СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Из-за скользких дорог в Ростове произошли десятки ДТП
Из-за скользких дорог в Ростове произошли десятки ДТП

Гость
7 мар 2018 в 10:15

Как обычно, снег, дождь...Всё приводит к одному, к пробкам! Дорожники отдыхают, вместо того, чтобы дороги обрабатывать!

Гость
7 мар 2018 в 10:16

А у нас как всегда , уборщики катаются сутками просто так типо работали , сейчас когда лёд растает начнут усиленно сыпать песком ! Ждем как потепление и пыльные бури !

Гость
7 мар 2018 в 11:23

Вчера пришлось " покататься" по городу, сплошные ямы и отвратительные латки на некоторых ямах!!!! Асфальт, уложенный " по новым технологиям", растворяется буквально вместе со снегом и дождём!!!!! Только "от распила бюджета на ремонт дорог" деньги реальные в карманах " пильщиков" остаются!!!! Уважаемая мэрия!!!! К началу ЧМ2018 как все эти ямы, иак и Станиславского доделать нереально!!!!!!

Гость
7 мар 2018 в 10:32

А где наши доблестные коммунальные службы? Что на дорогах, что на тротуарах - везде лёд! Может пора делать выводы из такой работы служб?

7 мар 2018 в 11:08

не из за ледяного дождя, а из за не желающих работать коммунальщиков. На 40 лет Победы, кстати, полвосьмого утра уже пескопастой посыпали. Молодцы. В других районах спят, видимо...

Василий
7 мар 2018 в 10:33

МЧС и коммунальщикам выписать премии за своевременную "обработку" противогололедными реагентами...... :-)

Гость
7 мар 2018 в 13:08

Этой зимой в городе творится полный кошмар. Живу на Западном, хожу пешком. Тротуары никто не пытается чистить, или хотя бы посыпать песком. Везде сплошной лед, который потом покрывается водой и превращается в настоящий каток, ходить по которому можно еле еле передвигая ноги. Я не старый и с координацией все в норме, но и то умудрился уже упасть, отбил руку. Пожилым людям могу только посочувствовать. Коммунальщики забили на свои функции полностью, занимаются только попилом и воровством. Такой позор если честно, противно от всего этого, с каждым годом становится все хуже.

Гость
7 мар 2018 в 12:38

Мы из двора выйти не смогли, уклон сильный и льдом покрыто все, начиная с крыльца? На коньках что ли попробовать?

Катя
7 мар 2018 в 13:09

Ужасно скользко во дворах и на дорогах . Пешеходам и водителям сегодня не позавидуешь. Работники дорожных служб - ВЫ ЛУЧШИЕ!

Василий
7 мар 2018 в 13:32

если такая погода будет 18 марта то 100% явка гарантирована.....

Гость
7 мар 2018 в 14:37

ПЛЮС К МНОГОЧИСЛЕННЫМ АВАРИЯМ И ПРОБКАМ ПОЧЕМУ-ТО НИКТО НЕ ПИШЕТ ПРО НЕЧИЩЕННЫЕ УЛИЦЫ ТРОТУАРЫ, ПЕРЕПОЛНЕННЫЕ ТРАВМПУНКТЫ, ГДЕ ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ??? УЖЕ ПРАЗДНУЮТ, НИКОМУ НЕТ ДЕЛА СКОРО УТОНУТ В СВОИХ КАБИНЕТАХ ОТ ВЗЯТОК, КОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК? ПРОСТО БАРДАК КАТИМСЯ ВНИЗ В ЛИХИЕ 80-90, ПОЗОР ВЛАСТЯМ РОСТОВА И ОБЛАСТИ

Гость
7 мар 2018 в 11:56

пешеходам - тяжело!!! нигде ничем не посыпано.... идти невозможно!

Гость
7 мар 2018 в 14:55

Слава Богу, я наконец дома!!!! Это какой-то кошмар! Как же страшно было идти!
Сидят наши чинуши в своих бронированных авто и кайфуют, как народ на ж.. падает.
Стыд и позор вам на ваши румяные щёчки! Тьфу, и пропадите вы пропадом!
А потом люди президенту не верят! Да не верят вот из - за таких"хозяев города", которые хуже, чем враги народа!
Слава тебе, Господи, что домой калекой не добралась!!!!

Гость
7 мар 2018 в 12:09

Для чего нужны коммунальные службы??? Снег не убирают, тротуары не посыпают. У коммунальщиков начались праздники, хотя у них каникулы с осени. А куда уходят деньги????

Я юрист
7 мар 2018 в 10:08

ну а зачем дороги посыпать ? играйте в боулинг

Гость
7 мар 2018 в 10:58

С Днём жестянщика, товарищи!

Гость
7 мар 2018 в 10:46

Это все Навальный виноват!!!!!!!!!!

Гость
7 мар 2018 в 14:53

На дорогах более менее, а вот во дворах не пешком не на авто не проберешся(

Гость
7 мар 2018 в 11:05

Шипы надо ставить а не липучку!!!!!!!

Добравшийся
7 мар 2018 в 10:21

ну конечно, внезапно как обычно. Радио дорожных служб, разучиваем новые слова, записывайте - соль, песок, прогноз погоды

Гость
7 мар 2018 в 10:47

Какой вердикт? Опыта нет, но я поеду, приехал.Телефон,в зеркала вообще, это что такое? Водятлы вы, голова должна вертеться в 360 градусов, резко тормозить вообще забудь, и если с зади догоняет, проедь вперёд или уйди в сторону, .Для этого и нужно 360 градусов и тем более смотреть в зеркала.У наших, если можно назвать вас водителями, это всё отсутствует. .. Теперь , что могу пожелать вам ударники, удачи , внимания , поворотники и это не в падлу включать, ну и выезжать по необходимости , не понторезиться.,типа рулю, Удачи у жестянщика вам....

Гость
7 мар 2018 в 22:13

Все потому, что нет спроса с конкретных руководителей за весь этот беспорядок.

Гость
7 мар 2018 в 13:55

Привет любителям липучки!
На шипах везде ездил аки посуху.

Гость
7 мар 2018 в 11:52

на кумженской тоже с утра авария, в пробке 2 часа простояли

галка северянка
8 мар 2018 в 17:17

возле дома на Комарова 10 в 9 утра 7 марта все было посыпано песком Спасибо дворникам Только на ступеньках посыпайте не только посередине но и рядом с поручнями Но дошла только до конца дома Дальше на дороге и тротуаре сплошной каток и пришлось возвращаться

Гость
7 мар 2018 в 14:10

Умники чё вы на коммунальщиков накинулись? Я утром в 8 утра зашёл на работу было сухо и дул холодный морозый ветер, через пол часа вышел на улицу уже шёл дождь и от морозного ветра тут же замерзал под ногами и именно в этот период времени и случились множественные аварии. Я считаю что критика должна быть обоснованной. А сегодня был разгул стихии.

Жестянщик
7 мар 2018 в 10:35

бог услышал молитвы жестянщиков и наслал ледяной дождь....

Гость
7 мар 2018 в 14:28

Признайте, что большинство ДТП происходит во вине водителей. Причины можно искать, но факт остается фактом.

Гость
7 мар 2018 в 12:41

Умение, осторожность и навык.А не то что посыпали или нет. Тугие за рулём и туда же умничать.Вы посмотрите что за чудеса за рулём сидят, это просто удивляет, вцепятся и всё.Какие там зеркала или поворотники? Сидит и сама или сам себя боится.Куда вы ?