СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростове на площади Ленина загорелся автобус с пассажирами
В Ростове на площади Ленина загорелся автобус с пассажирами

10 мар 2018 в 14:26

Автобус "Мерседес",ему лет 30,давно в утиль пора бы...

Михаил
10 мар 2018 в 15:13

И никто не помог водителю. Почти повсеместно в России ходит вирус "безразличия"!

Ростов-город, Ростов-Дон
10 мар 2018 в 20:53

Поездила я на разных маршрутах в Ростове. О плачевном состоянии транспорта только ленивый не писал.
Чиновникам да в уши!
Наверно, рады, что ЧМ собираются бойкотировать! Эх, карманы набили - а теперь пусть бойкотируют!
Главное, прокукарекать - а там хоть не рассветай!
Автобусы - все в хлам. Крыши латанные, полы латанные, ржавые позорные корыта! И это в городе-миллионнике.
Стыдно за нас, которые втискиваются в эти свинарники, стыдно за город, горячо любимый.
Стыд и позор вам, временщики, убившие красивЕйший Ростов с богатой прекрасной историей!

Гость
10 мар 2018 в 16:41

Не оказалось огнетушителя. А чем он тушит?

Александр
10 мар 2018 в 15:02

Отличные автобусы и цены на проезд интересные!

Лина
10 мар 2018 в 18:12

Как то писали , что Ростов закупит автобусов на сто миллионов........

Пацан
10 мар 2018 в 14:55

Норм, готовы к ЧМ 2018, автобусы горят хотя температура около 0, че там летом будет-то. Кому футбол, кому тушить горящщие ...возки.

Гость
10 мар 2018 в 16:02

А что вы хотели? амтобус ровестник моей покойной бабки!!! избавили гейропу от утиля!!! еще дали им наварится!!!

Гость
11 мар 2018 в 08:45

Чтобы потушить автобус сколько нужно огнетушителей? У нас то трамваи без тормозов на Буденновском машины сносят, то на Садовой колеса у троллейбуса слетают, теперь горит. Детей страшно на таком транспорте на учебу отправлять. Зато о застройке Театральной много говорим. Лучше бы транспортом и дорогами занялись.

Гость
11 мар 2018 в 19:44

кто знает конструкцию поймет. трубка обратки соскочила или лопнула, солярка попала на выхлопной коллектор и загорелась. водитель заглушил двигатель. подача топлива закончилась. догорело то что успело пролиться и всё пожар локализован. огнетушители в этих автобусах 30 летней давности но немецкие как и автобус поэтому работают исправно. водитель молодец пожар потушил.

Гость
10 мар 2018 в 21:59

Шел ростовчанин по городу, видет автобус горит, сел и сгорел.

быдлакозакам
11 мар 2018 в 10:55

паложина ездить ф быдлавозках.

Геннадий Алексеевич
10 мар 2018 в 15:13

Огнетушитель и домкрат это не главное , главное это стакан так нас учил инструктор по вождению.