СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Асфальт тает со снегом: за год дончане пожаловались на 800 самых убитых областных улиц
Асфальт тает со снегом: за год дончане пожаловались на 800 самых убитых областных улиц

Гость
16 мар 2018 в 15:20

Золотая бесконтрольная жила! Каждый раз дороги ремонтируют, но некто наследит за качеством выполненных работ, толком не проверяет, соответствует ли выполненные работы, хоть какому то стандарту. Дорожники знаю, что сегодня они сделают тяп-ляп, с них никто не спросит, мало того, еще снова дадут деньги на переделку ихней безалаберности. Поэтому дороги у нас, будут вечно плохими.

Гость
16 мар 2018 в 15:17

Кроме бумажной волокиты и прочих сотрясаний воздуха полезных действий не осуществляется. Контроля и спроса с конкретных исполнителей как не было, так и нет.

Гость
16 мар 2018 в 14:00

А ОНФ не пробовали обращаться в прокуратуру с заявлением о некачественно выполненном ремонте дорог?

Гость
16 мар 2018 в 18:47

Королева - Космонавтов ремонт дороги сделан в шахматном порядке. Оставили каждую вторую яму. Это, чтобы через месяц снова потратить на это бюджетные средства.

Гость
16 мар 2018 в 23:56

Сошлются как всегда на климат))

водятел без стажа
16 мар 2018 в 16:21

а скажите на страны советоввозле бетонного завода прикрыли железными листами проезжую часть, это новая станция метро??? или блиндаж??? дорожники сначала ставили какие-то знаки, а теперь дорога НА УДАЧУ, еще недельку и можно ждать сюрпризов судьбы.

Уставший от самоуправства жилец района
16 мар 2018 в 16:17

Расскажите когда ремонт сделают на Ленина 84 а (выезд со дворов вертолетного микрорайона)???? второй год собственными силами жильцы засыпают эти окопы, чтобы машина выехала на проспект Ленина и не растеряв свое барахло. жаль фотографии нельзя в качестве бонуса прикрепить!!!

Рабинович
16 мар 2018 в 14:30

Земляки, хоть и бывшие! С таким счастьем, как Крым, который пока ваш и дорог не надо.

Гость
17 мар 2018 в 15:07

Ямы - переходы -+, асфальт волнами пошел - переходы -+, засыпали ямы землей - переходы -+, положили асфальт в лужу и он уплыл - переходы -+ (Переход от плюсовой температуры к минусовой - это самая частая отмазка наших дорожников , точнее чиновников, дорожникам на все положить, с них не спрашивают)

Гость
18 мар 2018 в 11:53

Все это каждый год повторяется, особенно улыбает ,что на это обратило внимание непонятное учреждение ОНФ-поглядим ,как сработают.