СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Опасное «Цунами»: посетитель ростовского аквапарка получил травму при спуске с 10-метровой горки
Опасное «Цунами»: посетитель ростовского аквапарка получил травму при спуске с 10-метровой горки

Гость
17 мар 2018 в 10:57

Аквапарк Н2О. Только там человек познает все прелести золотистого стафилококка, хламидиоза, грибковых и паразитарных заболеваний. С наибольшей вероятностью заражение произойдёт в раздевалке и душевых, где ноги человека соприкасаються с полом. Использование клубных полотенец – один из способов заражение. В воде бассейна хламидии сохранять активность на протяжении 3-4 дней. Бактерии криптоспоридии хлора не боятся вовсе, и живут в нём. При проникновении в организм купальщика, бактерии вызывают тяжелые кишечные расстройства, судороги. Кожа человека реагирует на эти микробы сыпью.

Сергей
17 мар 2018 в 10:53

Если честно, то вина полностью Аквапарка, у них практически все плюшки уже все пришли не в годность. Они все переклеяны по сто раз !!! Берут такие деньги и не могут организовать безопасный досуг.

Гость
17 мар 2018 в 00:15

Так всё-таки, что с "таблеткой"? Она повредилась или нет? Просто если нет, то пострадавший вполне мог получить ушибы из-за того,что сам не соблюдал технику безопасности, а если всё-таки повреждена,то из-за того,что аквапарк не соблюдал технику безопасности.

Людочка
17 мар 2018 в 00:22

Развеселило пояснение аквапарка: во время спуска рафт был исправен, хотя после полной остановки круг СЛЕГКА ДЕФОРМИРОВАЛСЯ (это, простите как?). После этого посетитель самостоятельно ушел с зоны финиша. Ушел таки, негодяй! На своих двоих... Человек цел-невредим, но помощь ему оказывали? Укол сделали, лед приложили... Зачем, если все было хорошо? В вотсапе гуляет ролик, где мужчина лежит, скорую уже вызвали, а медиков аквапарка на горизонте нет. Рядом "слегка деформированный круг, похож на шарик, из мультфильма про винни пуха! (а какого он был цвета и размера?)))

Гость
17 мар 2018 в 10:23

Ни когда не понимал этой любви к купанию в общественных бассейнах, где не нужны справки. Ведь можно подхватить грибок, кожные заболевание, а дамы могут стать пациентками гинеколога. Волосы женщин плавают в бассейне - бррр.

Гость
17 мар 2018 в 10:52

Мы с мужем были в аквапарке, именно по акции. Пошли с утра. Не скажу, что народу много было. Нам очень понравилось. Взяли уже и на март, и на апрель по акции (так как пенсионеры). Ранее читала отрицательные отзывы, но ничего описанного не увидела. С мужчиной надо разбираться, что произошло, а не начинать истерики.

Гость
16 мар 2018 в 20:20

Нефиг судьбу испытывать.

Гость
17 мар 2018 в 00:24

Более безопасного и качественно построенного аквапарка я не видел. Миллионы довольных посетителей. Безукоризненно работающий персонал.
Ему ещё. Что-то про характер травм не уточняется. Ушиб хитропопости?

Алексей
16 мар 2018 в 19:28

Подскользнулся, упал. Очнулся - гипс! Что остается говорить сотрудникам аквапарка. На рекламу денег хватает, а закупить нормальные рафты - денег нет. Проще заклеить. Как обычно - поак гром не грянет... Пока кто-то не погибнет...

Ира К.
16 мар 2018 в 23:51

Кошмар! А мы с друзьями увидели акцию на посещение аквапарка в апреле и хотели вырваться отдохнуть. Уж лучше тогда в боулинг... Весело и безопасно.

Гость
17 мар 2018 в 18:49

Если вы достигли 60 лет, то обязаны переходить улицу на красный сигнал светофора и посещать аквапарк Н2О.

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ.

Гость
17 мар 2018 в 07:03

Не ходите в аквапарк H2O!!! Это не единственный случай! Там недавно люди сильно отравились!!!! Что-то покупали там, еда несвежая была!

Гость
17 мар 2018 в 11:00

Сотрудники станция скорой помощи в БСМП-2 ржут над посетителями аквапарка Н2О, говорят это кузнаца богатой жизни для врачей дерматологов всего города.

