СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В строительство ростовского отеля Hyatt планируют вложить еще восемь миллиардов рублей
В строительство ростовского отеля Hyatt планируют вложить еще восемь миллиардов рублей

Иван
7 мар 2018 в 20:23

Такими темпами они скоро бюджет "Платова" переплюнут. Как минимум, вертолетная площадка на крыше, быть обязана. :)

Гость
7 мар 2018 в 22:56

Отелей и гостиниц к чемпионату понастроили кучу. Только на предварительные игры " Рокфеллеров" приедет мало или не приедут вовсе. Работяги и простые " фаны" предпочитают ДЕШЕВЫЕ ХОСТЕЛЫ. А команды, свой выбор уже сделали - ни одна команда в Ростове не пожелала остаться. Предпочои дить и тренироваться в Сочи. Кому строят и на что рассчитывают - непонятно

Гость
7 мар 2018 в 20:30

тут в соседней новости собираются целый город строить на месте аэропорта, и всего за 200 млрд рублей. с нуля! а Саввиди ДОСТРАИВАТЬ будет за 8 млрд! он окна из брильянтов будет ставить?

александр
7 мар 2018 в 21:07

за эти деньги из станиславского можно было бы сделать конфетку.а так никому ненужный очередной отель рядом с полупустым интуристом.

Гость
7 мар 2018 в 21:21

Нет бы что полезное для ростовчан построить...

Гость
7 мар 2018 в 20:30

абсурд какой-то смету б выложили на обзор горожан, что б люди могли видеть, на что требуется эта гигантская сумма

кац
7 мар 2018 в 18:25

за эти деньги можно купить всю Европу.

7 мар 2018 в 18:53

ББессмысленная трата средст! Эти деньги лучше вложить в вагоностроительный завод!

Гость
8 мар 2018 в 13:17

Когда эти вложения окупятся? Наверное, очень не быстро! Тогда, какой смысл в этом? Что то власти не договаривают о секретных договорах.

Гость
8 мар 2018 в 14:32

Еще +8 лярдов... А срок окупаемости, какой? Интересно, какой банк выдаст кредит?

Гость
8 мар 2018 в 18:08

"Сначала гостиницу хотели построить в 2008–2009 годах"

"отель Hyatt Regency Rostov Don-Plaza начали строить в 2010 году"

? Или "хотели" и "начали", как говорят в экс-побратиме, "2 большИе разницы"

Гость
9 мар 2018 в 11:06

Дороги пусть сначала сделают!!!

Гость
9 мар 2018 в 11:08

Дороги пусть сделают сначала!!!!

Гость
9 мар 2018 в 17:05

Интересно, Иван Игнатьевич кушает колбасу собственного производства или все-таки предпочитает более безопасную, пр-ва Евросоюза, без провоцирующих онкогенных компонентов?

Гость
9 мар 2018 в 21:07

А зачем нужен этот отель?