СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Не в СИЗО и не в могиле: бывший мэр Ростова Сергей Горбань нашелся в Госдуме
Не в СИЗО и не в могиле: бывший мэр Ростова Сергей Горбань нашелся в Госдуме

Гость
16 мар 2018 в 23:30

Да никто и не прятался . Тоже мне, искали его. Неуловимый индеец Джо .

коко
16 мар 2018 в 22:51

а кто-то сомневался?

Гость
16 мар 2018 в 23:06

Он из когорты непотопляемых!

Гость
16 мар 2018 в 22:37

Вдруг откуда ни возьмись появился...

Гость
16 мар 2018 в 22:58

А Вы что думали он в дворники пойдет.

N.N.V
17 мар 2018 в 06:37

а я думаю почему у нас дольщики на пикет выходят,а там оказывается наш сити менеджер рулит по этому вопросу....

Гость
17 мар 2018 в 02:02

лютый трэш )))))) а скоро полковника Захарченко выпустят и наградят звездой героя?

Гость
17 мар 2018 в 07:24

там в думе, все одним миром мазаны, честному человеку не пробиться

Гость
17 мар 2018 в 07:38

Оно не тонет

Гость
17 мар 2018 в 08:14

"Украл, выпил — в Госдуму"!

Гость
16 мар 2018 в 23:57

Беркович кстати чет пропал. Плохая Ванга из него получилась:((

Андрей Байков
17 мар 2018 в 00:17

Да мы уже 300 раз слышали и про арест, тюрьму и даже смерть! А вы его живьём покажите! Без всяких "жив и здоров"! Пусть народ на ЖИВОГО его посмотрит, а не на ваши лозунги! Вот тогда и поверим, что "ЖИВ ОН, СТРАДАЛЕЦ, И ЗДОРОВ"!

Ростовчанин.
17 мар 2018 в 01:44

Забыли, ещё упомянуть Чернышова он там же,штаны протирает.

ГостьЯ
17 мар 2018 в 08:35

а дармоеды все туда лезут

Гость
17 мар 2018 в 09:00

Вот вам и явление появилось на белый свет. Великий комбинатор Горбань ожил. Надо исправлять слухи, а он тут как тут. Помощник на общественных началах это не чего не значит. Пошёл С.И. в .....и больше не кому он не нужен. Сколько гадостей он людям сделал. Везите его в Ростов с Дибровым пусть расскажет где проподал. Реформатор ........в.

Гость
17 мар 2018 в 00:21

Пример показательный,на самом деле. Вопреки всем законам логики СМИ распространяли слухи о аресте и смерти. Хотя,казалось бы, просто спроси себя, может ли у нас случится такой сценарий и копания в слухах потеряют весь смысл.

Гость
17 мар 2018 в 00:32

Глаза горят у помощника?

Гость
17 мар 2018 в 00:32

А Улюкаев чей сейчас помощник?

кац
17 мар 2018 в 08:31

непотопляемые

гость
17 мар 2018 в 08:31

Ну, вот, прекрасный выбор Горбаня! Теперь пусть сделает алаверды Голубеву, заберет его к себе с миром.

Гость
17 мар 2018 в 01:02

Я так и не понял, почему не последствием. А занимает должность.

Гость
17 мар 2018 в 01:17

Это двойник Горбаня! А настоящий Горбань сменил пол и внешность и проживает в Англии.)))

Гость
17 мар 2018 в 09:59

В Думе пригрелся и другой дорогой мэр Михаил вместе с Дерябкиныи.

кук
17 мар 2018 в 00:21

Обычное дело- ушел на недолго в тень, что бы охладить интерес к своей персоне.

Гость
17 мар 2018 в 06:40

Горбань доказал, что параллельные линии (трамвайные рельсы) пересекаются не только на бесконечности)))

Гость
17 мар 2018 в 08:09

Как он может сидеть в СИЗО , если он кроешь Голубева, это если Голубев окажется в СИЗО , то и вся его команда тоже там будет!!!

Гость
17 мар 2018 в 09:42

Поэтому преемник его ничего не боится-пограбил,пограбил,и советником куда-нибудь.Вот такая сбыча мечт.

Гость
17 мар 2018 в 14:19

Какая субстанция не тонет, вспомните...

Виктор
16 мар 2018 в 22:26

Маразм крепчает

Гость
17 мар 2018 в 01:35

Скажите, как его зовут?

Жорик
17 мар 2018 в 09:39

Может и посидел в СИЗО,а от туда уже и в помощники депутатов подался,сдал кого потребовалось,отслюнявел что и сколько потребовалось и.... в добрый путь с чистой совестью и с закрытым прошлым:))

Гость
17 мар 2018 в 18:27

А жаль, что слухи не подтвердились. Теперь пустили ...... в огород.

гвоздь2140
17 мар 2018 в 23:43

г***о не тонет , вспыл однако .

Николай
17 мар 2018 в 01:22

Когда пишем жалобы в адрес чрезвычайно плохого сити-менеджера найдёныша за неэффективное управление, нецелевое расходование средств нецелесообразные решения?

Гость
17 мар 2018 в 01:30

Почему люди так много врут ,вроде бы взрослые,образованные и такая везде непостижимая ложь .Ещё мне нравится,как все,кто любит заработать ничего не делая,говорят ,что они много работают.

17 мар 2018 в 12:37

Воскрес в думе;)) скрывался, ясный пень. Вот и пустили слух, что убили в СИЗО.

Гость
17 мар 2018 в 15:45

"Святой" Горбань воскрес в Гос. Думе после кончины в СИЗО. С новыми силами рванул служить во благо родной Ростовской области? - дай бог ему сил в хороших полезных делах.

17 мар 2018 в 23:03

а заметьте.. все прохиндеи из Ростова в думе или сф сидят.. привет Володину...

Гость
18 мар 2018 в 11:56

Вор должен сидеть в тюрьме. Ну, или в Госдуме.

Гость
18 мар 2018 в 11:56

Своих не бросаем...?

LeGo
19 мар 2018 в 11:30

Ахаха! Всё, что нужно знать о Берковиче! )))

СЕРГЕЙ
19 мар 2018 в 12:39

Все кто возмущается.... Смотрите результат выборов, народ все устраивает.... Горбань и им подобые- неприксаемые и ими и остались!!!

Гость
20 мар 2018 в 12:22

Когда начнутся громкие процессы и посадки подобных "деятелей"?!?!

17 мар 2018 в 08:42

ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ

Гость
17 мар 2018 в 08:59

При Горбане город начал меняться в лучшую сторону!

Андрей.
17 мар 2018 в 00:38

Беркович больной человек, здоровый разве будет этот бред распростронять, письмо ему из СК преслали. А много кто в этот бред поверил.

Гость
17 мар 2018 в 13:11

Выпустили пар в своих комментариях?

Гость
17 мар 2018 в 02:38

молодец хороший мужик
дай бог!