СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В отношении телефонного террориста, «заминировавшего» ростовские школы, возбудили дело
В отношении телефонного террориста, «заминировавшего» ростовские школы, возбудили дело

Гость
7 мар 2018 в 09:41

Ну вот, теперь у него будет дом....

Один из 14%
7 мар 2018 в 10:46

Как можно верить в эту бредовую версию? Эта бредятина имеет право на существование только если кто-то предложил ему таким способом заработать, т.е. ему предложили деньги за конкретное действие - звонок в милицию, при этом объяснили, что и как он должен будет сказать. Но главное в этой истории другое и это намного страшнее - правоохранительные органы не занимаются ничем кроме охранения воров и коррупционеров от народа, НИЧЕМ. Из этой истории явствует, что любой бомж, может приобрести всё необходимое и собрать, видимо, прямо на улице, взрывное устройство, пронести его в школу, устрашить общество и начать выдвигать требования. Это, что, простите, за северный пушной зверёк такой?

Гостья
7 мар 2018 в 09:03

До чего жизнь довела... Почему молодой парень бездомный???

Николай
7 мар 2018 в 09:30

Цирк.

Владимир
7 мар 2018 в 15:39

Даже если это был бездомный (в чём я очень сомневаюсь), теперь у него будет крыша над головой, кровать и трёхразовое питание.

7 мар 2018 в 11:11

пора возвращать телесные наказания. публичная порка на площади благотворно действует даже на тот минимум мозгов, что есть у них в головах.

Гость
8 мар 2018 в 02:25

Смешно.
- Он позвонил и потом ходил с этим же телефоном в кармане и ждал когда за ним приедут.
- Бездомным и так мало достается от ппс чтоб еще такие неприятности на свою голову поймать???
- Даже если и он это сделал то явно с чьей то подачи. Возможно денег дали вот и позвонил.

С Дону
7 мар 2018 в 09:36

Бред. Бездомным просто предложили где можно по жить,один согласился.

Гость
8 мар 2018 в 08:03

Замёрз наверное, решил хоть так кров получить бедолага

Гость
7 мар 2018 в 14:08

Я против того, чтобы этого хулигана наказывали.
Всем детям его поступок пришелся по душе.

Учитель
7 мар 2018 в 09:28

Понять и простить.