтобы в следующий раз ваше имя заслуженно было в числе претендентов на пост президента!

Наблюдатель
19 мар 2018 в 17:52

А так хотелось санкционки покушать...
не видать еше 12 лет.

Гость
19 мар 2018 в 18:58

Ну вот. Красавцы 10 троллей, пишущих комментарии. Ещё находите, что писать! 5 баллов вам. И 100 баксов от работодателя

19 мар 2018 в 16:32

Сильная Россия - сильный Президент!!! А недовольные будут всегда, ведь никогда не будет у всех одинакового мнения. Но такое ощущение, что на этом сайте собрались ВСЕ нытики сразу. Очень жаль, но ваши слова - пустой звук, не больше. И это факт

Гость
19 мар 2018 в 22:45

Какие тут шутники собрались. Чет вы не особо шутили,когда был дан список кандидатов. Хотя вот в тот самый момент все стало понятно. Более того,я почему-то уверен,что больше половины шутников на выборы и не ходила вовсе. Аргументируя это тем,что "кандидатов нет нормальных". Ну так,если кандидатов нет,то за кого голосовать? За кого-то же галочку люди поставить должны.

19 мар 2018 в 16:16

Кисель с пометом уже давно смешались в головах у тех, у кого хватает извилин лишь на то, чтобы сидя с диванов высказывать один негатив по любому событию, происходящему в стране.
Что-нибудь для улучшения сделать хоть раз попытались, а? Хотя, зачем.. Вам же тогда нечем будет заниматься на просторах новостных сайтов.

Гость
19 мар 2018 в 12:06

Вбросы были, но вбросы- это совершенно нормальное явление для любых выборов, тут главное масштаб. Не думаю, что такие большие цифры можно "накрутить". За Путина голосуют, и голосует очень много людей. Если среди ваших знакомых таковых нет, выйдете на улицу и поспрашивайте. Я занимался весь 2017 год соц. опросами на политические темы, общался с тысячами разных людей и сам убедился в том, что у Путина есть поддержка, причем очень большая.

Серебренников
19 мар 2018 в 16:36

Я в детстве с отцом ходил на Выборы! Вот тогда было 99.9% ,а сейчас 78%! Растёт провосознание!

19 мар 2018 в 11:08

Учитывая, что среди остальных кандидатов ни одного достойного, можно было ожидать и побольше 78%. Но вообще все идёт стабильно, и это хорошо!

Рабинович
19 мар 2018 в 09:48

Слава великому Путину - величайшему гению всех времён и народов!!!