СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Ростовские чиновники сообщили, что не давали своего согласия на установку ограждения вокруг штаба ЮВО
Ростовские чиновники сообщили, что не давали своего согласия на установку ограждения вокруг штаба ЮВО

Гость
6 мар 2018 в 18:22

Главная защита от терроризма, это заборы.

Гость
6 мар 2018 в 20:23

По моему военные должны стойко переносить тяготы и лишения воинской службы. Пора бы перенести объекты из города в полевые условия.

Гость
6 мар 2018 в 21:18

Страна заборов

кук
6 мар 2018 в 23:42

На Левом берегу Дона порядок с заборами наведите, а то к воде подойти невозможно и вдоль берега пройтись -"Летние" 3х этажные шашлычные" друг от друга отгораживаются 2х метровыми заборами

Злая старушка
6 мар 2018 в 19:15

Вот это да!! Те, кто должен нас оберегать от терроризма, прячутся за забором! А то, что этот забор туда-сюда тусуют, так это вопрос к "хозяину " города. АУ, отзовись, "хозяин!, или тебя в Ростове нет, причем давно.

Гость
6 мар 2018 в 19:27

Хотелось бы узнать, почему столь режимный, охраняемый объект находится в историческом центре Ростова? Если обязателен забор и такая бдительность, то почему не перенести подальше от красивейшей улицы нашего города Пушкинской? Или начальникам военных просто нравится это место? И они в ущерб гармоничному открывающемуся взору сооружают заборы?

Гость
6 мар 2018 в 17:43

Перепуганные! Идите учителями и врачами работать!

Гость
6 мар 2018 в 18:19

Дармоеды-зажрались на наших налогах, даже сами себя защитить не могут!

Гость
6 мар 2018 в 21:18

Забор должен быть железобетонный и обнесен колючей проволокой, а по углам вышки с охранниками.

Гость
6 мар 2018 в 17:59

В таком случае пусть выносят штаб из города в чистое поле и там огораживаются. Зачем своим присутствием подвергать жителей города опасности?

Гога
7 мар 2018 в 11:21

Давно пора вывести все военные объекты за черту города!!! Незачем прикрываться жителями!!!

Гость
7 мар 2018 в 00:39

А в чем заключается «режимность» этой оградки, позвольте спросить, товарищи военные? Антитеррористическая ценность этого сооружения равна нулю, грузовик с удобрениями она вряд ли остановит, а эстетическая - стремится к отрицательным величинам. Перенесите свой «стратегический объект» в поле, или промзону какую-нибудь, и упражняйтнсь в фортификации...

Аня
7 мар 2018 в 06:57

а с чего все переполощились? Там широченный тротуар

Алексей65
7 мар 2018 в 00:32

Вот интересно, от каких террористических угроз защищает наших генералов этот забор?
Из-за него невозможно в окно выстрелить, гранату бросить, камень кинуть....?
От чего он может защитить?

Алексей65
6 мар 2018 в 22:26

Интересно, а в ФЗ О борьбе с терроризмом так и говорится "Обнести штаб ЮФО забором, чтобы враг не пролез"?

кац
6 мар 2018 в 23:48

так если забор левый готов выиграть тендер забесплатно его срезать с господами алкашами!

Ростовский парень с деревни
7 мар 2018 в 10:07

жесть, кого боятся в центре города, вон даже менты напротив не ограждены!

Гость
7 мар 2018 в 10:42

Диванные ВОЯКИ,в свое время полпушкинского бульвара оттяпали и дот построили,было красиво чувствовалась забота о простом гражданине,охраняли они себя от нег,или наоборот.

Гость
7 мар 2018 в 12:21

А я думал,что армия это наша защита,а оказывается они сами боятся террористов,а забор сильно им поможет?

Гость
7 мар 2018 в 12:52

по сравнению с тем что вытворяют рестораны в центре города забор Минобороны просто верх изящества...

Гость
7 мар 2018 в 13:53

в одной фирме в 90е начальник охраны запроектировал хорошо защищенную комнату, в которой охранники могли бы отсидеться в случае вооруженного нападения.

на этом карьера того начальника охраны и закончилась....

Гость
7 мар 2018 в 14:14

Что там забор,многоэтажки строят незаконно в частном секторе,квартиры продают,а чиновники не в курсе и потом предлагают их сносить.Про гиперларек Бояркина и говорить нечего,сколько лет говорили.В общем удобная у чиновников позиция.

Гость
7 мар 2018 в 22:20

А кто ж народ защитит. Вокруг каждого забор не поставить. И нафига тогда этот пентагон

9 мар 2018 в 20:06

А чиновникам городским надо почаще по городу передвигаться , и лучше пешком .... а не в кабинетах сидеть протирать кресла ,
Вот когда город будет похож на город , тогда могут и помещении иногда находится ! Для чего идти во власть , рулить городом и сидеть при этом в кабинетах ..... судя по нашему убогому городу - они должны как минимум 2 года улицы не покидать ....

Гость
12 мар 2018 в 09:15

Чиновники возмущаются что их законы нарушают, то что они нарушают федеральные законы о правах льготников - чего то все только отписки делают)))) все зажрались у всех своя правда - никто по соблюдает законы - вот и пусть нервничают как народ нервничает! Куды ни на - забор помешал, на свои заборы в совести пусть обернуться!

6 мар 2018 в 18:34

Забор это дело хорошее. Нужно его ещё усилить, а лучше - сделать из бетона. Как делали в Салехарде в 1852 году.

Гость
7 мар 2018 в 00:42

Очередную графу расходов списали

Гость
7 мар 2018 в 10:59

Фото новое! И забор стоит, и фонари даже горят! Странно что обратили внимание , когда его уже поставили. А когда у них началась мышиная возня, они загородились, рыли яму, заливали бетон в землю, не трудно было догадаться, что будет очередной забор. Но градоначальникам не было дела до того, что в центре города возводится этот ужас. Были уже суды и предписания снести забор со стороны Пушкинской, открыть тротуар, но вместо этого возвели еще один. От кого он их защищает, большой вопрос! Выселите этот штаб за черту города в чистое поле и пусть огораживаются. АУ!!! ГРАДОНАЧАЛЬНИКИ! НАЙДИТЕ УПРАВУ НА ЭТОТ ШТАБ СКВО! УБЕРИТЕ ЗАБОР! СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТРОТУАР ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ НА УГЛУ БУДЕННОВСКОГО И ПУШКИНСКОЙ!

гвоздь2140
7 мар 2018 в 00:10

прозвучит команда из Москвы , согласия у них ни кто спрашивать не будет . лакеям приказывают , а не согласие дают . так что холуи , СМИРНО!!!