СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове из-за ремонта дороги ограничат движение по улице Малиновского
В Ростове из-за ремонта дороги ограничат движение по улице Малиновского

Гость
15 мар 2018 в 15:33

че, опять ремонт Малиновского ??? только же был недавно !!

Гость
15 мар 2018 в 15:49

Опять полная ж... начнется

15 мар 2018 в 19:05

НА СРЕДСТВА, ВЫДЕЛЯЕМЫЕ НА РЕМОНТ МАЛИНОВСКОГО, УЖЕ ДАВНО МОЖНО БЫЛО ПОДВЕСНОЙ МОСТ ПОСТРОИТЬ, ОТ ГПЗ ДО ЛЕНИНАВАНА. НО ЭТО НЕВЫГОДНО В СТРАНЕ ДУРАКОВ, ЛУЧШЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ДВА УЗБЕКА ШВЫ БИТУМОМ ЗАМАЖУТ И ВСЁ!

15 мар 2018 в 15:51

Опять! Растянут с весны до конца лета а в сентябре с первыми осенними дождями его опять смоет...

Гость
15 мар 2018 в 15:38

Надеюсь хватит ума ремонтировать в ночное время?

Гость
15 мар 2018 в 15:42

да-да, не будет ям, не будет пробок....

алекс
15 мар 2018 в 16:06

в прошлом году ремонтировали от доватора до поста гаи на таганрогском шоссе. а сейчас от доватора до коммунистического, там действительно давно не было большого ремонта дороги. если сделают также качественно как первую часть то здорово, потому что за осень и зиму ни одной ямки, а все потому что на совесть, с бетонной "подушкой" и два слоя асфальта, сам ездил и видел когда ремонтировали. а вот на мосту конечно проблема, но уже думаю только ждать новые два как писали ранее с 6 полосами

Прохожий
16 мар 2018 в 06:51

Пробки от отсутствия нормального моста. И объездная с запада нужна, чтобы транзит портов Таганрог и Азов убрать за город. Вы посмотрите на состав машин, на малине, 70% фуры.

Гость
15 мар 2018 в 16:43

Народ после 18 лет вставания с колен заранее знает как будет: будут вечные многочасовые пробки, чиновники из вертикали царя-батюшки построят себе очередные дворцы, купят очередные лексусы и никто не понесет никакого наказания за то что уже к концу лета вся дорога будет снова в метровых ямах, а с первыми дождями весь асфальт смоет.

Гостьххх....
15 мар 2018 в 20:59

а горбатый,как же горбатый мост?????

17 мар 2018 в 13:25

Пробки не из-за ям, а из-за узкого участка в районе горбатого моста

Гость
17 мар 2018 в 20:18

Как подумаю, что мне больше не надо по малине ездить утром, так прям душа радуется!

Геннадий Алексеевич
15 мар 2018 в 15:53

А когда 32 линию будут ремонтировать у меня там теща живет?