СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Валерий Меладзе поздравил сотрудниц администрации Ростова с 8 Марта
Валерий Меладзе поздравил сотрудниц администрации Ростова с 8 Марта

Гость
7 мар 2018 в 21:14

Лучше бы лед на тротуарах убрали за эти деньги! Что бы наши женщины головы не разбивали об асфальт!

Гость
7 мар 2018 в 22:12

Как здорово то! Уважаемая администрация, за чей счёт банкет?

Гость
7 мар 2018 в 23:15

— Прекрасный подарок от главы города! Валерий Меладзе. Подпевали почти 2 часа, — написала другая ростовчанка anechkailyhina
Что-то разгулялся колхозник Кушнарев.

Гость
7 мар 2018 в 22:13

Откуда деньги????

Гость
7 мар 2018 в 23:46

Просто слов нет. Сотни миллионов рублей из наших карманов.... А на больных детей, пенсии и стипендии денег нет. Нравится? Голосуйте за "сильную" Россию, и тогда они и Мадонну пригласят!

Гость
8 мар 2018 в 01:40

Более того, Вы офигеете узнав, что они кушают на банкетах:)))) А пенсионерам и 200 рэ к пенсии норм - на гречку...

Гость
7 мар 2018 в 23:00

Неплохо живут сотрудники администрации города Ростова-на-Дону!!! Видимо, в преддверии ЧМ денег слишком много в городе. Настолько много, что приведя в идеальный порядок город, его Мэр решил, что его администрация заслужила такой небольшой подарок! Господин Мэр, а не обнаглели ли Вы??? Дороги города в ямах, дет.садов, школ не хватает, а вас поздравляют народные артисты! За какие заслуги, позвольте спросить??? И на чьи деньги???

Гость
8 мар 2018 в 06:35

Всех женщин поздравляю с праздником! По поводу концерта, можно ведь было художественную самодеятельность задействовать. Например, хор мальчиков и пенсионеров администрации.

Гость
8 мар 2018 в 01:29

Нет слов... Им все равно, как живет город... Вот только очень хочется знать, кто оплатил этот банкет!!! В ответ тишина....

Гость
7 мар 2018 в 21:15

Отлично, так рад за нашу администрацию!

Гость
7 мар 2018 в 21:58

Уверен, что это ростовские бизнесмены совершенно добровольно исключительно из горячей любви к администрации оплатили. Ни копейки народных денег на это не ушло.

Гость
8 мар 2018 в 01:25

Хорошо хоть у администрации есть деньги на развлечения

Гость
8 мар 2018 в 05:39

Пир во время чумы ? Заезженная фраза. Похоже это наша национальная особенность .

Гость
8 мар 2018 в 01:05

Пишите ОНФ

Гость
9 мар 2018 в 08:59

А где доблесный хор который каждыйгод пел для женщин. Кушнарёв не хочет продлевать добрую традицию которую придумал рыжий. А концерт наверника нагнули кого надо вот и всё.

8 мар 2018 в 14:02

подарком от главы города он был бы, если бы его кушнарев со своего кармана оплатил, а так это прекрасный подарок от налогоплательщиков города!

Гость
8 мар 2018 в 09:27

За такие фокусы в любой развитой стране сити-менеджер, если бы такое отчебучил, оказался бы безработным. И даже недядя бы не помог.

Гость
8 мар 2018 в 09:40

"администрация города старается всячески радовать и удивлять своих сотрудников". - а уж как она "радует" и удивляет горожан, ни пером описать, ни в сказке сказать...

Гость
8 мар 2018 в 18:08

Мир во время чумы,Вася.
А

Гость
9 мар 2018 в 16:40

?Радовать и удивлять"администрация не устает нас,горожан.гнилым городским транспортом, грязными улицами
, раздолбанной плиткой, памятниками натыканными как попало, разрушением исторической части города и т.д

Гость
8 мар 2018 в 05:29

ОООчень даже не плохо. Почему бы не пригласить туда соц. работниц из собеса осуществляющих присмотр за больными и одинокими пенсионерами с зарплатой в сумму МРОТ, воспитателей из детских садов, нянечек, раз гуляем с таким размахом...

Аня
9 мар 2018 в 07:47

грустно читать.... таким как сейчас, наш город еще не был... полная разруха. А они Меладзе слушают....

Гость
8 мар 2018 в 18:50

Если бы нефть по 200 была бы, то и мадонна спела бы. А дороги в таком состоянии все равно бы были.... вне зависимости от цены на нефть...

Гость
8 мар 2018 в 21:49

От куда деньги на такие мероприятия?????? Ааааа, наверно из бюджетных взяли, статья расходов новая - тратить на мероприятия увеселительные !!! Молодцы!!!! Лучше на достройку домов обманутых дольщиков потратили!!! или на тяжело больных детей!!!!!!

Гость
8 мар 2018 в 19:13

Видно женщины только в администрации,а остальных еще на 23 поздравили.

Гость
8 мар 2018 в 19:46

Ничего нового. Когда выборы безальтернативны, приличия, традиционно, соблюдать и не нужно, как и пользоваться совестью, даже если она есть.

Гость
8 мар 2018 в 19:29

А Вы добрые ... ни чести , ни достоинства , ни сопереживания , ни милосердия .... хотя что говорить то , Вы и слов то таких не знаете ... Только закон бумеранга никто не отменял ...

Гость
9 мар 2018 в 08:50

А работали своих женщин за свой счет поздравляли.

Гость
7 мар 2018 в 21:55

Прекрасно!