Гость
17 мар 2018 в 11:04

Только те, кому не дорого своё здоровье пойду в это место.

Дарья
17 мар 2018 в 11:09

Мы тоже столкнулись с некомпетентностью инструктора. Инструктажа не было, усадил нас на двойную таблетку, пока летели с горы-отбили себе все к черту. В итоге ссадины и огромный черный синяк см 20 в диаметре.

Гость
17 мар 2018 в 11:38

Более того, еду проносить запрещают, а детей покормить реально не чем. Я не против покушать в их, так называемых Ресторанах, но посудите сами, разумно ли кормить этим детей 2-10 лет? Я мамой себя считать перестану, если угощу ребенка подобными продуктами. Получается, что покупаешь билет на день, а уходишь через 4 часа, чтобы добраться до дома и нормально накормить детей.

Сергей
17 мар 2018 в 12:13

Аквапарк вроде хороший, современный, а вот персонал отвратительный. В декабре, в среду, ходили с девушкой на 4 часа - с 2 до 6 часов. Несколько раз днем выходили купаться на летнюю площадку с бассейнами, но к вечеру ее всю подморозило. Мы из-за темноты не заметили наледь, ну и попадали - у девушки ушиб головы, ссадины и ушибы по всему телу. А инструктор стоит в тепле, болтает с администратором - ноль внимания. Администратору низкий поклон - стоит молчит как немая, даже глазом не моргнула. Уборщица заявила - а вы знаете какая стоимость системы снеготаянья, 100евро за квадрат… Порекомендовали нам под ноги смотреть почаще)))) Звали какую-то уборщицу лед почистить - так никто и не пришел. Только при нас человек 5 упало. Но проявили снисхождение - в медпункт проводили. Никакой реакции, даже не извинились наглецы. Платим деньги за отдых, причем не так уж и дешево, так еще должны проверять по чему идем, на чем катаемся, и в чем плаваем. В Дону безопасней плавать - хотя бы знаешь, чего ждать

Гость
17 мар 2018 в 13:04

Правильно, не ходите в аквапарк!!! Нам больше простора будет!

Мария
17 мар 2018 в 17:36

Просто не катайтесь на горках, ходите в бани и плавайте в бассейнах так безопасней.В тайланде ударилась "башкой" об горку, после этого весь экстрим отбило. Н2О самый крутой в России аквапарк. А убиться можно и на ровном месте, никто не застрахован. Печально конечно мужику и семье выходные испортили и здоровье.

Гость
17 мар 2018 в 18:32

Деньги,деньги,деньги. Только они что-то значат для собственника Н2О. Здоровье посетителей им неинтересно. Как говорят знающие люди, доказать виновность персонала в этом аквапарке потерпевшей стороне будет сложно. Налоги платяться не в полной мере (используються схемы "оптимизации"), а сэкономленные при уплате налогов денежки идут на. "нужды"контролирующих структур. Кроме того, действительно в этот аквапарк незачем ходить, инфекция кругом, вонь от взаимодействия хлорки и мочи в бассейне. Вот когда сам Мазин искупаеться в бассейне этого заведения, тогда и можно будет его посетить, а так только здоровьем рисковать.

Гость
17 мар 2018 в 20:37

Действительно! Можно не кататься на горках и все. С другой стороны, а смысл тогда туда идти? Просто поплескаться в бассейне - так таких мест множество. Кстати, менее переполненных людьми более приятных. Идти туда, как в общественную баню? Как вариант... Но стоит ли оно того.

Гость
19 мар 2018 в 22:54

В аквапарк не хожу уже 4 года, до была активным посетителем. Скользкий пол! Не безопасно ходить, не то что кататься на экстремальных горках. Ребенка нужно держать за руку чтобы не упал. Мама падала на скользком полу в раздевалке. На моих глазах женщина упала, спускалась по ступенькам со второго этажа, подскользнулась спиной на ступени, сильный ушиб спины ударилась головой и рана.

Геннадий Алексеевич
16 мар 2018 в 21:57

Перекрестись и скажи спасибо что живой .могло бы быть и хуже ходил бы щас улыбался всем подряд.

Гость
17 мар 2018 в 00:14

А если бы посетители этого аквапарка знали бы, как они смешно выглядят со стороны)))