СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В центре Ростова окровавленный мужчина напал на водителя скорой помощи
В центре Ростова окровавленный мужчина напал на водителя скорой помощи

Гость
17 мар 2018 в 11:47

Какой бы не был регион.
Человек подбежал окровавленный, довезти его до травмпункта, ЦГБ или на Богатяновском,три минуты ехать.
Водила наверняка начал орать, что иди отсюда и т.д...

юрий ростовский
17 мар 2018 в 12:01

первое правило водителя: БЕЗ МОНТИРОВКИ НЕ ВЫЕЗЖАЙ !!!

Гость
17 мар 2018 в 12:38

Интересное у нас общество. Окровавленный человек просит скорую помощь отвезти его в больницу для оказания помощи, а помощь обвиняет его в хулиганстве, мотивируя своей пересменкой, а водитель скорой хоть удосужился сообщить другой скорой ,довезти его в близлежащую больницу. У него есть радиосвязь. А самое главное он теперь потерпевший,а человек , что у него требовал денег или личное имущество он потребовал помощи и человеческого отношения.

Гость
17 мар 2018 в 13:24

А разве не обязан любой водитель в такой ситуации оказать помощь пострадавшему,как минимум дать аптечку ?

Гость
17 мар 2018 в 13:27

Раненый в курче, что сейчас скорую можно и не дождаться совсем, поэтому и приходится бороться за свою жизнь всеми способами. Ничего криминального не вижу. Мог бы и отвезти в больницу

Гость
17 мар 2018 в 14:14

Отвез бы человека, какая проблема. Про избиение наверное уже сам придумал, что бы как то оправдать свои действия.

Гость
17 мар 2018 в 20:06

"Я объяснял ему, что я не врач, а водитель". Да он понял, что ты водитель, поэтому и требовал "отвезти в больницу". Эх, Виталик-Виталик, человек с окровавленной рукой в отчаянии обратился за спасением, пока ты "думал", его забрали "приятели". Где он теперь? Что с ним? Мало он тебе врезал "сообразительному".

Гость
17 мар 2018 в 21:26

Если каждому давать поломается кровать.

17 мар 2018 в 21:42

ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. ОКРОВАВЛЕННЫЙ МУЖЧИНА ПОЛУЧИЛ ТАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ЧТО ДУМАТЬ ОН НЕ МОЖЕТ. ДА И ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО, ЕСЛИ ОН ЖИВЁТ В ВЕЛИКОЙ РОССИИ. ОН ЖЕ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО МАЛЕНЬКАЯ ЯПОНИЯ ПРОИЗВОДИТ ВСЕГО В 4 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГРОМАДНАЯ РОССИЯ.

Лилия
18 мар 2018 в 05:04

Этот водитель скорой лучше бы на такси перешел или куда-то еще. Но не на скорой, не в пожарке, не в МЧС. Сердца у него нет и видно не будет.

Гость
19 мар 2018 в 10:00

Бывает у них такое,как-то иду по улице и вижу что пожилому человеку стало плохо(стоит, схватился за забор весь бледный).....короче,я двое прохожих подвели его к скорой которая в нескольких метров от нас стояла по вызову,на что водитель нам заявил,раздражённо -вызывайте скорую,на мой вопрос почему они не могут оказать человеку помощь,ведь они тоже "скорая"он ответил что они на вызове уже,после долгих дебатов по поводу о состродании и что старик сейчас умрёт а так же моего звонка в 03 с рассказом о происходящем,водила разрешил нам посадить старика в машину для ожидания врачей.Вот такие бываю равнодушные людишки,даже в этой организации...