СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Ростове во время ЧМ на несколько дней перекроют три ключевые магистрали
В Ростове во время ЧМ на несколько дней перекроют три ключевые магистрали

Гость
16 мар 2018 в 16:22

С упорством, достойным лучшего применения, наши чиновники продвигают идею строительства фан-зоны на Театральной площади. Это означает на месяц устроить транспортный коллапс, ибо пробки будут жуткие, т.к. кроме Советской/Садовой у нас нет улиц, способных вместить такое количество транспорта. Что и показал парад в честь дня полиции, когда транспорт, который пустили по Закруткина(!!!) стоял в жутких пробках. Но то была осень, а летом в наших душных автобусах, стоящих в пробках, люди будут терять сознание. По Красноармейской тоже пробки, тоже не вариант там тот транспорт, что по Садовой ходит там пускать. Вообще фан-зону было бы логичнее делать рядом с "Ростов-ареной" на левом берегу Дона, но нет, надо же людям подгадить за их же деньги. Да и вообще, этот весь мундиаль - это пир во время чумы, ибо нгарод нищает, а богатеи набивают себе карманы, да ещё и друг перед другом выпендриваются, какие они крутышки, что в нищей стране устраивают мундиаль. Стыд и позор!

Гость
16 мар 2018 в 20:04

ЧМ еще не начался, но уже надоел!!!

Гость
16 мар 2018 в 15:59

Ура!!!Ура!!!Ура!!! А до Платова пешеходную дорогу слабо замутить,или "всё ещё будет".

Гость
16 мар 2018 в 16:32

Ну молодцы. В будни перекрывать магистрали. Возникает вопрос - а зачем вообще мелочиться? Давайте весь город закроем на время ЧМ. А то мало ли что. Сделаем Ростов пешеходным. Одни заграничные болельщики пусть ездят, да чиновники. А народ пусть пораньше встает, да пешком на работу топает. Это ж полезно для здоровья. Особенно оценят жители всяких Батайсков, Аксаев, Суворовских и иже с ними

Гость
16 мар 2018 в 15:54

Толпы болельщиков после матча будут идти на западную часть моста, пересекая проезжую восточную часть? Дядька точно из центра ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ транспортной системы?

ростовчанин в печали
16 мар 2018 в 16:39

на время ЧМ надо валить из города куда подальше.

Гость
16 мар 2018 в 16:11

Вот это "шляпа" будет на дорогах города...

ббб
16 мар 2018 в 17:39

За что нам такое наказание?

Геннадий Алексеевич
16 мар 2018 в 18:40

А велосипеды вам на что?

Гость
17 мар 2018 в 07:41

А Зырянов не рассказал, где припарковать автомобили болельщикам, имеющим билеты и приехавшим на матч из других городов Ростовской области или соседних регионов, может прямо по обочинам дорог?

Владимир Дэ
16 мар 2018 в 16:17

ДАЖЕ В СТРАНЕ ДУРАКОВ БЫВАЮТ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!

Гость
16 мар 2018 в 15:57

Можно ещё бронетранспортёры подогнать и подводные лодки в Дон привести..вот же и....,Господи..

Гость
17 мар 2018 в 00:28

откуда взялось это слово.... мундиаль.... прости господи .....

Гость
17 мар 2018 в 09:36

А можно ещё и Доломановский сделать пешеходным?! Желательно навсегда.

Гость
16 мар 2018 в 17:14

Я по ТВ гляну матчи)

сергей
16 мар 2018 в 20:23

тратуары новые Автобусы новые Столбы поменяли Пора платить по счетам

Гость
16 мар 2018 в 21:00

Избави мя от чемпионатов и визитов президентов...

17 мар 2018 в 11:58

Ну на 5 дней можно и потерпеть.

Гость
17 мар 2018 в 12:18

А еще огородить надо забором из колючей проволоки. Ну и танками конечно..

Гость
17 мар 2018 в 17:06

А почему Дон не осушить? С Цимлы воду не сливать? Тогда и мост не нужен.

Гость
19 мар 2018 в 18:52

И вообще всех Ростовчан отправить в отпуск с обязательным выездом из города. Даёшь дурдом!!! Что и следовало ожидать от наших чиновников