СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В Ростове из-за замечания пассажир маршрутки набросился на женщину
В Ростове из-за замечания пассажир маршрутки набросился на женщину

17 мар 2018 в 07:58

Зря заявление не написала. Такая деградация должна пресекаться.

Гость
17 мар 2018 в 08:00

Началось весеннее обострение у психов, только так это можно объяснить, нормальный мужчина не ударил бы женщину.

Гость
17 мар 2018 в 08:17

он правильно сделал потребовав убрать сумки с сиденья, не известно где она их перед этим таскала ну, а то что произошло дальше просто следствие, кого то обвинять или вставать на чью то сторону в защиту не имеет смысла, потому что здесь версия только одной из сторон, с моей точки зрения оба хороши.

Гость
17 мар 2018 в 08:18

а мужиков,способных постоять за девушку в маршруткее небыло :-/

Ирина
17 мар 2018 в 08:30

И на все это безучастно смотрели мужчины-пассажиры и водитель? Браво, НАШИ ЗАЩИТНИКИ, как мы вас величали еще недавно (23 февраля)...

Ирина
17 мар 2018 в 08:31

И на все это безучастно смотрели мужчины-пассажиры и водитель? Браво, НАШИ ЗАЩИТНИКИ, как мы вас величали еще недавно (23 февраля)...

Гость
17 мар 2018 в 08:39

Привыкли кошелки свои на сиденья ставить, на полу им место.

Гость
17 мар 2018 в 08:59

Поступок т.н. мужчины безобразен. Но и багаж на сиденьях не должен стоять. Потом кричим, что в маршрутках сиденья грязные.

Ольга
17 мар 2018 в 09:11

Обычно по щекам просто так не бьют,не в коем случае не защищаю этого ***,ни что не дает право поднимать руку на женщину,но видимо женщина не такая пушистая была, как описывает,даже конченного *** нужно вывести перед тем как ударит,поэтому,наверное хорошо попрасила .......Граждане делаем выводы-должно быть взаимное уважение,по поводу и без повода друг друга оскорблять не стоит.

Гость
17 мар 2018 в 09:31

А что во всем микроавтобусе не нашлось кому заступиться?

Гость
17 мар 2018 в 09:34

Я тоже не понимаю, зачем доводить человека до агрессивного состояния.. Видишь, что он настроен именно на то место, на которое ты сумку поставила - ну и убери её, в конце концов, переставь на другое свободное сиденье. Понятно, что мужик перешёл все границы, но, ведь можно было бы и избежать этой ситуации. Тем более, сидения в маршрутке всё же для людей предназначены, а не для поклажи. Тяжелая сумка, поставила бы на пол.

Василий Чапаев
17 мар 2018 в 09:44

Бабы постоянно считают что они неприкасаемые,значит можно хамить,грубить незнакомцам безнаказанно.А тут вдруг раз! и прилетело в глаз!Впредь умнее будут.

Лаура
17 мар 2018 в 09:48

был бы нормальный человек - сказал бы "я сяду и подержу вашу сумку". А если свободные места в маршрутке ещё были, вообще какой смысл цепляться к женщине? Одно радует - если он такой ***, то нарвется на кого-нибудь, кто ему здорово наваляет )))

Гость
17 мар 2018 в 09:51

оба красавцы. одна сидуху сумкой занимает и пачкает, другой истерит и дерется. А я Сирёня и я молодец!:)

Гость
17 мар 2018 в 09:52

Женщины же хотели равноправия с мужчинами?!На те получите.

Гость
17 мар 2018 в 10:03

А мне интересно, в маршрутке были другие особи мужского пола? Если были, то они, как обычно, молча думали о глобальном, внимательно глядя в окно?

Гость
17 мар 2018 в 10:33

Правильно не нужно писать, лучше подставь другую щеку.

Алексей65
17 мар 2018 в 10:34

наверняка это дэ, главный герой, с процедур ехал

17 мар 2018 в 11:00

"Сила есть- ума не надо". Результат безнаказанного хамства. Заявление в полицию надо было написать.

Василий Чапаев
17 мар 2018 в 11:21

Женщина хамка получила в дыню из за женского упрямства.Что тут такого интересного?Обычное явление в Ростове.

Гость
17 мар 2018 в 11:22

Бесят курицы, ставящие сумки на сидение. Еще и огрызаются. Бить, конечно, недопустимо, но стыдно должно быть девушке. Сумку ставят на пол или на колени.

Гость
17 мар 2018 в 12:47

ситуация отвратительная. именно такие моменты портят нам жизнь. отсюда и презрение к сильной половине - и той что машет конечностями и той что молча наблюдает. и не важно что стояло на сиденье: кошелка или сумка, сесть именно туда хотело существо неадекватное. нормальный человек просто бы освободил место нормальными словами. тревожно, что нашлись сторонники неадеквата.

Гость
17 мар 2018 в 13:13

Сиденья не для сумок. А женщины бывают очень настырные и невменяемые. Так что их надо иногда обучать поведению в общественных местах. В следующий раз не будет свои сумари на сиденья ставить.

17 мар 2018 в 14:01

А я другого не понял - почему эта женщина стояла, а не села и поставила сумку себе на колени? Конечно, сейчас напишу не об этой ситуации, когда много свободных мест. Но тоже немного раздражает, когда маршрутка набита, а какой-нибудь человек стоит у свободного места и держит на нем свою поклажу - и сидячее место занято, и стоячее тоже.

Гость
17 мар 2018 в 15:43

Ну это конечно не хорошо,но места для того чтобы сидеть а не сумки ставить,ехала както я в Шахты и там была одна женщина которая боялась испачкать пакет,так там тоже скандал ей устроили,ездийте тогда на такси

Павлик
17 мар 2018 в 17:22

Правильно мужчина и сделал , одобряю . Базарные торгашки только такой язык понимают .

Гость
17 мар 2018 в 19:23

Бить женщин нельзя. Женщин может бить только конченное чмо.

Гость
17 мар 2018 в 21:29

Нечего сумкам на сиденье стоять. Если были свободные места ,переставили бы свою сумку. А когда отвечаете ,что вам заметно ,что человек больной ,ждите ответа. Вот вы и получили ответ. А мужчины в транспорте не должны были за вас заступаться, вы им кто.

Гость
18 мар 2018 в 08:13

сумка до этого в луже стояла а вы попами грязь трёте

LoneWolf
19 мар 2018 в 10:26

Не знаю как сказать, но тоже ставлю сумки на кресло. Не имею привычки ставить на пол. И она не села, а стояла рядом, (где два занятых места?). Я бы спорить не стал, ибо не прав, молча убрал бы и предложил садиться. Да и спор у нас, товарищи, не о чем. Спорящую даму не стоит оправдывать, как и мужчину, распускающего руки.