СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Родственники жертв авиакатастрофы в Ростове пошли в суд
Родственники жертв авиакатастрофы в Ростове пошли в суд

Гость
16 мар 2018 в 12:20

Как вовремя-то, однако

Гость
16 мар 2018 в 20:37

Я так понял что это юрист все мутит. Ведь он получает проценты от выплаченного иска. Что этими исками добьются? Как падали самолеты так и будут падать. Как пешеходы переходят на красный так и будут переходить. Ведь просто здесь цена в которую оценил родственник погибших. А ВОТ ВОПРОС К ЭТОМУ РОДСТВЕННИКУ - ЕСЛИ ПОЛУЧИТЕ несколько сотен миллионов долларов то Вы будите ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ?Просто можно узнать на что ему нужна эта компенсация?

правдоруб
16 мар 2018 в 14:10

жадность не знает границ

Один из 14%
16 мар 2018 в 15:20

Из заметки непонятно чего хотят добиться родственники погибших? Вопрос только в деньгах, слишком мало нулей в ранее полученной компенсации? Ну я бы ещё понял требование, например, содержания несовершеннолетних до 18 лет, родители или опекуны которых погибли, в авиакастрофе. FlyDubai может пойти на это из расчёта прожиточного минимума принятого правительством России. Но просто требовать больше денег за бесценную жизнь, мне не совсем понятно. Опять же к кому требования, к иностранным компаниям, которые в грошь не ставят Россию и её граждан. Не знаю, по моему, в этой ситуации нужно требовать восстановления отечественной авиапромышленности, отечественной школы пилотирования, советских стандартов безопасности авиаперевозок и т.п., подключать специалистов в области авиации и т.п., от этого будет хоть какая-то польза, будут сохранены другие жизни. Двоякое чувство.

Гость
16 мар 2018 в 16:58

Совсем уже, так какого фига в других катастрофах выплатили по 2000000 рублей и все.

Гость
16 мар 2018 в 17:31

теперь есть чем заняться в жизни

Гость